Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:52
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

ну Саша, я говорю не про отдельные прихоти, а регулярную систему

сейчас давайте расскажите мне все, как вы только картошкой и рисом питаетесь, причем со ссылкой на то, что не всем финансово вольготно живется)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:54
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

это еще очень даже хорошо секретари получают у вас....у нас бухгалтеры так получают(( а секретари 25...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/16 16:54
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

нееее, что ты, я скорее с жиру бесилась в ресторане все есть, а мне подавай ЖАсмин
просто я к тому, что кого-то, может, так же радовать картошка... у всех свои тараканы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:55
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

и что они у вас все как одна с вареной гречкой ходят и картошкой? мне проще на море не поехать по горящей путевке или на танцы не ходить, чем впадать в такую крайность

ладно, я готова поверить в то, что живу в космическом измерении, где на обед люди не возят с собой сваренную с утра картошку.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:55
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

25- вообще жесткач... как на это можно жить, если не студентка, которым, вроде, по статусу положено "полуголодными" ходить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:56
Re: Доход на двоих new [re: all_1984]архив 

я никому не рекомендовала такое питание, для меня раз в неделю не пообедать и выпить кефира или молока вполне себе позволительно

и да, я думаю, горячий чай с бутером полезнее, чем просто бутер

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:57
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

ну вот ты пристала к этой картошке)))
я ее обожаю.для меня картошка-реально деликатес. который могу позволить себе ну 1-2 раза в месяц.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 16:58
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

если я буду каждый день есть картошку из прихоти, то потом разорюсь на новый гардероб)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

смотри: утром час на дорогу, 8 - 9 часов на работе, час домой.
неужели 10 часов минимум человек проживет на кефире с хлебцами?
после такого "обеда" нормальный человек будет лететь домой голодный как волк.


до 30 лет в среднем для фигуры что ни ешь - всё равно фигура идеальная (если не есть постоянно).
и картошка без мяса не полнит. тем более - среди дня ("после 3 не есть сладкого и мучного, после 6 не есть вобще").

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2011/06/16 16:59
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

секретари у нас конечно все местные(с родителями живут) ,или живущие с мч....
а мои девочки в кабинете почти все приезжие...за комнату 12-15 тыщ...обед с собой, или в магазе салатик и т.п., обувь маттино и центробувь, одежда из сетевых магазов типа h&m,и откладывать на отдых раз в год.....вот так и живут....((( а в своем городе вообще зп 10-15 т.р.




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |