Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:14
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

Не утаиваю. У нас совместный бюджет. Не понимаю зачем утаивать, особенно если проблем с деньгами нет. Да если бы они и были - ИМХО это просто некрасиво по отношению к другому человеку. Он же не утаивает

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:15
Re: сумма покупки new [re: Aysu]архив 

а в чем тогда смысл жить вместе, если надо утаивать. И как можно утаить пальто. кофту, платье. А главное - зачем?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:17
Re: сумма покупки new [re: all_1984]архив 

ложь во благо не становится правдой, а остается ложью. И с таких вот обманов начинателю крупные недомолвки.
Для меня загадка, если ты сама зарабатываешь, то зачем скрывать сколько ты тратишь

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:17
Re: сумма покупки new [re: Guseva]архив 

про родителей да. есть такое.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:18
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

ну если есть возможность и ей необходимо по работе а не как прихоть - почему нет. Если это блаж... ну не знаю, не была в такой ситуации

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/09 10:22
Re: сумма покупки new [re: morrigen]архив 

у меня просто мама, получая довольно неплохую пенсию + работая, живет достаточно скромно, при этом категорически отказываясь от какой-то помощи. У нее это принцип такой.
Поэтому не могу ее расстраивать суммами, потраченными на сумку или на поездку...

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2011/09/09 10:24
Re: сумма покупки new [re: morrigen]архив 

потому что не хочу чтоб мне выносили мозг,зная своих родителей мне легче уменьшить стоимость.
единственное отпуски не скроешь конечно, 3-4 раза в год для них это верх шикования. но и тут я типа езжу по горящим.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:38
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

крайне редко, могу занизить стоимость, если понимаю, что "оно" столько не стоит. Относительно недавно история была в неудачным окрашиванием волос - мужу сказала, что стоило 4000, хотя на самом деле отдала 6000, при том, что сама могла сделать лучше по себестоимости 1000-1500 рублей.
Вообще, суммой покупок вторая половина интересуется нечасто, видимо, когда у меня вид виноватый
:jok:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:43
Re: сумма покупки new [re: Guseva]архив 

не могу представить, как мой муж ходит по стокману и спрашивает, сколько стоят мои румяна.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/09 10:59
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

у меян муж только недавно перестал в обморок падать после моих покупок обуви и сумок, я всегда использую аргумент "если бы продавали дешевле, я бы дешевле купила, конечно".

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |