Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: gelenao]архив 

странно. но может у нас из-за маминой скидки меньше за одну квартиру и за другую благодаря другой) И то я считаю что много)))
Мы тут вот стали пользоваться тем, что маму прописали к себе, теперь вот счетчики на воду устанавливаем с 50 процентной скидкой.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

ага, а на лечение после того салатика я где деньги возьму? А похороны и того дороже.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/16 15:57
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

мы на выходных на дачу едем, там из общепита - кафе на заправке за 10 км до дома
да и форель на углях или шашлыки, имхо, интереснее

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:58
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

у нас есть дача. летом предпочитаем там. Зачем мне нужен ресторан, если шашлык я могу и сама на природе сделать. в целом - согласна с тобой отчасти. Но еслибы мне нужны были деньги - для меня не проблема не ходить по ресторанам.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: taniams]архив 

слушай - ты мужчины видела салтом питающимся и все?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

у меня мама с подругами ходит в рестораны. Ну, раз в месяц, точно. Не в Новиковские, конечно. А в ее возрасте еще плюсуются лекарства на великие тыщи

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 15:59
Re: Доход на двоих new [re: Katastrofa]архив 

5 баллов

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

у меня йога ровно 3500 в месяц в центре йоги, но у нас лично спорт - категория экономии - муж не ходит, а мне почти полностью стоимость возмещает работодатель.
3500 на спорт - это абонементы в небольшие клубы эконом класса с членством по 45 000 рублей в год. У нас недалеко от дома типа крутой фитнес клуб - там 8000 рублей в месяц, но это возможность пользоваться всем обрудованием и классами.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

вот я с собой и ношу))) Ибо мой обед равен минимум 700 рублям, если есть в общепите, бизнес ланчи не ем, в забигаловках не обедаю))) зачем платить 700 р, когда я все могу свое взять. свежее и натуральное

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/06/16 16:00
Re: Доход на двоих new [re: Moonligt]архив 

дешевле граблей я не знаю заведений. там поесть на 1 человека - 500 рублей.
а якитории - это суши, они уже сразу дороги, а есть в них нечего, не наешься в смысле.



люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |