Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 23:47
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Marbela]архив 

милая заботливая Марби

тогда я тоже позволю себе дать тебе совет: хочешь выйти замуж- не будь занудой


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/08 23:48
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Спасибо за совет, боюсь он мне не пригодится

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/08 23:54
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Marbela]архив 

целибат?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 00:00
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

а что нужно взрослым семейным людям? обязательно от друзей нужно что-то дополучить?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 00:05
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Ну да!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 00:16
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: wolke]архив 

я думаю, что если эта дружба длится годами, то по идее должна в конце концов вылится в дружбу или приятельство со второй половиной или если у обоих есть семьи, то в хотя бы минимальное общение семьями. Если этого не происходит, значит кто- то против, потому что скорее всего ему это не нравится. Я не буду жертвовать спокойствием и хорошим настроением мужа ни ради каких друзей- не стОит оно того, на мой взгляд. И меня не страшат разговоры о вмешательстве в мое личное пространство. Чет я забыла уже что хотела сказать)) Исключения бывают, да, но я прекратила это общение по просьбе мужа и не жалею, хотя и скучаю иногда.

Твой муж как относится к этой теме?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/09 00:26
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

спокойно..уж к кому-кому а к этому другу ревновать не станет..я бы об этом знала.. это из той серии,что друг познается в беде..не раз в этом убедились..
пример: мы с мужем поехали хоронить папиного брата,а в этот день умер мой папа ( этот друг и моя подруга 7км пешком отмахали чтобы помочь,поддержать мою маму..а мы примчались только через 2 часа(( тяжело об этом вспоминать,хоть и лет прошло немало..
так же было и когда у него мать умерла..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 00:27
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: Marbela]архив 

ты как Елизавета, только та была замужем за Англией, а ты за турки.ру

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/09/09 00:29
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: oyuncak]архив 

Ты тоже похоже замужем не за мужем, а за Туркей.ру.
В России была не замужем - сутками сидела в сайте, сейчас в Турции как-бы замужем, но дежуришь постоянно в форуме, так нафиг тогда взамуж выходить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 00:32
Re: друзья- мужчины/ друзья- женщины new [re: wolke]архив 

а как выглядит ваше общение? вы встречаетесь? созваниваетесь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |