Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:03
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

подумаешь, дама малость забылась, что тут не только у меня муж турок )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 19:03
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

[]

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/14 19:04
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

а ты по отзывам незнакомых людей свое мнение составляешь? очень профессионально

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 19:04
Re: в тихом омуте... new [re: Katastrofa]архив 

я больше не могу....)))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:04
Re: в тихом омуте... new [re: Katastrofa]архив 

нет, я читаю критику на фильмы чтобы понять стоит ли тратить время
по крайней мере, стараюсь читать

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:07
Re: в тихом омуте... new [re: RigaStyle]архив 

пока ты тут куришь бамбук, ваш главнокомандующий не может вылететь

Международный аэропорт Рига до сих пор так и не получил объяснений от авиакомпании airBaltic по поводу отмены нескольких рейсов.

13 сентября национальный авиаперевозчик Латвии отменил семь рейсов по маршрутам из/в Таллин, Вильнюс, Стокгольм, Брюссель и Берлин. Причем из-за отмены рейса Брюссель – Рига в столицу Латвии не может попасть президент страны Андрис Берзиньш.

В интервью Латвийскому радио представитель аэропорта Сармите Бунка-Бриленока пояснила, что минувшей ночью ситуация в аэропорту оставалась спокойной, сравнительно тихо было и во вторник утром.

При этом Бунка-Бриленока подчеркнула, что руководство аэропорта до сих пор не получило от airBaltic объяснений об отмене рейсов. Нет никакой информации и о дальнейших планах авиаперевозчика.

Не смог назвать возможные причины отмены рейсов airBaltic и директор агентства гражданской авиации Марис Городцовс. Министерство сообщения уже назвало действия компании вредительством.

Глава правления аэропорта Арнис Лухсе в интервью программе «900 секунд» заявил, что в настоящее время аэропорт работает в усиленном режиме, чтобы не допустить беспорядки. Связаться с руководством авиакомпании пока не удалось, передает DELFI.

В свою очередь, вице-президент по корпоративным коммуникациям airBaltic Янис Ванагс подтвердил, что авиакомпания в понедельник отменила отдельные полеты в четыре пункта назначения — в Берлин (рейсы BT213 и BT214), Брюссель (BT603 и BT604), Таллин (BT361 и BT362) и Вильнюс (BT347 и BT34.

«Во все эти пункты назначения airBaltic выполняет по несколько рейсов в день, и ни один из отмененных рейсов не был единственным в этот день. airBaltic приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства», – сказал он, добавив, что приоритетом для авиакомпании в настоящее время является обеспечить поддержку и помощь пассажирам, определенную законом, предоставить компенсации, а также предложить альтернативные возможности для путешествия.

(мейл.ру)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/14 19:08
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

тогда ты много в жизни пропускаешь. Филадельфию почему то не смотрела...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:08
Re: в тихом омуте... new [re: Katastrofa]архив 

в последнее время крайне редко получается смотреть телевизор и ходить в кино

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/14 19:08
Re: в тихом омуте... new [re: Kosh]архив 

проверять фотки я бы не стала, хотя периодически сталкиваюсь с рассказами друзей о том, как они удивляются, когда видят полуголую МарьИванну где-нибудь в одноклассниках. имхо, конечно, такие вещи не красят человека, в том числе как профессионала, так что уж по крайней мере потрудились бы зарыть подобные фото. Кстати, у меня полно коллег в фейсбуке, и там ни у одного нет фотографии, способной "запалить"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/14 19:09
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

Рига, срочно заводи машину самофлот, главнокомандующего спасать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |