Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/08 21:44
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: all_1984]архив 

че-то я, наверное, старая....никаких "вспышек". Мне неинтересно на это тратить силы. Надо человеку, он все равно уйдет или изменит. Себя-то зачем мучить?
Да, замечаю, но не более. Ну и не всегда я такая была, но годам к 30 вот как-то после одних отношений решила, что хватит-не хочу больше страдать. Получается))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 21:53
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: all_1984]архив 

конечно ревную! не впадаю, конечно, в идиотизм- не шпионю, не названиваю по 100 раз в день и не прислушиваюсь к голосам в трубке, не обнюхиваю одежду, но ревную, причем страшно))
и дело тут не в доверии или его отсутствии, я в принципе неподозрительна при обычных обстоятельствах, но и не из тех, кто будет спокойно реагировать например на заигрывания с ним каких- то женщин, зная что мой "ни-ни" или не попросит объяснений, если он станет все чаще задерживаться на работе.

Последний раз в московском дьютике я выбрала парфюм и еще что- то, он пошел оплачивать, а я пробники тестировала, слышу чириканье у кассы, смотрю там две кошелки прям расцвели, они не поняли, что он не один. То у них сдачи нет, то как вам завернуть, то "а не хотите у нас тут еще такая акция", он стоит там тоже весь из себя любезный. Я не стала подходить, но потом в самолете конечно же надавала ему))) И понимаю, что глупо, но ничего не могу с собой сделать, да и не хочу)) ему так нравится)) может лет через 30 мне будет все равно, пока нет))

да он сам ужасно ревнивый, даже выбешивает иногда.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 21:55
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: all_1984]архив 

вот я контролирую, но сидит оно всё, свербит во мне, Михалыч(с)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 22:00
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Tavsanka]архив 

да, все верно, с одной стороны чувство гордости не дает показать, что неприятно, с другой- непонятно что более унизительно.
вообще я поняла, что если отношения настоящие, ты по настоящему доверяешь человеку, но никакие проявления эмоций не станешь скрывать от него по надуманным причинам. но это конечно путь, который осилит идущий, а кто- то так и не осилит. останься я тогда с этим человеком, наверное сейчас была бы совсем другая, обросла бы подавленными в себе обидами, а с ними и комплексами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 22:04
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Bien]архив 

но люди же не расстаются просто так. я почти со семи расставалась в нормальных отношениях, но вряд ли смогла бы с ними дружить, доверять, делиться, открываться. может время должно пройти. ну и потом, насколько я понимаю, ваша дружба носит нерегулярный характер со встречами- посиделками, а так..фронтовые тоарищи, с которыми иногда приятно встретиться- вспомнить о былом. или я ошиаюсь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/08 22:12
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

у меня времени нет на регулярные посиделки давно.
Закончилось лет в 25......да и не хочется мне, устаю+если что по рабочим вопросам придет в голову, могу посреди "посиделок" начать звонить-это не всем понравится, а я не могу упустить момент)
Да, конечно, расставались и по-разному. Но как-то вот...они все возвращаются(с)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/09/08 22:17
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

эх.. я жуть какая ревнивая,могу из -за всякой мелочи взорваться,понимаю что бред,но не могу ничего поделать...очень мешает..не знаю как бороться)) и дело тоже не в недоверии.
его забавляет когда ревную,а я мучаюсь))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/08 22:22
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

ну я вот умею,дружим уже лет 25.. с его женой отношения особо и не пыталась налаживать,т.е. попытки были,но ей это не нужно,а мне и подавно

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

pinco
(Секретный физик)
2011/09/08 22:52
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

а я верю))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/08 22:58
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Да нет, я же не говорю, что обе стороны должны что-то испытывать. Как раз если обе - то практически невозможно удержаться в рамках "дружбы"... И я же не говорю, что он прям был в тебя влюблен. Но мужчине очень трудно общаться с женщиной, которая кажется ему чем-то интересной, и думать о ней, что она исключительно друг, товарищ и брат )) И многим женщинам тоже это трудно. Ну, может быть кто-то действительно "умеет" - не знаю...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |