Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/09/09 21:35
Re: сумма покупки new [re: Apelsin]архив 

что только не напридумываете ради них)))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 21:40
Re: сумма покупки new [re: sharmxxx]архив 

бОльшую часть цены составляет бренд.
я просто уверена что джинсы за 150$ ничем не хуже 560$.имхо.
я ваще покупала любимые джинсы за 30 баксов на распродаже,3 года ношу ,сидят идеально.и не могу найти аналогичного фасона.,скоро дыры уже будут.
но если проблемы с фигурой,не стандарт и т.п. то наверно да,только у дорогих марок можно найти подходящие.



pinco
(Секретный физик)
2011/09/09 21:41
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

шо ж все так сложно?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

sharmxxx
(балык)
2011/09/09 21:42
Re: сумма покупки new [re: Kinalikuzu]архив 

Да че там знать...копейки они стоят. Имею ввиду стандарт (без брЫллиЯнтАфф). Я на день Будды в Тайланде прикупил себе и ребёнку по 3 пары Levi's,Wrangler и Биг джонс по цене 400 батт за штуку. Скидка была. На следующий день они уже стоили от 7000 батт. Ничего так скидочка ?



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 21:46
Re: сумма покупки new [re: fistik]архив 

Вот ты пречисляешь: лицо, фигура..в каком смысле лицо, фигура? наверное минимально ухоженное лицо, более менее подтянутую фигура, гладкие ноги и подмышки- это все время и, как ни крути, деньги, разве не так?

дальше..опрятность, одежда, подчеркивающая достоинства фигуры- т.е средства по уходу и одежда. опять же деньги.

Не надо утрировать, никто не говорил про парадный макияж и выбо спутницы по цвету лака, но ухоженная кожа, чистые шелковистые волосы, маникюр/ педикюр это не что- то из области фантастики и для многих, если не для всех, мужчин это важно и это, как не крути, стоит денег. Женщинам же тоже не нравятся небритые лохматые мужчины, не следящие за собой, с грязными ногтями, и в грязной обуви

Очень многих мужчин разных возрастов, с которыми мне доводилось общаться ( не заводить отношения, а в принципе) я спрашивала и про внешность, и про красоту, и про ум, и про хозяйственность. И даже от тех, от кого не ожидала услышать, часто слышала, что важна для них и женственность и ухоженность, и определенная женская харизма, а не просто палка-палка- огуречек, в чистеньком платье. Другой вопрос, что дня нормальных, как ты говоришь, мужчин, это не может быть основным критерием выбора, но думаю, отказаться от такого бонуса- не откажется никто



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/09 21:46
Re: сумма покупки new [re: sharmxxx]архив 

вот уж скидочка так скидочка!

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 21:50
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

я очень люблю турецкие брюки-юбки-джинсы и не стесняюсь этого!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 21:51
Re: сумма покупки new [re: sharmxxx]архив 

не обращайте внимания- сегодня же пятница


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 21:53
Re: сумма покупки new [re: pinco]архив 

не ну женщина и с небритыми подмышками тоже будет слегка отличаться от мужчины, но все же, лучше с эпиляцией :lol:

*сорри, мысли путаются слегка, до сих пор на работе

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 21:54
Re: сумма покупки [re: oyuncak]архив 

ключевое слово-ухоженность и чистота,все мужчины любят именно таких. и при этом им по барабану сколько ты потратила на это денег.т.е. мне вот не понять смысл ходить делать маникюры-педикюры-волосы за 20 тыщ в месяц. к примеру. они этого не поймут))
просто тут разговор идет видимо о каких-то баснословных затратах...хотя на самом деле можно и в меньшее укладываться.а не ныть что у мужа на меня денег не хватает,он ведь хочет чтоб я красиваяяя была.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |