Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/10 02:10
Re: сумма покупки new [re: Bien]архив 

ну я не знаю, как она может не расти.
например моя мама вынуждена тратить определенную сумму в месяц на кремы и косметолога, потому что в ее возрасте детским мылом уже не поумываешься и маской из свежей клубнике уже не спасешься, так же есть необходимость красить волосы, потому что седину по другому не скроешь, маникюр- педикюр она делает у мастера, я, например, могу сама, она нет, не все умеют сами, потом с возрастом у многих появляются проблемы с мозолями и натоптышами, т.е салонный уход опять же необходим, да и потом никто и никогда не сделает себе такой же педикюр как хороший мастер с проф. оборудованием. Так же более тщательный уход нужен за руками- у нее очень тонкая нежная кожа на руках и одними кремами проблему старения уже не решишь, она ходит на парафиновые ванночки и проч. Это при том, что она не колет ботокс и не бежит пробовать любую процедуру как обезьяна, просто следит за собой и старается держаться в форме.

в общем, мне нравится как выглядит моя мама и моему папе нравится, он и спустя 33 года совместной жизни иногда когда она куда то собирается и особенно прихорошиться, говорит мне: правда у нас мама красивая?
я бы хотела выглядеть как она в ее годы, но я лентяйка((





Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/10 02:19
Re: сумма покупки new [re: Kinalikuzu]архив 

а что твой носит обычно если не секр?) вы турецкое ему что- то покупаете?
носите LUFİAN? мне оочень нравится.

я тоже за одну дорогую вещь, чем 3 дешевые. но в этом году, кстати, накупила себе сарафанов в Вайкики по 3 копейки и была счастлива все лето

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:23
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

ой, девочки. Выскажу свое ИМХО. Мой муж зарабатывает очень неплохо. Но бренды крутые, что касается одежды, мы не покупаем. Костюм за 100 у.е., купленный в Турции, выглядит часто ничем не хуже, купленного в Киеве за 5 тыс. у.е. Не хвалимся брендами. Но мне кажется, что лучше уж тратить деньги на недвижимость или, на крайний случай, средства передвижения, чем на шмотки, которые через год выйдут из моды...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:24
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

вот и я покупаю джинсы за 50 дол. Приоритеты у меня другие...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:27
Re: сумма покупки new [re: sharmxxx]архив 

По поводу цен в Киеве промолчу. Во-первых, представляют сезоны минус 1-2 года, во-вторых, наценки до 500%. Ты посмотри на метроград в Киеве. Там все со Стамбула, и я в 90% случаев знаю, где закупалось и почем. Пример. Купила платье за 90 у.е. в Стамбе, в "метрограде" - уже 5000 грн. (это еще когда курс был 5 грн. за дол.). Ну, не наглость ли?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:29
Re: сумма покупки new [re: Apelsin]архив 

По поводу бюджетной косметики. Я пользуюсь "макс фактором". Недавно приятельница, живущая в США, расхваливала "мейк ап фор евер". Проф. косметика. Лично меня интересовал тонак. Так он у нас в районе 80 дол., хотя ложится на кожу, как "балет" 20-летней давности. А смысл в бренде, если он не подходит или плохого качества?

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/10 03:29
Re: сумма покупки new [re: Хурем]архив 

это что, 1000 получается за платье, которое стоит 90 дол???

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:30
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

Да, тот же турецкий бренд. Один к одному. Только бирочку пришили "мейд ин Итали"... И это только один пример.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/09/10 03:32
Re: сумма покупки new [re: Guseva]архив 

вряд ли мужья интересуются стоимостью косметики или лифчиков

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/10 03:33
Re: сумма покупки new [re: Aysu]архив 

у него достаточно одежды, для мужчины даже наверное более чем, он говорит- я не женщина, мне столько не нужно)
хотя в общем любит приодеться)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |