Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:54
Re: Доход на двоих new [re: morrigen]архив 

в ПРИНЦИПЕ можно прожить практически на любую сумму - у нас для этого даже прожиточный минимум есть. Но я считаю, что "без шика" - это, тем не менее, достойно, а не решая, купить зимние сапоги или еще раз залатать те, в которых уже третий сезон ходишь.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/06/17 11:56
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

во втором предложении я поняла только слово мелирование

а какой у тебя свой цвет, что ты так над своими волосами, сорри, издеваешься?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/06/17 11:56
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

ну да, ничего нового...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 11:58
Re: Доход на двоих new [re: Jina]архив 

свой обычный светло-русый, с которым рождается добрая половина русских. 5 лет в блонде, он мне идет больше.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:02
Re: Доход на двоих new [re: Apelsin]архив 

можно дома не палеттом (прости господи, самая страшная краска для меня), а проф краской, например, велла колестон и волосы не отвалятся и бюджетно. ну это конечно, если волосы легко поддаются окрашиванию, т.е. если легко достигнуть желаемого цвета.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:03
Re: Доход на двоих new [re: Kosh]архив 

Давай разговаривать предметно: какая длина волос и какая краска?
На длинные волосы даже Игорой или Лондой цена будет от 3700, но качество волос при этом - фу. Более щадящими красителями - Велла, Лореаль, Кёне - еще дороже по возрастающей, потому что эти материалы в принципе дороже.
Это цены салона эконом класса (не для бабушек-пенсионерок, но такие простенькие салончики в спальных районах). В дорогих салонах еще и за антураж накинут. Дело не в том, что я ищу, где дороже - я просто столько не зарабатываю- а в том, что дешевле с приемлимым качеством просто нет в Москве


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:04
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

паллет так страшен?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/17 12:05
Re: Доход на двоих new [re: nata_by]архив 

я один раз рискнула, у меня от него чуть волосы не отвалились.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/06/17 12:05
Re: почитал-почитал и.... new [re: all_1984]архив 

das ist "CUIQUE SUUM"

То, что нас не yбивaет, ещё пожалеет, что не yбилo, пока была такая возможность!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/06/17 12:06
Re: Доход на двоих new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, согласна с тобйо, что можно дома Колестоном, сама фигачила себе и Веллой и Лореалем, у меня мастер диву давалась. Но 1) не у всех руки из того места растут, и большинство в свеой массе все-таки к мастеру старается ходить. 2) не каждый цвет можно получить/поддерживать самостоятельно, особенно если волос капризный

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |