Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 19:13
Re: в тихом омуте... new [re: Katastrofa]архив 

в лупу наверно фотки чужие рассматривает

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/14 19:14
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

империя наносит ответный удар!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/14 19:17
Re: в тихом омуте... new [re: apelsin]архив 

я, вообще, не стала бы искать МарьИванну... только если б "всплыла" в друзьях друзей... ну и если МарьИванна при этом, например, полностью устраивает меня, как работник, может, втихоря поржала бы, но точно не стала бы из-за фоток какие-то меры принимать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/09/14 19:19
Re: в тихом омуте... new [re: Apelsin]архив 

уверяю тебя. что это почти везде. Но проверяют только если сам укажешь данные сведения, иначе проверить невозможно

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

RigaStyle
(Take it easy)
2011/09/14 19:19
Re: в тихом омуте... new [re: oyuncak]архив 

ты прям лозунгами)))))))))

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/14 19:21
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

ну вот и я о том же... у нас в организации есть даже сообщество геев и лесбиянок, но одно дело частная жизнь, другое- выкладывание своих телес и поз на общественное обозрение.
я бы тоже на твоем месте "отреклась" от девочки, обнаружив подобные фото, так как выговоры , если что, получать будешь ты. Я больше скажу: в кризис у подруги стояла угроза сокращения, я без сомнения пошла в свой ейчар с просьбой взять ее к нам в административный штат, так как знала, что она клад просто в профессиональном смысле, но попросила ее убрать из соцсети следы откровенной фотосессии. Но я точно знала, что она меня не подведет, если что

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/14 19:23
Re: в тихом омуте... new [re: Kosh]архив 

я бы меры тоже не стала принимать, если бы Марьиванна уже работала, но коли бы наткнулась на кандидата- засомневалась бы...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:23
Re: в тихом омуте... new [re: apelsin]архив 

да я тоже помогала и не раз подругам
и ты молодец, что предупредила ее и она убрала фотки.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/14 19:24
Re: в тихом омуте... new [re: apelsin]архив 

+100
именно это и пыталась сказать, но под вечер мысли путаются

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/14 19:29
Re: в тихом омуте... new [re: alias]архив 

моя тетка- тот еще Штирлиц. Недавно звонила моей маме и жаловалась, что ее сын, который живет в другом городе, "спутался" с какой-то девицей: та в своем открытом профайле на каждой второй фото то с алкоголем, то с сигаретой, то "в позе" и образование 10 классов, а сынуля ей пел, что она язык преподает корпоративно. Короче, девочка заранее собеседование с потенциальной свекровью завалила ))))))))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |