Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/09/09 19:57
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

"Мужчины любят глазами. " Да ты что, серьезно? А ты у мужчин не пробовала поинтересоваться, насколько для них важны твои маникюры и стрижки, и уж тем более, могут ли они отличить стрижку сделанную в самом дорогом салоне от стрижки в парикмахерской за углом...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/09 20:04
Re: сумма покупки new [re: fistik]архив 

на парикмахерскую за углом тоже нужны деньги
на тот же лак для ногтей нужны, на ту же пемзу, бритву, крем...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/09 20:06
Re: сумма покупки new [re: fistik]архив 

на сколько я могу судить, важны
отличить стрижку в дорогом салоне от недорогой парикмахерской может и не отличат, но внешний вид безусловно важен. и видят и замечают они порой больше женщин, даже те, кто делает вид, что им все равно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/09 21:13
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

Внешний вид женщины для мужчины (ну, для нормального мужчины в моем представлении, скажем так) - это лицо, фигура, общая опрятность, одежда, подчеркивающая достоинства фигуры. Еще желательно, чтобы женщина БЕЗ парадного макияжа, одежды и прочих украшательств была не менее (а более) привлекательной Я допускаю, что развращенные рос. женщинами и глянцевыми журналами рос. мужчины нынче выбирают дам по качеству маникюра и цвету лака, но надеюсь, что даже в России все же все еще не так грустно...
Ну и муж, которому его жена кажется более или менее привлекательной в зависимости от стоимости ее косметических процедур... хм


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

sharmxxx
(балык)
2011/09/09 21:14
Re: сумма покупки new [re: oyuncak]архив 

Не понял...При чём тут я к ЕГО жене?. Или он ко мне ? И с чего Вы решили, что я зануда ? Я может весельчукча ещё тот...



sharmxxx
(балык)
2011/09/09 21:18
Re: сумма покупки new [re: alias]архив 

Вообще не всегда понимаю ценообразование. Ну как джинсы могут стоить 560 баксов ? Они что, с брюликами ? Или золотыми нитками шиты ? Тогда понятно. А так...Хорошая джинсовая ткань (которая знаем для чего вообще была придумана) пошита чуть ли не автоматом...Откуда ТАКАЯ цена ?Разве что и перелёт сюда вбили...Тогда где то сходится...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/09 21:23
Re: сумма покупки new [re: sharmxxx]архив 

точно ) джинсы летели сами, эконом классом из Италии
а вообще, если знать себестоимость джинс, даже известной хорошей марки, можно упасть в обморок...

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/09 21:26
Re: сумма покупки new [re: Kinalikuzu]архив 

Вообще, если чуть пораскинуть мозгом, то вполне можно себе представить себестоимость джинс любой марки - товарищ об этом и пишет, собственно Стоимость перелета он от отчаяния приплюсовал

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/09/09 21:28
Re: сумма покупки new [re: fistik]архив 

дада.
я просто представила, как джинсы купили билет, прилетели, и перед тем, как продаться, добавили в стоимость свой перелет )))
(прошу не обращать внимание, я сегодня с таблицами переработала чуток ))) )

__________________
Кто здесь???!!!!!

pinco
(Секретный физик)
2011/09/09 21:34
Re: сумма покупки [re: alias]архив 

не всегда! (с)


"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |