Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/10 18:09
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

"внутри" надо профилактику проводить, тогда и внешне все будет....))

Насчет генов полностью согласна, аналогичная история, пока мама не заболела серьезно(это в 50), ей больше 35 не давали. Бабушку(а это уже по отцовской линии) на старости ее лет принимали за жену моего отца(тот рано полысел и поседел), а у бабушки были долго черные густые волосы, очень яркие живые глаза.
Ну и аналогично у меня с уходом, за руками-ногами-сама полностью, мозоли не беспокоят, народ завидует, а я просто ничего никогда не "срезала" и пр., считаю это не нужным. Волосы крашу сама, маски делаю тоже. Вот стригу часто-минимум раз в 1.5 месяца, а раньше вообще 1 в 3 недели.
Соглашусь, что на занятия спортом вот деньги нужны-да, и немаленькие. Но остальное...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/10 18:13
Re: сумма покупки new [re: Bien]архив 

ну смотря каким спортом заниматься

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/10 18:25
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

любым, смотря КАК заниматься. Есть, конечно, более "дорогие", но и плавание и ушу, например, способны отнять приличную сумму денег. Это из личного опыта.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kedicik
(начальник гарема)
2011/09/10 23:33
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

:t130: у меня в точности так же, с одним уточнением, что салон красоты заменяю... баней. В том смысле, что можно там делать медовые обертывания, чистки кожи, антицеллюлитные мероприятия. Ну и плюс веничек, ес-но.
Если честно, жалко было бы столько денег в месяц отдавать на маникюр-педикюр, если можешь сама все это сделать дома (не говорю про запущенные случаи, когда помощь мастера просто необходима).
Хотя иногда поход за красотой кроме своей прямой функции несет и еще одну - психологическое удовлетворение.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 00:26
Re: сумма покупки new [re: kedicik]архив 

да,я на маник-педик хожу в крайних случаях,когда совсем запущено)) просто у меня либо такая кожа-ногти либо не знаю что,но на второй день после процедуры возвращается на круги своя,и дело не в мастерах,я пробовала у разных и дорогие, все одно. деньги на ветер.
иногда хочется на массаж сходить,расслабиться,люблю хамам с пилингом.
да,возможно если бы были свободные финансы то ходила бы на все эти процедуры регулярно и по-другому уже говорила))) но не считаю это жизненно необходимым.




kedicik
(начальник гарема)
2011/09/11 00:30
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

да, массаж и хамам - святое. жаль, что в России со вторым слабо (говорю о нашем городе).

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 00:41
Re: сумма покупки new [re: kedicik]архив 

в москве тоже проблемно, если и есть то цены по сравнению с турцией просто запредельные.((



kedicik
(начальник гарема)
2011/09/11 00:52
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

а сколько, к примеру, будет стоить программа-стандарт: сауна, кесе, пенный массаж и масляный массаж? И как со специалистами?
В Тюмени есть пара хамамов с работниками-турками, но слабо верится, что качество достойное.((

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 01:01
Re: сумма покупки new [re: kedicik]архив 

что-то около 4-5 т.р.в среднем. далеко не в центре города.
есть и за 7-8. 3 часа программа.,но это уже больше как спа.,не турецкое.
подруги у меня ходили по акции именно в турецкий хамам,были турки также с повязкой красной в клеточку на бедре))хихи. им понравилось.,почти также как и в турции сказали по ощущениям.
хотя я вот сколько раз пробовала в разных хамамах турции,не скажу что везде хорошо делают. 2 раза понравилось прям ооочень.



kedicik
(начальник гарема)
2011/09/11 01:12
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

да, конечно, не везде в турецких хамамах хорошо делают. Тут уж как повезет с персоналом.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |