Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:00
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

ну нина тут писала недавно,что 500 лир у нее уходит на мыло-шампуни- зуб.пасту в 2 недели))
так что нечему удивляться и про рубашки по 250,которых там нет.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:01
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

я тоже поло обожаю.
платья у них классные летние.
рубашки мне с размером не идут особо из-за плеч. но все остальное супер класс.
и поло гараж оочень нравится.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:02
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

Они не поймут, сколько ты потратила, поймет твоя кожа
Я уже говорила, что ленива и могу себе позволить завлиться спать не нанеся ночной крем, но иногда берусь за себя и регулярно по полной программе ухаживаю за собой, так вот разница видна через неделю. Ну реально Шанель или Карита лучше чем Бабушкины Рецепты или Невея. Это не понты и не выпендреж, да, цены на люкс косметику завышены, но это и не миф чистой воды для богатых лохушек, которым деньги некуда девать. Да и не стоит хороший крем каких то космических денег, на самом деле.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:04
Re: сумма покупки new [re: apelsin]архив 

ага, только это убожество, а не педикюр, поэтому в Турции я делаю его сама.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:07
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

Согласна, Аль, гены решают. Но я немного о другом. Существует же понятие- холеная женщина. Такие как Тина Канделаки или Собчак, например. Их всегда видно. И их единицы, потому что это труд и деньги. Никому не в обиду, я сама далека от такого лука.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:11
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

ой я для себя там особо ничего не беру, я про мужскую моду говорила для меня очень спортивно. я хоть и не любитель классики, но и такие вещи ношу только на отдыхе или в путешествиях. или я не все там видела?
поло гараж уже ближе, кое что брала там.
что еще носишь?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:16
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

Россия- широкая душа

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:16
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

я больше спорт стиль.
твист люблю
ипекйол, мачка.
лофт, колинз. мави. лтб.
а вообще все почти покупаю на распродажах. живя здесь просто глупо покупать все вдвое,а то и втрое дороже. но если уж только что-то стукнет в бОшку и немедленно,вот прямо сейчас захочется вещь) но такое редко бывает.
зато одежду для спорта покупаю не дожидаясь распродаж.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 19:20
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

хорошо,другой пример. у моей подруги аллергия на люксовые крема,что только не пробовала..подошла только чистая линия.
после общения с одним косметологом,я пришла к выводу что просто мазать крем это не эффективно...должно быть все в комплексе,и подбирать обязательно у косметолога,а не вестись на рекламу и бежать за кремом в магазин.
ну да,я согласна что ухаживающая косметика за 100$ явно будет лучше чем за 200р))



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:25
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

Ну ты у нас спротсмен- ничего удивительного)
Мне после московского шоппинга здесь все казалось очеь бюджетным, поэтому покупала не глядя на сезон и цены, но теперь уже тоже стараюсь разумно подходить к вопросу шопинга. Хотя если вещь понравится, редко жду распродаж- один раз не купила, а потом уже и не было нигде. Но! я перестала покупать много, мне тупо некуда носить- жалко.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |