Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/09/11 19:26
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

ну собчак от природы далеко не красотка,поэтому приходится прилагать усилия и тратить деньги больше))))



nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:35
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

у меня когда минские друзья приезжают,то пару дней ходят в шоке и сметают все подряд))
а кто едет во второй раз,то с собой вещей не берут вообще. вот прямо реально только со сменой белья одной и едут)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:40
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

верю, у меня у тети аллергия на большинство люксовых марок, она пользуется лечебной косметикой.

на счет комплексного ухода, я давно так и подбираю, если беру- то всю линию: очищение, увлажнение, питание, крем под глаза и уход типа скрабов и масок.

Аль, я очень демократична в этом вопросе, у меня нет пунктов, что дорогое= хорошее, недорогое= плохое, тут действительно главное одобрать то, что тебе подходит. Просто я тоже не понимаю этих разговоров, типа все, кто покупают подороже- тупицы, когда можно и дешевле не хуже.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:50
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

эээ......ночной крем я пользовала раза два(всего!), купив случайно помимо дневного баночки ночного. Ну немного заметно, но это зимой.
марку крема не помню, но ничего дико дорого точно....

я все еще что-то упускаю?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:51
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

да нееет же, я о другом!)) не о красоте.
ты никогда не видела красивых девочек из деревень? чего им не хватает?- лоска. ведь так? поставь ее рядом с несимпатичной, но ухоженнй девушкой и не факт, что выберут ее.


короче, я сдаюсь, не знаю, как объяснить)) честно говоря, не люблю такие разговоры.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/11 19:56
Re: сумма покупки new [re: nata_by]архив 

мои тоже мели все подряд))
здесь еще климат очень приятный, можно покупать вещи для межсезонья, в той же Мск сегодня- лето, завтра- зима. А здесь я могу кардиган купить (полюбила их именно в стамбе), или светлую замшевую обувь, или (мое последнее приобретение) перчатки по локоть и легкое пальто с рукавом 3/4)
Да и вообще стиль стал намного- намного мягче, мне очень нра!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 19:56
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

ну я примерно поняла))
но ты видела собчак без косметики? ничем не отличается от деревенской.
или я опять не о том?))



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:58
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

Согласна, видно.
Но если глаза пустые и не "горят"...нафиг этот вид не нужен никому.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/11 19:59
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

кхе....вот ей "повезло"..и папа -весьма, хоть и росточком не вышел, и мама...а в кого Ксения((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/11 20:02
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

нет, не лоска.
Внутреннего содержания. У меня такая коллега, очень яркая, интересная блондинка....но знакомятся с ней все мальчики лет до 30. А ей 40 в январе, и ей уже скучно, и ей хочется кого-то другого...

ПС. Она из Бельц(Молдавия).

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |