Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Haarika
(Team Турецкий мат)
2011/06/16 14:45
Доход на двоих архив 

Какой доход Вы считаете нормальным для 2 человек в Москве.Каков для вас минимум, на который могли бы прожить без шика.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 14:51
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

а у этих людей своя квартира или они снимают или планируют купить? тут вопрос о том, что доход чисто на жизнь или на то, что есть платежи еще ежемесячные на что-либо?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Haarika
(Team Турецкий мат)
2011/06/16 14:53
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Здесь нет речи о ком-то конкретном...это так ... размышления, интересно мнение других. Можно предположить и вариант с собственной квартирой, и вариант с арендой двушки (среднего класса).



all_1984
(kara melek)
2011/06/16 14:57
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

если со своей квартирой и без детей, то тысяч сто ...бедствовать конечно никому не хочется ,можно и на меньшее прожить...но при этом отложить не удастся ни на что.



Haarika
(Шумахер)
2011/06/16 15:04
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

Мне вот интересно, если все 100 тратить - то на что? если человек на работе большую часть дня. Теоретически свободное время только в выходные. Просто интересно, куда уходит столько денег. Вот мы не бедствуем но при всех раскладах у нас уходит меньше, вроде ни в чем себе не отказываем, ну не получается тратить столько!



fistik
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:09
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Оооо! Давненько не обсуждали эту тему - щас начнется ))

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 15:12
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

на бензин, на связь, на коммуналку, всякий там ремонт/химчистка одежды, в ресторанчиках каждый день /чз день отужинать, продукты+бытХимия, уборщица...
Я вам искренне завидую, что у Вас не получается столько тратить

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 15:14
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

я предполагаю траты не только текущие на еду/одежду...отдыхать ездить,мне вот одного раза в год мало. если еще у людей машина, то на нее большие траты тоже.
в дом мебель еще например покупать,обновить что то...вдруг ремонт надо и т.п.
ну и потребности у всех разные))) это конечно не минимум я имела ввиду,но чтоб свободно дышать)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 15:16
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

"в ресторанчиках каждый день /чз день отужинать"
---
автор поста спрашивала о сумме на жизнь "без шика".

имхо - жизнь без шика - это ужинать в ресторанчиках раз в месяц, а то и без них.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 15:18
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

у меня в последние полгода 25 000 в месяц на меня одну. это никаких ресторанчиков, никаких покупок. 8 000 в месяц на балет, остальное - на каждый день.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 15:19
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

мнение о шике у каждого своё. опиши, что ты имеешь в виду.

люблю Кемер

Haarika
(Шумахер)
2011/06/16 15:22
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

Не получается, ага. Да уж, в Европе жить дешевле тогда, если в Москве люди еле-еле в 100 000 укладываются, при том, что тратят только на жизнь. У нас даже в Испании меньше, чем 100 000 уходило, пока там жили полгода. А это норма такая каждый день/через день ресторанчик? Я думаю, многие не питаются на ужин ежедневно в ресторанах.



Haarika
(Шумахер)
2011/06/16 15:23
Re: Доход на двоих new [re: fistik]архив 

Ну как-то скучно на форуме последние дни...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 15:24
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

"в Москве люди еле-еле в 100 000 укладываются, при том, что тратят только на жизнь"

вдвоем? это очень хорошая жизнь - вдвоем на 100 000.

люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:26
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

ну может вы косметику используете недорогую, процедуры не посещаете косметологические. У нас в месяц только на косметологию ( мою и второй половины ) уходит около 20 тысяч.
Плюс еда - в среднем на 30 тысяч без ресторанов уходит. Готовлю я дома.
Плюс бизнес ланчи на работе, если едите.. тут же индивидуально. Пойми.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:26
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

ага давайте поскандалим)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 15:26
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

как это скучно??? только-только утихли страсти по вишенке и тандему .
по моим наблюдениям: у нас темы самые горячие
любовь
политика
толерантность
школа-экзамены
количество детей в семье и когда их заводить
теперь получается ещё и деньги и доходы


люблю Кемер

Haarika
(Шумахер)
2011/06/16 15:27
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:28
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Если нет квартиры и снимаете, и не планируете покупать и не планируете детей заводить, то 100 думаю хватит.
Если снимаете тысяч за 20 однушку, то просто можно ужаться в чем -то.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:28
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

вишенку даже не читала)) только первые комменты и стало тоскливо

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:29
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

о комуналка))))) я за 3 квартиры в этом месяце заплатила 10 штук еирц

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 15:29
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Если жить без шика и откладывать на квартиру (ремонт, дачу или машину) и раз-два в год отдыхать на море, хватило бы тыс. 100 на двоих. Если же тратить деньги только на еду, общественный транспорт, одежду, коммунальные платежи и на мед. услуги, то на двоих 40-ка, наверно, хватит в месяц.

Пони тоже кони.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:36
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

чета 10 тысяч за 3 квартиры маловато. у нас за одну в месяц 4 выходит, а зимой с батареями так вообще почти 7



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:37
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Однушки за 20 000 - это в Подмосковье, а оттуда транспорт не дешевый, так что плюсуй его сюда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:40
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

на 2-х,квартира своя, машины пока нет, живем в районе 50 тысяч,без шика

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:40
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Мне кажется, не возможно это посчитать тк чем больше денег, тем лучше. Опять же запросы у всех разные.
Ну, примерно так считать можно… берем аренду двушки в Москве - от 35 000 рублей

Расходы на машину - 4-5 тысяч
Если второй ездит на метро = 1200 проездной, если еще и маршрутки - смело добавить еще 1000
Мыльно-рыльные принадлежности и бытовая химия - от 3000 рублей
Телефоны-интернеты = 3000 минимум
Бизнес-ланчи = 350х20х2 = 14 000
Поборы на работе на др коллег - ну, пусть 1500 на двоих,если месяц "неурожайный"
Еда домой, если закупаться в ашане, думаю, 12-15 000.
Одежда по минимуму, ну, если только не в Центро покупать обувь, то, думаю, тысяч 10 - 15 (при том, что покупку зимних и др сезонных вещей разбиваем на 12 месяцев)
Лекарства, по мелочи, без посещения врача (витаминки, анаболики, противогрипозное) - 1500
Это уже больше 50000 при своей квартире


Теперь о "буржуйском":
Салон эконом класса по минимуму (стрижка-краска-брови-маник -педик) = 8000
Выйти хотя бы раз в неделю погулять в кино-кафе = скажем, 10000 рублей в месяц
Фитнес. Пусть это будет абонемент.. На двоих самый минимум 7000 рублей в месяц
Дамская косметика уходовая+декоративная. Даже предаставить сеюе не могу нижний порог, ну, пусть будет, 5000 рублей..
Если хотя бы один курит, то, наверное, еще 1500 на сигареты надо накинуть
Мелкие поломки- каблук сломался, утюг сгорел - 2000
Выходит 85 000 + квартира 35 000 - вот и 120 000. А мы еще отпуск не посчитали даже... о том, чтобы отложить речи не идет- придется ужиматься за счет фитнеса и прочих буржуйских развлечений



"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 15:41
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

у меня - обед 250 руб минимум - 5000 руб в месяц
разовый поход в магазин - 1000 руб за раз = 30 000 руб в месяц
коммуналка = 10 000 руб в месяц
сыну на карман = 3000 руб в месяц
интернет-телефон = 3000 руб в месяц
проезд - 1000 руб в месяц
колготки - 1500 руб в месяц
носки сыну - 500 руб в месяц
кино-театры - 3000 руб в месяц (это если по минимуму)
книжки - 3 000 руб в месяц
вот такой вот прожиточный минимум на 2 чел - 1 взр + 1 реб 13 лет
А еще игры, кофе, пирожные, суши и Макдональдс. И подарки на всякие праздники. И такси. И маме я еще помогаю.
100 000 руб не хватит

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:44
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

мне кажется, без шика- раз в две недели в недорогом ресторанчике\кафе. Без ресторанчиков - это уже "ужиматься"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 15:45
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я например Якиторию ресторанчиком назвать не могу. А имею ввиду именно подобного рода "забегаловки".

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 15:46
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

мы после работы минимум раз в неделю где то сидим.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:47
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

Я же написала это только ЕИРЦ квитанции, при том что в однйо квартире у нас скидка за маму ветерана труда.
Плюс свет, телефон - конечно больше)))) Это чисто по квитку из ЕИРЦ пришло на 10 штук

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:48
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

почему ужиматься? Моей маме , например, рестораны вообще не нужны, и знаю кучу таких примеров. Если молодые, то да хочется сходить куда-то. А так ...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:50
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

вычеркни кафе, суши и Макдональдс))) и будет хватать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:50
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я думала, что речь об относительной мОлодежи. Если более старшее поколение, там и расклад будет другой.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:51
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я тоже писала только про квитанции ЕИРЦ, свет, антенну и телефон не считала



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 15:51
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я вот молодая, меня особо не тянет. плюс мы по вечерам обычно заняты, если часов в 10 пойти куда-то, то домой только ночью, я лучше сама дома ужин придумаю какой-нибудь выпендрежный

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 15:51
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

да, а на обед можно не бизнес ланч, а салатик за 50 р. купить вразвес

Пони тоже кони.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 15:53
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

имхо, в таком случае лучше салатик с собой из дома приносить
что они там навешают, черт их знает

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:55
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у нас около дома полно "едальных" мест, поэтому я периодически динамлю мужа с ужином в пользу общепита. Но даже если на неделе дома, то в выходные обязательно куда-то идем.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 15:55
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

отвлекусь от темы недопуска мужей на спорт, что существенно экономит деньги, но что это за абонементы, где 3500 в месяц уходит????

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

странно. но может у нас из-за маминой скидки меньше за одну квартиру и за другую благодаря другой) И то я считаю что много)))
Мы тут вот стали пользоваться тем, что маму прописали к себе, теперь вот счетчики на воду устанавливаем с 50 процентной скидкой.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

ага, а на лечение после того салатика я где деньги возьму? А похороны и того дороже.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

мы на выходных на дачу едем, там из общепита - кафе на заправке за 10 км до дома
да и форель на углях или шашлыки, имхо, интереснее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:58
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

у нас есть дача. летом предпочитаем там. Зачем мне нужен ресторан, если шашлык я могу и сама на природе сделать. в целом - согласна с тобой отчасти. Но еслибы мне нужны были деньги - для меня не проблема не ходить по ресторанам.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

слушай - ты мужчины видела салтом питающимся и все?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

у меня мама с подругами ходит в рестораны. Ну, раз в месяц, точно. Не в Новиковские, конечно. А в ее возрасте еще плюсуются лекарства на великие тыщи

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

5 баллов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня йога ровно 3500 в месяц в центре йоги, но у нас лично спорт - категория экономии - муж не ходит, а мне почти полностью стоимость возмещает работодатель.
3500 на спорт - это абонементы в небольшие клубы эконом класса с членством по 45 000 рублей в год. У нас недалеко от дома типа крутой фитнес клуб - там 8000 рублей в месяц, но это возможность пользоваться всем обрудованием и классами.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

вот я с собой и ношу))) Ибо мой обед равен минимум 700 рублям, если есть в общепите, бизнес ланчи не ем, в забигаловках не обедаю))) зачем платить 700 р, когда я все могу свое взять. свежее и натуральное

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

дешевле граблей я не знаю заведений. там поесть на 1 человека - 500 рублей.
а якитории - это суши, они уже сразу дороги, а есть в них нечего, не наешься в смысле.



люблю Кемер

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 16:01
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

нет, это я про список затрат Катастрофы, она - женщина

Пони тоже кони.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:01
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

а я тоже самое написала)))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:01
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

о да))) не вспоминай про лекарства. Благо нам стали часть по льготе давать. но все равно денег на них уходит много

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 16:02
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

а я иногда покупаю что-то без майонеза и дату смотрю, а иногда сама готовлю, и так и сяк по цене примерно одинаково получается

Пони тоже кони.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:02
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я бы тоже, думаю, пережила без ресторанов, хотя люблю это дело не столько ради еды, сколько ради процессы выхода аут. Я думала, что в этой теме мы речь ведем о том, сколько надо на нормальную жизнь, чтобы не ужиматься, отказываясь от ресторанов в пользу новых туфель, потому что старые развалились. Когда прижмет - любой сможет и от ресторанов отказаться и от других "ненужных" вещей, которые, тем не менее, делают жизнь приятнее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:03
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я одно время с собой брала, сейчас опять на бизнес ланчи перешла. Гадость, согласна с тобой, но иногда лень тащить "баночки"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 16:04
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

а вообще активированный уголь недорого стоит до 10-ти рублей.

Пони тоже кони.

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:05
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

а чего у тебя коммуналка такая волшебная?

п.с. у меня мама с братом на 17 тыщ живут..я правда не представляю как, но из списка больше половины нет конечно...я стараюсь помогать...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:07
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

ну уголь не от всего помогает)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:08
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

обалдеть, я хожу в хороший клуб крупной сети с бассейном, огромным залом с кардио-тренажерами, отдельно-силовые, три зала для занятий, хамам, сауна, кажется, ничего не забыла, и абонемент стоит 25 тысяч на год. для тех, кто ходит не первый год - скидки, последний раз я покупала уже в третий раз подряд и стоило оно 17 тыс.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:09
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я два раза в неделю могу приехать на работу на машине)) в понедельник и в среду и привезти на 2 дня себе баночек и поставить в холодильник на работе)))
но даже если без машины всю неделю - чего там тяжелого, правда я в метро не спускаюсь, может там вся еда на тебе будет, а вот в трамвае с баночкой очень удобно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:09
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

ну, с собой брать мне вообще не в дугу. Во-первых нечего (я готовлю ровно столько, сколько мы можем съесть), во вторых мне его положить некуда, а в третьих я не могу есть на какой-то там кухне. Мне в ресторан надо. Кстати, ем я в хорошем ресторане - там скидка днем 20% (борщ стоит 250 руб без скидки и фокачча 100 руб) Мне хватает

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:10
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

женщинам тоже мясо с рыбой полезно есть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:10
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

у меня излишек площади большой. И я с электричеством посчитала

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:11
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

мы просто говорим о том, что не для всех выходы аут еженедельные - потребность души

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/16 16:11
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

Кто-то умеет находить выгодные предложения и тратит деньги рационально, кто-то - нет. У нас в Питере тоже можно в месяц платить 3500, например, месячный безлимитный абонемент в текила дэнс столько и стоит. там 11 точек по городу, 15 направлений (от йоги до бальных танцев).

Пони тоже кони.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:11
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ты меня сейчас убила просто. Я смотрела у нас в САО в хороших клубах ниже 60 000 в год нет ничего...
Даже в бывшем Дельфине 5000 в месяц

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:11
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

супы , окрошки и борщи )))) ну толкьо в провереном месте. на той неделе поела в Старине мюллер супчик))) 250 р - хорошо что не вылила официантке за шиворот. Она мне парила , что суп на натуральном бульоне. ))) ну в пень эти супы в ланчах.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:13
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

да...я крайне редко хожу ..дай бог раз в месяц...
выходные больше дома проходят...куда ни пойди везде траты..((



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:13
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

не могу сказать, что при выборе клуба особенно пыталась экономить. он у меня через дорогу от офиса, поэтому я не выбирала особенно, ну и внутри очень все на уровне

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:14
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

сам процесс- с баночкой туда, потом обратно, особенно, если потмо на курсы\йогу... ужос. С машиной, наверное, проще, но на метро я до работы 15 минут еду, а на машине - 45 , а то и больше, пока все пробки не соберу

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:14
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

в этом ресторане ланчей нет. В эту цену можно съесть борщ, свекольник, окрошку, лапшу и томатный. Это Luce на Б. Грузинской. Новиковский, кстати. Так что можно питаться нормально за малые деньги.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:15
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

Люче мне нра... у них там в туалете прикольно, кочется сесть и медитировать )))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:15
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

50 тыс хватит
если не снимать квартиру, если есть некий полноценный гардероб, который только изредка дополнять, если не ходить по ресторанам-барам, ну, в общем, без шика

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:15
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

обалдеть цены
думаю, за 60 тыс. в год я вполне смогу ходить в бассейн 50 метровый, в котором у нас чемпионат страны проходит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:18
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

и веранда хорошая)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:19
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

пару лет назад была там, мне показалось, это общепит в хорошем смысле слова (соотношение цена-качество), точно 500 рублей?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:25
Грабли? new [re: Jina]архив 

"это общепит в хорошем смысле слова (соотношение цена-качество"
да.
за последние 2 года они сильно подорожали,
т.к. все равно всё остальное дороже.
суп 100 рублей.
второе - 300. салаты 60 - 70.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:31
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я вчера поела на 900 ре: мохито безалк, роллы с угрем, калифорния, салат из рукколы с креветками. Наелась от пуза) Одын ролл на доела

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:33
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

никогда не ношу баночки с едой. Как то не комильфо.. уж лучше с шоколадкой и чаем весь день просидеть

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:33
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

плюс одын!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:33
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

дурная голова всегда найдет на что потратить я на одну больше тратила при этом, правда, 20 тыс в месяц платила за кредит...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:33
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

я никогда на такую сумму в сушах не ела, но дело в том, что я заказываю только овощные суши-роллы, которые стоят копейки

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:35
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

сорри, я забыла включить в список салат из рукколы с креветками.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:35
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

у нас в газете один парень приносит еду из дома, ему жена с собой готовит, так умилительно выглядит, я бы вот не сподобилась каждый день с утра обед собирать, мне тоже удобнее с кефиром-молоком и фруктами

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:37
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

посадить желудок на раз-два такими перекусами....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:38
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я смотрю наши девочки-секретари носят то гречку. то картошку отварную.. Грю вы када варите то???? Утром! Почистила картофан, в ванну умываться, шурум-бурум и готово!
Мне однозначно некогда такими вещами с утра занимаццо. детям или полуфабрикаты или готовое ( подогреть тока). Варить что то с утра спецом для себя?????


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:39
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня вторая половина не наедается фруктами и кефиром, а общепит у него в окрестностях не вкусный, так что носит в термосе... но у него не офис

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:39
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ой да ландо?! чем сажать то? кефиром? фруктами?
Главное, чтобы в желудке в принципе длительное время ничего не не было. Перекусы ( частые и по чуть-чуть) наоборот полезно.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:39
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ну я редко на работу хожу на целый день, так что кефирное голодание при таком раскладе очень даже полезно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:39
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

Ян, я думаю у них зарплата не 100 000, потмоу и варят с утра

люблю Кемер

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 16:40
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

и не ездить на работу черти куда.... и не платить кредиты... и не помогать родителям.... как я тяну на чуть больше?.... :158:

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:40
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

нет, гречка и картошка это фигня какая-то.
ладно гречку я могу понять, если сидишь на гречневой диете, но картошку какой смысл есть????
а тому парню жена выпендрежно готовит, разную всякую еду и салатик отдельно)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:40
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

а у меня 100 000?
меньше чем у них, т.к. я на полставки.
Но варят да, не от хорошей жизни - в мск все снимают жилье ( кто с мамой вкупе, кто с подругами).

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:41
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

они в складчину - кто гарнир, кто соленья, кто еще чего..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:41
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

у секретаря какая зарплата?

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:41
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

да я понимаю, что это вариант только для девочек, и то не для всех
мужчине мне бы и в голову не пришло предложить кефирчик вместо обеда

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:41
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

конфетки- бутеры-печеньки-пироженые...короче не горячая еда,сухомятка....секретарша наша так посадила,теперь может есть только избранное....



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:42
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

40-50

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:43
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

одна секретарша - не выборка для статистики
у меня муж питается полноценно - заработал в Мск язву. Откуда?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:43
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

слушай, ну безо всякого, но зачем есть картошку на обед? ни пользы, ни вкуса. а совсем уж от бедности вряд ли в нормальных компаниях секретарями работают
можно придумывать бюджетные варианты, я думаю. салатики какие-нибудь резать или еще что

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:44
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

ну ладно, не мне судить, я квартиру не снимаю и живу, наверное, по некоторым меркам припеваючи

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:45
Re: Доход на двоих new [re: Фауль]архив 

ну, не знаю... молодец ты или жена грамотно ведет хозяйство

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:45
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ну так печеньки-конфетки всухомятку это совсем не кефир и не горячий чай с тем же бутербродом, тоже думать нужно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:46
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

нервы очень портят желудок

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:46
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

"бюджетные варианты, я думаю. салатики какие-нибудь резать "
посчитай стоимость такого салатика. намного дороже картошки.

"а совсем уж от бедности вряд ли в нормальных компаниях секретарями работают "
что ты хотела этим сказать?
если человек может работать не секретарем, а финансовым советником в лукойле - он наверное там и работает если не может - работает секретарем.

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:47
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

в картошке полно пользы кстати. А с укропом вообще очень вкусно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:47
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я рис одно время носила... у меня был период, что хотелось только "Жасмин"... ну и меня не напрягало вечером сварить не на двоих, а 3 порции гарнира

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:47
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

это к примеру...а так много знакомых кто посадил таким образом...
язва может быть отчего угодно)
да,надо есть часто и маленькими порциями, но нормальную еду. но с нашим ритмом жизни это практически нереально....лучше тогда уж пообедать нормально,а вечером ограничиться как раз кефирчиком.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:48
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

мне картошка тоже очень нравится.
и готовится просто.

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:48
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

резюме: желудок можно посадить чем угодно. Нервами в том числе

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/16 16:48
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

Во-во ((( я тоже такая брезгливая ((( неееее .....



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 16:49
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

и холодная с помидорами и сметаной вкусно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:50
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я не считаю себя мега-буржуйкой, но даже когда отдавала по 27 тысяч в месяц на кредит, что для меня немало, то мне и в голову не приходило питаться вареной картошкой
во-первых, это вредно для фигуры, во-вторых, реально бредово как-то
не думаю. что литр кефира с хлебцами выходят сильно дороже

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:50
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

с тушеными баклажанами ещё вкусно

люблю Кемер

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/06/16 16:50
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

жареная на маслице со шкварочками, с укропчиком, запивая свежим холодным кефиром ...ммммм.... плюс свежего черного хлеба кусок! йээх!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/16 16:51
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Я не в Москве, и на рубли я не знаю, но трачу в месяц в среднем на двоих(я и сын 15 лет) около 1500-1700 долларов. Если что- то покупаю из одежды приличное, то и 2.... Сказать, что я шикую - нет. В рестораны хожу раз в неделю( если вечером), иногда днем обедаю. Ну сыну даю на расходы, если идет в кино с девочкой, то это минимум 200 гривен за один раз( это примерно 25 баксов), а то и больше. Плюс репетиторство у меня около 250 долларов в месяц обходится. И так далее....

_________________________________

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:51
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

ты ее будешь есть несколько раз в неделю? хоть с укропом, хоть с помидорками-сметаной?
я вот нет, но может быть, там девушки менее расположенные к полноте

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:51
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ну у нас секретари от силы по 45 000 получают, все девочки не москвички, соответственно 15000 на съем квартиры с подружками, остается не так много, чтобы одежку купить-поесть-косметику - в отпуск съездить хотя бы по горящей путевке- а если еще курсы какие-то илии пилатес-танцы... многие еще родителям в регионах пытаются помочь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:52
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

думашь горячий чай с бутерами каждый день весьма полезно?)
да,можно не каждый день, можно иногда на кефире посидеть...но не превращать в систему...желудок не простит)



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:52
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

ну Саша, я говорю не про отдельные прихоти, а регулярную систему

сейчас давайте расскажите мне все, как вы только картошкой и рисом питаетесь, причем со ссылкой на то, что не всем финансово вольготно живется)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:54
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

это еще очень даже хорошо секретари получают у вас....у нас бухгалтеры так получают(( а секретари 25...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:54
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

нееее, что ты, я скорее с жиру бесилась в ресторане все есть, а мне подавай ЖАсмин
просто я к тому, что кого-то, может, так же радовать картошка... у всех свои тараканы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:55
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

и что они у вас все как одна с вареной гречкой ходят и картошкой? мне проще на море не поехать по горящей путевке или на танцы не ходить, чем впадать в такую крайность

ладно, я готова поверить в то, что живу в космическом измерении, где на обед люди не возят с собой сваренную с утра картошку.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:55
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

25- вообще жесткач... как на это можно жить, если не студентка, которым, вроде, по статусу положено "полуголодными" ходить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:56
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

я никому не рекомендовала такое питание, для меня раз в неделю не пообедать и выпить кефира или молока вполне себе позволительно

и да, я думаю, горячий чай с бутером полезнее, чем просто бутер

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:57
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ну вот ты пристала к этой картошке)))
я ее обожаю.для меня картошка-реально деликатес. который могу позволить себе ну 1-2 раза в месяц.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:58
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

если я буду каждый день есть картошку из прихоти, то потом разорюсь на новый гардероб)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

смотри: утром час на дорогу, 8 - 9 часов на работе, час домой.
неужели 10 часов минимум человек проживет на кефире с хлебцами?
после такого "обеда" нормальный человек будет лететь домой голодный как волк.


до 30 лет в среднем для фигуры что ни ешь - всё равно фигура идеальная (если не есть постоянно).
и картошка без мяса не полнит. тем более - среди дня ("после 3 не есть сладкого и мучного, после 6 не есть вобще").

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

секретари у нас конечно все местные(с родителями живут) ,или живущие с мч....
а мои девочки в кабинете почти все приезжие...за комнату 12-15 тыщ...обед с собой, или в магазе салатик и т.п., обувь маттино и центробувь, одежда из сетевых магазов типа h&m,и откладывать на отдых раз в год.....вот так и живут....((( а в своем городе вообще зп 10-15 т.р.



Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

да все в основном уходит в унитаз... и в трубу (бензин)...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

да я пристала)))) потому что все так понимающе закивали головами на нее, что аж смешно)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:00
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ну а что,была бы моя воля-я бы с удовольствием каждый день ела картошку во всевозможных вариантах.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 17:02
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я говорила про себя, у меня рабочий день 9-часовой бывает раз в две недели, наверное, поэтому небольшое голодание проходит незаметно

и я, конечно, не знаю откуда ты взяла такую статистику, но если я сейчас в свои 27 лет (и вот так - сколько себя помню) начну есть что ни попади, то очень быстро превращусь в симпатичную такую булочку, поэтому вареная и жареная картошка для меня как вариант ежедневного питания точно не подходит

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 17:03
Re: Доход на двоих new [re: Guseva]архив 

Оксан, я как вспомню, что нам в ресторане в центре Киева, поужинать + выпить обошлось по 700 руб на наши деньги.... меня слеза прошибает... т.к. у нас в центре Москвы такие разносолы что мы вкушали обошлись бы в 1500-2000 тыс. на нос
а Хортица ваша хороша.... то что у нас продают - фуфло!!!!
но это так... лирика...
а вообще влюбился я в Киев... воть

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 17:03
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

ага, и таким вот образом избавилась бы от своей пагубной страсти

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:05
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

гык, к вопросу о зарплатах.. у нас турецкие родственники (тети-дяди, особенно) думают, что мы с мужем миллионеры, не понимая, что доход хотя и выше, но и расходов больше.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:06
Re: Доход на двоих new [re: Фауль]архив 

и яяяяя влюбилась.уже давно.
мечтаю туда переехать.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 17:09
офф new [re: nata_by]архив 

что там в Минске? на по ТВ ужасы показывают про беспредел властей... про перекрытие дорог, аресты... демонстрации "несопротивления"...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:10
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

а кто мне скажет что то про комильфо. 2 года, что я провела в австрии шеф носил с собой или ездил домой. Кому решать что комильфо а что нет? Я за здоровое питание. Мой желудок реагирует на всякое Г) извини, даже при нашем достатке я не могу позволить себе каждый день на обед отдавать по 700 р. Считаю это глупостью. Если люди едят ланчи по 200-300 р и счтают что они круты - это их трудности. Мне проще принести кусок форели и овощи с собой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:10
Re: офф new [re: Фауль]архив 

все так и есть

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:10
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я сижу один день в неделю на кефире - больше не могу

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:11
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я вчера была на куриных крудках.
вечером еле сдержалась от соблазнов)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:11
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

а уменя еще время на танцы, театры, спорт, косметику остается.
Просто надо попробывать ка-то и плюс нам мама много чего готовит безумно вкусного и диетического

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 17:12
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

в регионах россии многие тоже так думают, мол вы там москвичи все мильёнеры...
но кстати чем больше зп тем больше и потребностей возникает,уже не в маттино будешь ходить ,а в рандеву и далее по списку.
в москве цены выше только на жилье-услуги....а продукты-одежда в регионах также стоит...



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:12
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

молчи грусть) сегодня был кефир по плану)) в итоге взяла с собой язык говяжий))) больно вкусно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 17:12
Re: офф new [re: nata_by]архив 

людям хоть есть что кушать? или уже голодать начали?

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:14
Re: офф new [re: Фауль]архив 

ну я получаю новости от своей семьи в основной. у них все гут. большей частью из-за того,что у всех зарплата в валюте. (мама,папа,сестра).
кто получает з/п в рублях-тяжело очень. зарплаты то на месте остались.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:15
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

)) странный подход
У меня зарплата не 100 тысяч, а больше в разы) и я варю. какая связь?)) я люблю здоровую пищу)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:15
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ну многие любят. согласись. ты любишь овощные роллы
а кто то любит картофель фри

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:16
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

моя мама тоже не ест)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:16
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

чем больше зп тем больше и потребностей возникает,уже не в маттино будешь ходить ,а в рандеву и далее по списку.
______
ты права. Каюсь, грешна.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:18
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

ням ням

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/16 17:18
Re: офф new [re: nata_by]архив 

ясно.... короче простой люд опять....

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/16 17:20
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

100 000 руб не хватит
-----------
Это - катастрофа! :obm: :lol: :gy:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 17:22
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

кто-то любит вареную картошку и ее готов постоянно есть?

я роллы овощные не так чтоб люблю, просто рыбные мне есть как-то боязно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:22
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

они питается в общепите или как? если да, то поверю чем. Супы в ланчах - толкьо говорят что бульон натуральный, а от кубиков язва может взяться

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:24
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

не я не готова. но могу жаренную, пока мама не видит)))что я холестерин поглощаю) а так картошку я не ем постоянно. максимум раз в неделю. вторая половина любит в жаренном виде
ребенок в виде фри

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 17:34
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

в большинстве случаев варят с утра все же из экономии.

в приличных и часто крупных предприятиях, где хорошо поставлено дело. есть не очень дорогие столовые, где нормальное питание.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 17:38
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

картофель фри и вареная картошка - две очень большие разницы по калориям

люблю Кемер

Haarika
(Шумахер)
2011/06/16 17:42
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

Мужу на работе тоже фитнесс полностью возмещают, а обеды предоставляют за счет компании.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:42
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

у нас столовка на нижнем этаже бизнесцентра: кусок курицы 180 рублей - резиновая, несоленая, вся в химикатах типа синтетических приправ, есть невозможно. При этом люди периодически там травятся. Остается 2 альтернативы- не очень здоровая еда в прилегающих кафешках\ресторанчиках - или с собой приносить и жевать на кухне

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:43
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

уже значительная экономия.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 17:45
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

и где ты обедаешь?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 17:47
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

гламурные кафе с гамбургерами и дорогущей несъедобной едой на первых этажах бизнес-центров - это совсем не та песня.

я имею в виду настоящие столовые. есть такие не везде, к сожалению.





люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:48
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

когда как... иногда с собой приношу, когда не лениво, иногда с ребятами ходим аут, иногда, если еды с собой нет, а работы много и особо не погуляешь - в ту же столовку, просто стараюсь брать овощи и салаты без майонеза- меньше шанс отравиться.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:51
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

везет... а у нас только несъедобное "гламурное" кафе и старбакс - того не лучше... так и живем

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:57
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

о чем и речь)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 17:57
Re: Доход на двоих new [re: Фауль]архив 

ну, на такую сумму на 4-ых так и получается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 17:58
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

о майонез - вообще не ем в кафе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:13
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

да почему жесткач то?)
у меня вот например зарплата такого уровня, хотя я нач отдела, но - госслужба, и ничего, хорошо живу))
на картошке и рисе не сижу)

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:15
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я реально почувствовала себя полным лохом после этой ветки.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:16
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

возможно Яна образно сказала про картошку. возможно не каждый день, ну и салаты резать им никто не мешает. у некоторых нет никакой кухни в офисах. такое начальство

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 18:23
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

тут ка-то уже писали что с зп 40 т. в москве делаь нефиг)))))) че мы тут все делаем!!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:27
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

тут далеко не все с зп 40 000.
как раз тут "все" с зарплатой намного больше,
а с 40 000 - единицы, насколько я понимаю.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 18:29
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я про те единицы и имею ввиду, но это на форуме...в жизни так полмосквы с такой зп на самом деле...и даже меньше есть! и живут ведь!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:31
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

я-то прекрасно знаю ,с какими зарплатами многие живут.
в Москве делать нечего... а если тут и родился, то продавать квартиру и ехать в Тагил?


люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 18:35
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

похоронить наверно себя сразу))) и поменьше форум читать))



nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:37
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

носишь с собой картошку?)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:39
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ритуальное сожжение совершить=000

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:45
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

картошку я с собой ношу, у нас рядом бизнес-ланчи по 250 рублей, там еда не самая лучшая. так себе. есть можно. но иногда фиговая.

но лохом почувствовала, когда прочитала как народ живет, что покупает и сколько тратит.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:46
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

это хороший совет насчет базара. щас обматерю когонить, забанят - сразу и отучусь

люблю Кемер

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:49
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я в ваших рублях с трудом ориентируюсь,поэтому не совсем впечатлилась)
тут сегодня прямо как декларацию о доходах предъявили.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:54
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

по большинству реплаев:
двое могут прожить скромно без роскоши минимум на 3,6 тысячи долларов, т.е. 1800 на одного .
я живу в месяц на 900.


люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 18:55
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я бы вместо тагила посоветовала таиланд, болгарию или испанию

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 18:56
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну тему затрат и мы раньше поднимали

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:56
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

продать тут квартиру, купить там. это понятно.

но на что там жить? на что-то ведь надо жить там.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 18:57
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

раньше я тоже чувствовала себя лохом, но не так отчетливо. или не полным.
сейчас видимо наступила стадия "полного ясного лоха".

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 18:59
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

читала в прошлой огоньке как наши пенсионеры сдают квартиры и уезжают жить зарубеж. денег хватает как на жилье, так и на текущие расходы

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/16 19:11
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

1. Очень неопределеный вопрос. Думаю, что более-менее сносное существование для одного мужчины может обеспечить доход от 80-90 т.р.
2. Жизнь без шика (понимаю. что шик - это не жизненно необходимые удовольствия) - не жизнь, а существование типа прозябания, ее можно вести на любые доходы. не позволяющие шиковать

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/16 19:14
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Поддерживаю.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 19:16
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

это рассказы типа "горящих путевок".
если сдать 2 квартиры - тогда да. если одну однушку - это 25 000 максимум.
ну и сильно ли там пошикуешь на 900 долларов или 630 евро?
комната в квартире стоит 400 евро. остается на жизнь 230 евро.



люблю Кемер

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 19:20
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну вот на счет москвы-я не в теме.
а в стамбуле на двоих 3,6 тыс.дол очень даже себе хорошо можно прожить. без роскоши.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 19:26
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

за что купила, за то и продаю
ввв.kommersant.ru/doc/1646917

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/16 19:26
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

Картошка - это сытно. Съел пару штук и наелся. А вот хлебцов можно упаковку слупить и поправиться почище чем от картошки. Это раз.
Картошка - это калий, очень полезен для сердца, а еще ценные аминокислоты и витамины. Это два.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/16 19:30
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

а квартиру не продавать, а сдавать

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/16 19:31
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

у нас за 400 евро вполне квартиру снять можно

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 19:33
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я одно время в силу обстоятельств питала жареной картошкой и молоком и не полнела, кстати

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 19:34
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

я уже прекратила дискуссию, я поняла, тут потэйто-форум, а не турки.ру, у каждого в кармане баночка с картофелиной или недосягаемая мечта о ней

не знаю как можно "слупить" упаковку хлебцев за раз, у меня заворот кишок будет от такого, несколько штук вполне достаточно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 19:35
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

я, мне кажется, поправляюсь даже от мыслей о картошке

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 19:38
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

тогда закроем тему какртошки

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 19:42
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

да как же, тут, я смотрю, основная аудитория только ей и питается

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/16 20:11
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

Ну прекратила так прекратила. Я уже поняла, что картошка у тебя во врагах вместе с семечками)) И никакие доводы тебя не переубедят.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/16 20:22
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

За что я тебя лю, так это за реальный взгляд на вещи!
Жму руку!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/06/16 20:31
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Да уж Саш ))))) закрывайте )),) а то даже мне , (вечно соблюдающей диеты ))))) захотелось вашей жареной картошки )))))



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/16 21:26
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

комната в квартире стоит 400 евро. остается на жизнь 230 евро.
_____________
Че это? Мои родители снимают большую 2-х комнатную квартиру в Болгарии за 200 евро. И весь город дружно считает, что хозяин офигел)) Потому что вполне реально снять дешевле.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

dysya
(знаток)
2011/06/16 21:43
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

А в картошке содержатся фитоэстрогены, которые продлевают женскую молодость. И это нет пользы?

Дуся Красивая

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/16 21:58
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

хехе...я сегодня жарила сыну самую маленькую молодую картошечку на обед. Он у меня так любит...чтобы целиком, размером с горох, с чесночком. Слюни у меня были до пояса(( одну украла со сковородки...
Сама не ем, так как через 10 дней мне на бЭлый теплоход в бЭлых сарафанах...))))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/16 21:59
Re: Доход на двоих new [re: Фауль]архив 

ну это вам просто повезло с местом...где вы кушали?

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:10
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

расскажи что за косметология на 20 тыс каждый месяц?)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/06/17 00:11
Re: Доход на двоих new [re: Фауль]архив 

Ну, обычно ХОРОШО поужинать и выпить в среднем сетевом ресторане стоит в районе 30-40 дол. на человека. 200 грн. (700 рублей) это салат + скромное второе + бокал недорого вина в сетовом ресторанчике

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:22
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

Тююю Татьяна ну шо вы негламурная какая, салатики неправильные едите, небось еще и колу пьете?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:25
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

сколько- сколько???
как, ну КАК я могу засунуть в себя то, что стоит 10 рублей??? вы хоть понимаете, что говорите?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:28
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

это что же получается и ужинать дома??

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:38
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

бу неки, даха нелер вар)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 00:49
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Если честно, я не знаю, зачем создаются такие опросы.
Вы хотите узнать кто как живет и сравнить со своим уровнем жизни или что?
Мне сколько не дай, я найду им применение))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/17 01:10
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

И спать дома тоже

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/17 01:12
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

Если честно, я не знаю, зачем создаются такие опросы.
---------
Как и большинство остальных постов - для того. чтобы всколыхнуть стоячее болото

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/17 01:15
Re: Доход на двоих new [re: Хурем]архив 

Так упали цены? Я в хороших ресторанах давно не тусовался. но лет так 10 назад в среднем кафе хорошее второе блюдо стоило само по себе примерно 50 долл. А чтобы разбавить его салатом и залить вином надо было примерно сотку баксов с носа

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/06/17 02:19
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

я вот тоже долго думала цель данного поста?
дать пистон своей второй половине что млао зарабатывает? или че?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/06/17 02:20
Re: Доход на двоих new [re: Bien]архив 

у вас вааще рай! скучаю по Чехии дико...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/06/17 08:09
Re: Доход на двоих new [re: ndfhm100]архив 

Извини, но это ерунда. Никогда в среднем ресторане не было таких цен. Даже в Москве.
Повторюсь, именно в среднем.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/17 08:59
Re: Доход на двоих new [re: Cheremiss]архив 

доходы в этом раю гораздо ниже, чем в Москве, например...
Но я все равно Прагу очень люблю.
Скучаешь-приезжай! и с детками-мужем))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 09:29
Re: Доход на двоих new [re: Guseva]архив 

пересечение Володимирской и Саксаганского. яж тебе звонил от туда, утром, когда приехали и там сразу позавтракали ))) ... а через день там уже ужинали с друзьями с ЕК...

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 09:37
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Я думаю, что,если задаться целью, прожить можно практически на любую сумму.
В целом тут Аля правильно заметила, что при росте благосостояния и потребности растут. У нас ресепшионистка ходит в обуви из Центро, я не могу себе такого позволить. Мало того, что жалко ноги ломать в некачественной обуви, так я еще на встречах с клиентами и директорами присутствую - там в "центро" как-то совсем некомильфо, у моих банкиров обувь, соответственно, еще дороже- им по-статусу положено и могут себе позволить. Таким образом у кого-то на туфли в месяц 500 рублей уходит, у кого-то 10 000, а у кого-то все 30, между тем как в статье расходов оно обозначается одим и тем же словом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 09:45
Re: Доход на двоих new [re: alias]архив 

гык,не зря три года училась :jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 10:02
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

девушка, я по-Вашему не понимаю!

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 10:06
Re: Доход на двоих new [re: ndfhm100]архив 

в дискавери дешевле. значит, для тебя средний ресторан - Недальний восток или Ермак?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 10:07
Re: Доход на двоих new [re: Bien]архив 

а хоть какую-нить подработку найти можно? да и по какой визе я там жить буду? в ваших звездно-волшебных шенгенах.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 10:09
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

скажи, по какой визе они там живут? или они граждане Болгарии?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 10:11
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

хлебцы - это полюбасу мука. от муки я поправляюсь ,и не рассказывайте мне, какие хлебцы волшебно-бездрожжевые, со злаками-фигаками.

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/06/17 10:14
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

)))) конечно.
внж, но не сразу, через год где-то. Искать или оф.работу, куда тебя позовут. Или нечто подобное как у вас ип. На основании"бизнеса"))
Короче, я тут 10-летний опыт вываливать не буду...если серьезно интересно-пиши в приват.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 10:19
Re: Доход на двоих new [re: Cheremiss]архив 

ну как вариант

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 10:25
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

прекрати
то что ты умеешь жить на то, что имеешь - это прекрасно. Это лишь показывает что ты хорошая хозяйка.
К тому же у тебя взросла дочь, которая сама уже может содержать себя.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 10:30
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

не вопрос.
3000 наращивание ногтей.
1000 р стоит стрижка /(не моя)
педикюр второй половины и маникюр его же - 1500-2000 в месяц
педикюр мой - 2000 в месяц.
Маски для лица, покупаемые каждый месяц - 3000 р.
Обертывания - около 10000 тысяч.
Автозагар - 2000
крема и масла всякие не считаю отдельно - они могут быть в месяц куплены а могут и нет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 10:47
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

мы ужинаем дома сейчас в силу обстоятельств, но и когда Алеша не родился мы раз недели в 2 где-то ужинали... ну и еще разок в неделю я куда-то с девочками ходила... и не считаю, что как-то бедственно питалась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/17 10:54
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

а что неправильного к морковке по-корейски или в винегрете? диетично, дёшево и практично нет, колу и лимонады не пью.

Пони тоже кони.

taniams
(продавец сувениров)
2011/06/17 10:58
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

а моя коллега по работе говорит, я всё покупаю в Окее, в Ашане мне не нравится, потому что дёшево. вот мне непонятно, ладно бы сказала, некачественное, просроченное, атмосфера не нравится... это я провожу аналогию как в маркетинге, если крем по цене 15 р. никто не купит, то при повышении цены до 500 р., раскупят тот же крем как горячие пирожки

Пони тоже кони.

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 10:58
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

а вот скажите мне,куда можно тратить каждый месяц по 2 ляма рэ?))
я уже привыкла на работе видеть как топы приходят за бонусами каждый месяц за такими суммами и выше...а вот для новеньких шок)))
так что сто тыщ должно быть ваще пыль....



taniams
(продавец сувениров)
2011/06/17 11:01
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

содержать-то дворцы нынче недёшево, а если у них ещё и куплены они в кредит где-то на средиземноморском побережье...

Пони тоже кони.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:02
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

мне кажется, опрос из "минимума, на который можно прожить без шика" перешел в "какую сумму я могу\хочу тратить в месяц"



"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:04
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

вообщем, если откинуть все наши хотелки - то на 60 - 70 штук вдвоем прожить можно, если питаться дома и даже снимать квартиру

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:04
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

совковые люди.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:09
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ну а чё?!
если тут пишут, что 100 тысяч это необходимый минимум для жизни без шика, то получается, что с шиком, наверное, нужно 500, а если речь не о семье из 2 человек, а, например, ещё есть родители на содержании и хотя бы двое детей, то эти люди разве что не бедствуют

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:10
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

ну вот эта сумма ближе к теме опроса я изначально написала 50 без съема

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:14
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

это с учетом отдыха\откладывания на крупные покупки\кредитом?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:15
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

дадада, я отличная хозяйка))
холодильник зимой выключаю, т.к. бутыль молока можно держать и на балконе
дочери я лет 10 назад сказала, что буду ей помогать во всех любых её начинаниях (кроме криминала и прочих антисоциальных вещей ), по мере возможности.
сейчас она не может себя содержать, потому я буду помогать, сколько могу.
и пусть кто угодно говорит что угодно.

а жить каждый научивается на суму, которую имеет.

я лохом себя чувствую потому, что заработать не могу столько ,сколько здесь пишут.


люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:17
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

При желании, можно и с кредитом. Если квартира своя, то можно и с кредитом.
4000 комуналка.
3000 на проезд
15000 на еду.
парикмахерские эконом класса отнимут не так много. Так что при желании еще и кредит можно выплачивать.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:18
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

знаешь, брат моей второй половины тоже говорит, что человек для которого 50 тысяч это деньги - ну я так понимаю, это не человек, что с ним разговаривать.
Так вот ТОПы - это ТОПы и что ты станешь на них ровняться?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:19
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я живу в своей квартире на 25000. не отложишь ни на какие крупные покупки. (что считать крупными покупками кстати?)
на отдых можно откладывать - на турки-еги. если ни шагу в сторону от картошки в баночке.


люблю Кемер

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:20
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

тебе уже не надо. Ты главное на что надо заработать - образование дочери. уже заработала
Далее - ей следует думать о том, где заработать столько чтоб и себе хватило и тебе на отдых / шмотки и т.п
У нас лично в семье так. В свое время мама дала мне МГУ и Европу, тебе я даю ей возможность не думать о пенсии.
Так что твоя программа минимум в этой жизни уже сделана))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:20
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

не совсем так. семечки я считаю моветоном, а картошку просто не могу воспринять как часть ежедневного рациона

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:21
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

а сколько по кредиту в месяц выплачивать?
если зарплата 30,
4+3+15=22. получается - если кредит 8, то ни шагу в сторону и никаких макдональдсвов.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:22
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

холодильник купить в кредит эта сумма позволит, а гидроцикл это шик, ИМХО
отдохнуть пару раз в году в турции-египте в 3-4 звездах на эту сумму можно, а тайланд, куба, бали это шик, опять же ИМХО...

т.е. я бы не назвала это шиком, но это уже траты сверх жизненно необходимых


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:23
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну, кредит 8 тыс в месяц это покупка крупнее 99-ой, например... за 99 я платила 5 тыс в месяц

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:25
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

я ем хлебцы финкрисп, кажется, фазеровские. пока что не сильно от них опухла

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/17 11:26
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Все визы в прошлом. У них уж давно вид на жительство. Это практически гражданство, с теми же правами (и медицинское обслуживание и проч., что положено гражданам), только голосовать не могут.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:26
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

:obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm: :obm:

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:27
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

у вас в семье очень хорошо всё сложилось.
но я не рассчитываю , чтобы меня дочь обеспечивала по высшему классу. обстоятельства разные бывают. во всяком случае всё, что я делаю - не с расчетом на то ,что мне всё вернется.

образование моей дочери ещё на середине, насколько я понимаю.

насчет программы минимум...

девочки, вы знаете, на Марсе жизнь оказывается тоже есть.
этого, наверное, не объяснить, но и после 40 человеку что-то надо.
Вы не поверите.
и даже после 50 и после 60.


люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:27
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

парикмахерская эконом класса 450 мужская стрижка, 850 женская, окрашивание волос длиной до плеч без изысков - 3000.

а связь? а одежда? а бытовая химия и предметы личной гигиены? чулки, в конце концов - только так "летят", ну и другие "случайные" траты - от подарков родственникам до "сломался чайник".
или наши герои живут без телефона-интернета и голышом нечесаные ходят, а еду на костре готовят?

Я ниже расписывала - 50000 на мой взгляд- достаточно скромная жизнь без излишеств в виде фитнеса, отпуска, кредитов, кафешек и прочая.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/17 11:28
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

хлебцы - это полюбасу мука. от муки я поправляюсь ,и не рассказывайте мне, какие хлебцы волшебно-бездрожжевые, со злаками-фигаками.
__________
А я и не рассказываю)) При всей их полезности, поправиться от них можно очень здорово, на себе испытано))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:29
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

у меян коллега тут в отпуск собралась- на Кубу получилось дешевле, чем в Турцию ))

я имела в виду кредит не на гиброцикл, а,н апример, на машину, ремонт или образование. Мне эти траты не кажутся особым шиком, ну не могут же люди по 20 лет в одном ремонте жить...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:31
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

окрашивание без изысков это как? не на все пряди краску?
мне просто интересно, так как сама натурального цвета

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:31
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

при скромной жизни у тебя там 5 000 на косметику уход+декоративная. неужели и правда столько надо?
имхо с 50 на человека - это уже и с фитнесами, и отпусками, и кредитами.
я при своих 25 в месяц трачу 8 000 на балет. живу от и до, правда. но если бы было 50 000 - то это уже совсем не солдатская жизнь.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:32
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

я тоже считаю, что равняться на топов с нашими зарплатами по меньшей степени бесполезно, но стремиться к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, в том числе в материальной ее составляющей, стоит

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:33
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня в обычном салоне простая стрижка и окрашивание в один цвет 2800. волосы закрывают уши, почти до шеи.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:33
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

слушай, сколько же их надо съесть, чтобы поправиться? они ведь не особо вкусные. я вот ем иногда с брынзой и кусочком перца сверху, таких можно по штук пять за раз, а в сухом виде...беее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:34
Re: Доход на двоих new [re: Gunal]архив 

но как они туда попали? без визы ведь не попадешь изначально? тем более Болгария одной ногой в шенгене, да?

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:34
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ну, всякое бывает, опять же, смотря сколько считать суммой на турцию

про образование не знаю, я за бесплатное пока... а вот машину первую в кредит я купила при зарплате 600 долларов и ничего, справилась с кредитом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:35
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

а ты с изысками их красишь?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 11:35
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

про равняться и речи нет)) живу по своим возможностям.
чисто любопытство,физически как можно за месяц потратить))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:36
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

однотонная краска+стрижка стоит чуть дороже тысячи, но, конечно, я могдла бы найти салон, где мне то же самое делали бы и за 10
я сейчас свой цвет отращщиваю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 11:36
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я крашу в один цвет из экономии.
видимо, это имелось в виду "без изысков".
в 2 и более цветов - сразу сильно удорожает.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 11:38
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

у нас девчонки сами дома красятся, но они не блондинки, все легче...
я вообще не крашусь, так что эта статья расходов уменьшается. и стригусь раз в полгода,концы только.за 800р. на маникюры-педикюры не хожу, дома по максимуму сама делаю как могу....и всякие процедуры тоже не делаю., так что при желании можно и на 20 тыщ прожить. ))



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:43
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

моя знакомая стрижется-красится за 4500 каждый раз. меня реально интересует себестоимость этих работ, потому что эффекта никогда не видно - это я про стрижку, с окраской мне все не так очевидно

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:44
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ну во-первых не все стригутся каждый месяц, про то что многие даже не красятся, ибо свой цвет устраивает тоже могу как факт констатировать. чулки и пр в Ашане стоят не так дорого. Равно как и средства гигиены.
Одежда может быть куплена также на распродаже, а если откинуть идеи покупок брендовых марок, то вообще бюджетно получается.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:44
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я тоже натурального и в моей статье расходов просто нет статьи окраска)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:44
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

а ты блондинка?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:45
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

все от крутости салона зависит...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:45
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну я брала зарплату в 50) в 30 не знаю

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:46
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

зато, извини уж, что влезаю, у тебя есть статья автозагар - 24 000 в год
сорри а как ты автозагораешь на такие деньги?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:46
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

верю.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:47
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

50 на человека - согласна, уже можно говорить о фитнесах и прочих буржуйских развлечениях, мне казалось, что речь там шла о 50 тысяч на семью относительно молодых людей без детей.

на косметику и уход, если честно, и правда столько надо, но я признаюсь, что я косметический маньяк и, с тех пор как стала зарабатывать столько, чтобы позволить себе люкс и проф, масс не покупаю. То есть сумму расходов растет не за счет количества, а за счет цены за единицу. Если жизнь заставит, буду чистую линию покупать, конечно. Расход 5000 - это не при скромной жизни, это не сильно ужимаясь, но держа себя в руках при расходах, не пускаясь во все тяжкие.

В целом, я могу сказать честно, что мы много тратим на "фи": я сильно развратила мужа в этом плане. Можно купить шарф в h&m за 400 рублей, но я веду его в Эмилио Гильдо за 4000. Подобные траты я не считаю необходимыми, но , если можно себе это позволить, я думаю, что не вредно иногда сделать себе приятное.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:50
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ключевая фраза - если можно
вопрос был на сколько в ПРИНЦИПЕ можно прожить)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:50
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

что такое? ты в шоке от чего?


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:52
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

окрашивание без изысков- это просто окрашиванеи одним цветом. Если мастер чистит базу, делает мелирование и тонирование сверху или какое-нибудь брондирование или шатуш, то это уже другие цены даже в простеньком салоне.
Например, окрашивание длины до середины спины +корни хорошей краской - от 5000.
Можно, конечно, и дома палеттом, но это без волос остаться.

Я встречаю очень мало людей, ничего не делающих со своим цветом волос, тк у большинстве все-таки либо цвет некрасивый\тусклый либо седина лезет, причем уже с 25 лет - и ходить в таком виде простонеприлично, хотя можно, конечно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 11:53
почитал-почитал и.... new [re: Haarika]архив 

короче
Jedem Das Seine!

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 11:54
Re: почитал-почитал и.... new [re: Фауль]архив 

васисдас???



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

если честно от твоего списка. ты правда обертываешься, автозагараешь, наращиваешь ногти и работаешь в офисе еще у тебя хватает времени сидеть на туркиру и своими делами заниматься?
мне на маникюр-педикюр лень ходить, но тут очевидные какие-то вещи, а на массаж из 10 сеансов в последний раз с трудом себя записала - то ли с мужчиной поссорилась, то ли еще от какого-то блудняка

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

так всегда обсуждение этой темы здесь переходит в указанное тобой русло )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

в ПРИНЦИПЕ можно прожить практически на любую сумму - у нас для этого даже прожиточный минимум есть. Но я считаю, что "без шика" - это, тем не менее, достойно, а не решая, купить зимние сапоги или еще раз залатать те, в которых уже третий сезон ходишь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:56
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

во втором предложении я поняла только слово мелирование

а какой у тебя свой цвет, что ты так над своими волосами, сорри, издеваешься?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:56
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, ничего нового...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:58
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

свой обычный светло-русый, с которым рождается добрая половина русских. 5 лет в блонде, он мне идет больше.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:02
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

можно дома не палеттом (прости господи, самая страшная краска для меня), а проф краской, например, велла колестон и волосы не отвалятся и бюджетно. ну это конечно, если волосы легко поддаются окрашиванию, т.е. если легко достигнуть желаемого цвета.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:03
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Давай разговаривать предметно: какая длина волос и какая краска?
На длинные волосы даже Игорой или Лондой цена будет от 3700, но качество волос при этом - фу. Более щадящими красителями - Велла, Лореаль, Кёне - еще дороже по возрастающей, потому что эти материалы в принципе дороже.
Это цены салона эконом класса (не для бабушек-пенсионерок, но такие простенькие салончики в спальных районах). В дорогих салонах еще и за антураж накинут. Дело не в том, что я ищу, где дороже - я просто столько не зарабатываю- а в том, что дешевле с приемлимым качеством просто нет в Москве


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:04
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

паллет так страшен?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:05
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

я один раз рискнула, у меня от него чуть волосы не отвалились.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 12:05
Re: почитал-почитал и.... new [re: all_1984]архив 

das ist "CUIQUE SUUM"

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:06
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, согласна с тобйо, что можно дома Колестоном, сама фигачила себе и Веллой и Лореалем, у меня мастер диву давалась. Но 1) не у всех руки из того места растут, и большинство в свеой массе все-таки к мастеру старается ходить. 2) не каждый цвет можно получить/поддерживать самостоятельно, особенно если волос капризный

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 12:06
Re: почитал-почитал и.... new [re: Фауль]архив 

моя твоя не понимать, лучше уж на арабском)))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:07
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

гы )) у меня одни из осенних сапог - уже три сезона живут. когда они помрут, я наверно очень расстроюсь, т.к. они меня так устраивают, что трудно будет найти им замену ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 12:08
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

вообще-то я влезла в инет и там тюбик или как это назвать этой краски кене стоит 500 рублей. я не знаю, сколько их нужно за раз, но не 10 же штук

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:09
Re: почитал-почитал и.... new [re: all_1984]архив 

перевожу
каждому свое.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 12:10
Re: почитал-почитал и.... new [re: nata_by]архив 

данке))
вообщем-то согласна!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:10
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я со всем абсолютно согласна, но у нас достаточно мастериц, которые могут сами себя покрасить лучше, чем в салоне ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:11
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ты бы видела результат, если бы она корни отпускала по 5 см или каждый раз увет меняла, а если оттенок поддерживает, то не заметишь особо, конечно.
Закупочная цена Лореаля на длинные волосы, например, порядка 1500-1700, Веллы - 1200. Салоны эту краску "продают" по своим ценам, это еще 50%, стоимость работы мастера обычно еще 100% плюс голову помыл-посушил-уложил.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 12:11
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня столько живут только шлепки-балетки-кеды. осенне-зимняя умирает за сезон, спасибо тем, кто придумал соль
вот слышала, в некоторых регионах собираются ее заменить гранитной крошкой, неужели не соврут?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/17 12:12
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

слушай, сколько же их надо съесть, чтобы поправиться? они ведь не особо вкусные. я вот ем иногда с брынзой и кусочком перца сверху, таких можно по штук пять за раз, а в сухом виде...беее
________
Так ты же сама пишешь, что на работе целый день не сидишь. А я сидела с утра и до ночи, в бытность свою бухгалтерскую. Шла в магазин покупала упаковку хлебцев, нарезочку рыбную чуть-чуть, сырок. И вот чаи-кофеи гоняла с этими хлебцами, считай бурерброды из них делала. За целый день упаковка хлебцев легко улетала. А если сидишь и не получается что-то, не идет в расчетах, так на нервной почве и не заметишь как хлебцы сгрызешь))
Так что я потом уже поняла, что лучше полноценный обед, пусть та же самая картошка вареная и к ней что-то, чем хлебцы эти.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:13
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня часто обувь живет больше 1-2 сезонов. да, с зимней обувью все гораздо хуже, у меня как-то одни зимние сапоги аж перекосило от соли (не говоря уже о цвете - он слез).

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:13
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

"у меня одни из осенних сапог "
___
Маш, я не думаю, что они бы проносились у тебя столько, если бы ты только в них ходила, ну и вряд ли это китайская обувь в рынка.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 12:15
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

да ладно, профессиональный лореаль на первом же сайте от 500 до 800 рублей стоит

в общем какая я молодец-шатенка, как выгодно, что мне нравится мой цвет волос

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:15
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я в них ходила проц.80 от всего времени не, не китайская, турецкая, Kemal Tanca

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 12:15
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

да уж....соль и реагенты это просто жесть....((
мне принципиально жалко покупать дорогую зимнюю обувь.....соль все убьет.
обычным песком раньше сыпали..неужели не помогает.?.. гранитная крошка должна быть по такому же принципу...



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:15
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня также. я бы сказала, что у меня вся обувь живет дольше 1-2 сезонов.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 12:18
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня до сих пор рука не поворачивается выбросить сапоги кожаные красивого вишневого цвета, купленные в корсо комо
за два месяца, при том, что я их чем только не мазала, они пошли пятнами белыми

все вот думаю, может, их можно где-нибудь покрасить заново?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:20
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я даже не знаю, сходи в ремонт обуви какой-нибудь, может чего предложат...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:20
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

к тюбику краски считай оксид и технический шампунь.

Опять же, если мастер не профан, то он технологию проходил именно на той краске, с которой работает, а значит 1) может сделать результат. котрый хочет клиент ") продлить жизнь цвету, тк даже неправильное смывание краски делает ее менее стойкой. то есть, при правильном стечении обстоятельств, в салоне мы платим не только за материалы, но и за результат

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/06/17 12:22
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

но как они туда попали? без визы ведь не попадешь изначально? тем более Болгария одной ногой в шенгене, да?
______________
Сначала визы были соответствующие, потом уже со временем получили вид на жительство. Что для этого надо - это ты можешь почитать где-нибудь, если интересно. Как получить внж в Болгарии. Потому как я сама уже с их фирмами, деньгами и землёй запуталась. Есть определенные уловия. Например, одни наши приятели, которые в том же городе живут, пошли по такому пути. Создали фирму, набрали туда на работу болгар (это необходимое условие), ну и дальше работали, результаты какие-то показывали, вобщем обеспечили болгарским гражданам рабочие места. Есть другие пути. Там денег надо очень много перевести на болгарские счета, сейчас суммы вобще огромные сделали, ужесточают постоянно. Когда мои родители этим занимались, там вроде 500 тыс. евро требовалось, сейчас много больше. Родители мои и деньги туда вбухали, и фирма у них там, вобщем у них симбиоз какой-то вариантов получился. Что касается покупки недвижимости там, то этот вариант вроде не дает внж, а дает только долгосрочную визу. Ну вот как-то так.
Страна одной ногой в шенгене, да. Отложили вот недавно вступление, из-за цыганского вопроса кажется. Но надеюсь скоро будет шенген.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:23
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я не знаю, какая технология у Лореаля обычного - что там еще нужно докупать.ИНОА - "половина набора" - краска, техшампунь, олео гель - пару месяцев назад было 1500.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 12:24
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

+ наценка за москву)))) тут все услуги значительно дороже.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:24
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

на твою длину нормальная цена. Для длинных волос сильно дорожает, а длинные- все, что ниже плечей

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:25
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

от наценки на Москву - никуда не денешься, я уже привыкла

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 12:38
Re: почитал-почитал и.... new [re: nata_by]архив 

Альф Щукр, Рухи!

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 12:46
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я живу в Ясенево и хожу в районный салон, красили меня, кажется, Игорой, когда я блонинилась, а потом Селективом, когда в темные цвета стала красить... качество фу я себе не сделала бы
волосы у меня сейчас короткие, а были пониже плеч....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 13:06
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Про селектив не знаю, но качество волос полсе Игоры, особенно если речь идет о блондировании... вы меня извините... Я маму перевела на Колестон с Игоры в темном цвете - так у нее был абсолютно четкий переход по качеству волос по мере отращивания, при том,что уход оставался тем же.

Игора хороша своей стойкойстью и ценой, но для волос - это почти палетт.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 13:09
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

у меня та же история с Игорой была. 1 раз попробовала и разочаровалась.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 13:11
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

мождет и блондировали меня селективом, не помню... ну и, наверное, конечно зависит от изначального качества волос и многих факторов... я так вообще, считаю, что все блондированные волосы не очень смотрятся... раньше не понимала этого как-то, а теперь вижу вот со стороны

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 13:16
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

не могу не согласиться с тобйо в том, что блонд - бяка для волос и качество в принципе стардает.Единственное, можно поддерживать видимость здоровых волос за счет ухода, но это тоже деньги. Блонд вообще недешевое удовольствие

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/17 13:17
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Шикуешь с балетом, сударыня 99.999999% населения как-то живут без балета...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 13:24
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

да, вот с блондом, кстати, у меня больше уходило на всякие маски и т.п.
сейчас волосы гораздо здоровее при том, что я кормлю, а это не на пользу волосам, как известно, а помыть их могу хоть Бабушкой Агафьей за 15 рублей....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:28
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я тёмно-коричневая брюнетка. если мы о цвете волос.
а в бизнесе- заработках - да, блондинка.

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 13:30
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

нет мне просто интересно во что и как люди красятся)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 13:33
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

и ты в салон ходишь красить волосы в темно-коричневый?
хочешь буду приходить тебя красить?)))))



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 13:35
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

У меня две "серенькие" коллеги красятся в огненно-рыжий - им идет так, будто они с ним родились.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 13:36
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я красилась во всё и мелированной, и белой была, и рыжей, и темно-коричневой, и даже фиолетовый оттенок делала в лет 16....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 13:38
Re: почитал-почитал и.... new [re: all_1984]архив 

каждому свое)) Но это не совсем по теме..



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:39
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

крашусь в свой же темно-коричневый цвет ,

(возможны разные варианты раз от раза - с краснотой, с медью, шоколад,

раньше баклажан красила, но мне не очень холодные оттенки).

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:40
Re: почитал-почитал и.... new [re: Fortuna]архив 

абсолютно по теме

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:40
Re: Доход на двоих new [re: ndfhm100]архив 

значит они с оперой живут

люблю Кемер

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 13:42
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

я один раз покрасилась в чуть-заметно рыжеватый тон и потом так себе не нравилась, что больше ни разу
да и волосы жалко

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:42
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

"Расход 5000 - это не при скромной жизни, это не сильно ужимаясь, но держа себя в руках при расходах, не пускаясь во все тяжкие. "

в месяц? сколько же надо на себя намазывать, пардон, наносить??? или ты каждый месяц обновляешь запас декоративной?
или это с процедурами в салонах?

люблю Кемер

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 13:43
Re: почитал-почитал и.... new [re: Alamoflame]архив 

каждому свое - тут не подхдит по смыслу. Здесь скорей у каждого свое.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:44
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

в принципе можно прожить и на 10 000.
верно сказал Фауль, каждому своё.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:46
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

хачю приходи скока-скока???

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:46
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

ну лет в 16 я и стриглась и красилась полностью сама

люблю Кемер

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 13:46
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

уборщица ремоонт и кафэ каждый день - не предмет первой необходимости



all_1984
(kara melek)
2011/06/17 13:48
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

за чай с плюшками))))
я свою маму крашу постоянно,при том что она блонд. результат конечно не салонный,но главное ей нравится.
а с темными цветами проще простого. я раньше и себя сама красила...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:48
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я крашусь, чтобы цвет был не блеклый. у меня седины очень-очень мало,

люблю Кемер

Haarika
(Шумахер)
2011/06/17 13:52
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

В Болгарии есть особые пенсионные программы для пенсионеров-иностранцев. Можно купить жилье (оно там недорогое), либо взять в долгосрочную аренду, при этом пенсионер имеет право получить вид на жительство. Так что пенсионерам там проще осесть без всяких виз. У меня мама сейчас рассматривает такой вариант, чтобы после выхода на пенсию туда уехать. А у подруги свекр со свекровью так перебрались на Солнечный берег. Вы почитайте, на эту тему много информации в и-нете. Это все реально, не такие заоблачные суммы.



Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 13:56
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

мы жили в Париже - у нас выходило приблизительно по тыс евро на чел без кафэ (квартира своя). Но со всеми обходимыми и необходимыми покупками, включая говядину (свинина дешевле) на каждый день. Но если не покупать фрукты, мясо и пр дребедень, то сократить траты можно значительно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 13:56
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

договорились урра!!!

люблю Кемер

Haarika
(Шумахер)
2011/06/17 14:02
Re: почитал-почитал и.... new [re: all_1984]архив 

переводится: "каждому свое".



Haarika
(Шумахер)
2011/06/17 14:11
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

Ну это кто как носит. У кого-то обувь горит на ногах, а кто-то точно такую же будет 3 сезона носить, и ничего ей не сделается.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:14
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

декоративной - не каждый месяц глобально, но то тушь кончилась, то тональный, то загорела- нужен другой оттенок и так по мелочи. А тут еще новый аромат понравился- опять разорение.
И уход туда же - то дневной крем закончился, то ночной, то крем для пяток, то скраб. В результате небегает.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 14:14
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

ну ты бы хоть в аську вышла)))
тогда и договоримся



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:17
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня сестра в 16 лет отрывалась, в результате на голове оказалась химия длиной до плеч розового цвета с черным кантиком по концам. Ну и вид у нее был хиповый.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:19
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

Ты, наверное, забыла. Мы живем в центре. У меня от дома до сретенки 10 мин ходьбы и я на массаже утром. От дома до салон с обертыванием мне минут 7 ходьбы. Конечно, еслиб мы жили далеко, я бы пересмотрела, наверное , все свои походы. Пока мне делают наращивание, Макс идет на педикюр и маникюр, т.о мы не тратим время по отдельности.
От всех процедур до работы мне 30 мин пешком или 10 на машине))) У меня все компактно. Даже фитнес и танцы рядом с домом - в олимпийсом. И на дорогу я не трачу по 3 часа в день.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:20
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

можно. Но ведь практика парня, пытающегося прожить на прожиточный минимум, показала что нельзя? или его эксперимент удался в итоге?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 14:22
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

то же самое))



Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/17 14:25
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

это недорого..



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:31
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

а я вообще ни разу не красилась.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:31
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ну и что она потом с волосами в плане восстановления делала? или просто обрезала?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:34
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

отрезала по максимуму, остальное срастила

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:35
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

если судимть по фотке, я бы подумала, что красишься непременно. Тебе просто повезло с красивым цветом волос

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:39
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

я натуральная)
И что самое ужасное, что в детстве была натуральной блондинкой, а потом волосы взяли и стали вот такими. Сами по себе.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:40
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

что означают все эти слова?
техшампунь, олеогель...

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:40
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

ну я так и подумала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 14:43
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

составные для проведения процедуры окрашивания. В профкрасках недостаточно непосредственно тюбика с краской, есть набор "дополнительных" средств, которые вступая в химическую реакцию с краской на раазных этапах окрашивания, дают нужный результат и позволяют максимально защитить волосы от вредных веществ, которые так или иначе в краске содержатся

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 14:51
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

с таким редким цветом краситься - преступление))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:03
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Живем вдвоем с 16-летним сыном в своей квартире. Получаю 30000 в мес. Хватает, но от повышения з/пл не отказалась бы...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:05
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Что есть "картошка в баночке?"

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:13
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

Неа...
Получаю 30000руб - хожу на йогу, интернет дома есть, мобильник на безлимитном тарифе.
Накопила на бюджетный отдых в трешке в Турции в июле.
Главное - найти места, где дешевле и правильно распределить свои финансы
По поводу случайных трат - старайтесь не тратить, ибо это самое опасное для бюджета! Доказано, что на всякие "случайные" покупки уходит самое большое кол-во денег и в большинстве случаев они оказываются ненужными.
Подарки родственникам - ну да, бывает форс-мажор, но ведь это потом компенсировать можно как-то при желании.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:17
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

15000 на еду - это сколько человек у вас ест?

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:19
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

а у меня так голова горела... я думала вся кожа слезет...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:20
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

у нас на 2 семьи уходит в месяц 30 тысяч. Это нас двое и плюс моя мама и сын. Но мы ни в чем не отказываем и не ограничиваем. Я имела в виду, что на питание можно тратить в пределах 10-15 тысяч на двоих в месяц, если не покупать себе икру и прочие радости. я не права?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 15:21
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

это скорее всего что-то типа аллергии было...

у меня только волосы пострадали. так иссушились, что начали жутко ломаться ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:24
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

спонтанные покупки - это зло, абсолютно точно, я тоже стараюсь сдерживаться, но не всегда получается, потому что внутренний голов протустует "разве ты не заслужила эту пудру/юбку/туфли...? разве ты мало работаешь и не можешь себя наградить?"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:28
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Просто мы столько не тратим, поэтому и спросила.
У нас на двоих от силы тысяч 8 уходит. Там и мясо, и фрукты, и рыба, и овощи проч.
Икру не покупаем конечно))) да и стремно тут ее покупать... столько подделок...
Колбасу, сосиски и проч. не едим.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:30
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

Да-да, мне это тоже знакомо)))) иногда удается сдержаться, и тогда я горда собой безмерно))))
А иногда - нет, и тогда я говорю себе то же самое, что и Вы...)))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 15:33
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

да, это зло и ужас. тут самое главное - не заходить в магазины "просто поглядеть что есть", когда ничего не надо. тоже стараюсь сдерживаться и тоже пока не всегда получается (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:33
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

+1000!

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:33
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

ну а мы колбасу едим)) только мамину, специально за мясом ездим для нее. И потом в эту сумму включено спиртное некоторое - гости приходят и все такое)).

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 15:36
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

аха...я вчера зашла просто поглядеть обувь...вышла с пакетом.хорошо это не рандеву)) по кошельку не ударило.
так конечно можно всегда найти причину для покупки,себя успокаивать)))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 15:37
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

вот, знакомое дело )) хорошо, если вещь действительно пригодится )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:37
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Ну тогда конечно...ваша сумма вполне оправдана.
Я-то спиртное не употребляю.
Если мама сама колбасу делает - такую колбасу и я б ела!))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:42
Re: Доход на двоих new [re: ndfhm100]архив 

И я тоже.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 15:44
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

как вы так ходить умудряетесь? я куда ни зайду - ничего не нравится
хорошо хоть дома пар десять балеток лежит и вроде как не босиком хожу, ну так там почти все привезенное из турции, таиланда и испании

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:46
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

а я последнее время вообще магазины не люблю. даже шмотья себе не хочется накупить, видимо, депрессия у меня



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 15:47
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Это было сказано чтобы поддержать общее настроение поста
мы часто ужинаем вне дома, но в Турции это недорого.
Просто странно, что кто- то вот прям каждый день ужинает в ресторанах. В идеале я свое люблю больше, но готовлю под настоение. Но когда будут дети никуда не денусь, мне кажется домашние семейные ужины важная часть домашней атмосферы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 15:48
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

а мне вот очень нужен шоппинг , но покупать нечего

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 15:50
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

не знаю даже, я как-то не привередлива..у меня наоборот проблема,все хочется ,а нет средств.
причем случайные такие заходы бывают наиболее удачными...а когда спецом ищешь фиг найдешь.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:52
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

объективно говоря, мне тоже нужен, т.к. носить нечего (правда нечего). но вот идти в магазин, мерить кучу всего - что-то совсем не хочется, хотя раньше любила это дело.



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 15:52
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

вы меня не поняли


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 15:53
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

ну я не могу сказать, что прям выпендрежница, но как-то не нравится ничего
скорее я люблю очень простые вещи, а в магазинах найти простое черное платье или там простые джинсы или еще что-то, не залепленное стразами, рисунками, из нормальной ткани и пр. не так и легко)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 15:54
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

у меня присутствует такой пункт, че уж там.
но в данном случае, это было сказано несерьзно.
у меня скулы сводит от разговорах о деньгах, если честно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 15:57
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

А что, от молока тоже полнеют? :404:

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 15:57
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

та же проблема.Хожу уже как голодранка, но и шопиться - наказание. Вообще, в это году то ли настроение такоое, то ли "погода". Ездила в Стамбул в команддировку - почти ничего из тряпок не купила, хотя обычно приезжаю с чемоданом. Коллега только что из Лондона вернулась - говорит, взглянуть на на что ...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 15:58
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Обертывания и автозагар делаешь каждый месяц?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

да-да, вот я скоро в Турцию лечу, самое время гардероб пополнить там, а вот желания нет. хотя, может, отпуск вернет мне радость жизни и шопинга заодно



oyuncak
(black magic woman)
2011/06/17 16:02
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

Ларис, я тебя люблю!)))
Кстати, я не забыла, что вы живете в центре

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:02
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

конечно вернет.
особенно ,когда увидишь,что почти все магазины вышли на 50% распродажи.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 16:03
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

я про картошку и полнение писала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/17 16:05
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Про молоко там тоже было... я испугалась, я каждый вечер стакан молока выпиваю....))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 16:07
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

а я почти каждый день по бутылке литровой

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 16:09
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

я так и подумала, но уже после ответа своего

Ир,я не знаю уже чего ожидать в этом посе, тут такие траты пишутся как "обязательные", что я уж подумала, что, может, реально есть дома это уже моветоном стало....

я мечтаю о том, что Алеша станет постарше и я смогу освоить дома суши те же и, вообще, готовить что-то посложнее, чем сейчас... при этом я люблю рестораны, кафе... но мне как-то некомфортно было бы, если б мы ежедневно там ужинали хочется именно самой для своих любимых готовить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:12
офф new [re: oyuncak]архив 

ты обещала на той неделе еще интересную тему какую-то)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:13
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

аналогично, Сань

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:13
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

Я буду не в Стамбе, а в Мерсине. Хотя там тоже приличные ТЦ есть)))



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:13
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

не ну я бы в жизни не потащилась в салон в центр, если бы жила далеко. лень было бы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:15
Re: Доход на двоих new [re: oyuncak]архив 

у меня тут проблема вырисовалась - называется сеточка венозная и пока я ее хирургически не убрала, то вот приходится нынче обертываться каждый месяц - ногам полезно. Ну и я противник солярия - так что автозагар летом -да.каждый месяц.
но я освоила биглион - а там дикие скидки все время)

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/17 16:16
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

ну от коровьего да) а от магазинного ))) врядли

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 17:19
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

мне кажется, никто не говорил о ежедневных ресторанах. Мы, например, по-разному, 1-2 раза в неделю вне дома едим (обычно воскресенье и среди недели раз) без алкоголя, максимум - муж пиво заказывает, в результате 10000 улетает в месяц.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/17 17:22
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

а вы что-нибудь откладываете каждый месяц из общего бюджета или все улетает на расходы?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 17:30
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

откладываем, не скажу, что много, но по мере возможностей на крупные покупки типа "отпуск" или "поменять машину". Истратить, в принципе, можно сколько угодно, ты же понимаешь. Но в целом мы стараемся руководствоваться принципом "надо не меньше тратить, а больше зарабатывать" , получается, правда, с переменным успехом

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 17:36
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

изначально пост был о сумме, которая необходима на жизнь, а не о том, сколько вы тратите на жизнь! есть в ресторане можно хоть каждый день, но называть это необходимым, ИМХО, странновато...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/17 17:36
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

нет ,не удался.

люблю Кемер

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 17:42
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

я уже несколько раз писала, что лично для меня "жить без шика" - это жить нормально, но без особых и частых излишеств, а не сводить концы с концами. Прожить можно на любую сумму, ну, если не прожить, то просуществовать...
кафешка пару раз в неделю, имхо, не шик...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 17:46
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

не шик, конечно, но и не необходимый минимум, о котором спрашивалось в опросе, имхо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(восточный музыкант)
2011/06/17 17:57
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

но есть еще такая неприятная вещь как седина, мне не нравится- приходится краситься.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 18:04
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня с обувью тоже туго складывается.
бывает, что и нравится, но то колодка не подходит, то еще что-нибудь.

__________________
Кто здесь???!!!!!

крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/17 21:02
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

Еще можно борщ на минералочьку без газа заменить..по-королевски выйдет и экономия, опять же... И из зала тут вопросик поступил - в этом дивном месте нельзя ли капрезе с галушками отовариться? Любим мы фьюжн, сил нет... :lol:



крокодил
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/06/17 21:19
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

Как раз читать не переставая, такая оборжака..)) А минута смеха, как известно, заменяет стакан сметаны.. еще только треть темы, а я уже полведра сметаны сыканомил..))))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/06/17 22:33
Re: Доход на двоих new [re: крокодил]архив 

эк тебе повезло )) читай до конца-глядишь и еще на пол-ведра сэкономишь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 00:01
Re: почитал-почитал и.... new [re: Fortuna]архив 

Каждому своё зарплато! (подходит по смыслу?)

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 00:02
Re: Доход на двоих new [re: Tavsanka]архив 

Картошка в баночке - блюдо из картофана, переносимое к месту поедания отнюдь не в горшке! :otk: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 00:08
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Кто с оперой, кто с опером

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2011/06/18 08:43
Re: Доход на двоих new [re: ndfhm100]архив 

понято...ужос... она ж холодная к моменту поедания уже...))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/18 12:16
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

ой, все эти комильфЫ.... (((
у меня ваще на бизнес ланчи рекация организма ужасная. желудок через неделю начинает просто отваливаться. так что уж лучше тогда с собой носить.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/18 12:23
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

я ничего не готова есть постоянно, кроме зеленого чая.
но картошку вареную очень люблю (с сливочным маслом). жареную - не.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 15:32
Re: Доход на двоих new [re: Guseva]архив 

Ты хочешь сказать, что я посещал только суперрестораны? :obm: :lol: Это не так Помню, году примерно в 92-м отмечал ДР в кантри-баре на Покровке, довольно скромно посидели примерно на 900 долл шестером А второе блюда (говяжий стейк) стоил около 40 долл

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/18 15:55
Re: почитал-почитал и.... new [re: ndfhm100]архив 

теперь да! Кто что заработал, то и получил)))



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 16:11
Re: Доход на двоих new [re: Alamoflame]архив 

Я знаю местность "Дальний Восток" и дядьку Ермака тоже, а про такие общепиты слыхом не слыхивал, так что не могу сказать, средние они, крупные, мелкие или плохие :umn:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/06/18 16:14
Re: почитал-почитал и.... new [re: Fortuna]архив 

Не идеализируй! :otk: Обычно умный получает больше, чем заработал, а дурак соответственно значительно меньше :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Fortuna
(Любимая жена)
2011/06/18 16:34
Re: почитал-почитал и.... new [re: ndfhm100]архив 

эх, так-то оно так, но дуракам тоже везет иногда))



Pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2011/06/19 20:55
Re: Доход на двоих new [re: Haarika]архив 

Счастливые люди!!)

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/20 10:08
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

согласна

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/20 10:55
Re: Доход на двоих new [re: крокодил]архив 

мохито с пельменями не подойдет?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |