Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 02:29
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alias]архив 

ты неисправима..
by the way..а зачем давать советы, о которых тебя не просят?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 02:34
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

а когда и куда ребенок потом сможет носить эти вещи?
раз в 58 лет выйти в свет с мамой- папой и сфотаться на фоне памятника? а через пол года- год они станут малы и что с ними делать?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 02:39
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Кавун]архив 

почему? а где ребенку общаться с себе подобными?
или речь только о яслях?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 02:45
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

а красиво девочку можно одеть только в платье?
есть миллионы шортиков, бриджиков, брючек в которых можно выглядеть очень стильно и нарядно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 03:07
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: kendi]архив 

хуже естестенно скорпион!
у меня папа- скорпион, муж- овен.
овны просто уперты, но их всегда можно обмануть, а скорпионы это...скорпионы)) хотя может женщины другие.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 03:21
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: wolke]архив 

я вообще не помню как меня одевали в детстве, по моему это больше удовольствие для родителй- наряжать детей, а самим детям фиолетово)) во всяком случае до определенного возраста. какой там у ребенка вкус может быть в таком возрасте.

дело не в этом, мне кажется, противоборствующие стороны не совсем поняли друг друга. не смотря на наши шпильки и макияж, наши женщины имеют о женственности весьма отдаленное представление и на фоне тех же турчанок, которых с пеленок воспитывают как принцесс, выглядят солдафонами. манера держаться, жесты, повадки, смех...разница просто огромная! и это все от неуверенности в себе, или от нервозности, неудовлетворенности..наши же вечно чем то недовольны, не лица, а гримасы...а эти растут уверенными в себе. мне кажется главная цель всех наряжаний и обожаний- железобетонная уверенность в своей исключительности. таким девочкам и море по колено и добиваются чего- то в жизни как раз такие вот люди. просто одежда не должна быть культом, а проходить фоном- по другому и быть не может, потому что ты самая лучшая и достойна всего самого красивого. как то так..


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Кавун
(Директор)
2011/09/19 06:03
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

В 1.10 ребенку мама нужна больше, чем себе подобные. Наша в сад почти не ходила, только в Германии 5 или 6 месяцев, чтобы язык подучить, ходит с 3 лет на балеты, развивалки, сейчас в Москве тоже ходим в Зебру на 2 часа в день - она везде заводила, в ресторан приходим - тут же находит себе компанию и только ее и видели, проблем с общением никаких. Всему свое время - до 3 лет ребенку больше всего нужна мама, а общение есть на детской площадке, с детьми друзей и т.д. Попроситься ребенок может - при таком количестве детей на одну няню она просто не успеет его высадить, а сам - ну добежит, может, до горшка (особенно на прогулке интересно, как ребенок сам должен добегать), а снять комбинезон он сам сможет, а вытереться как следует?
Ты просто представь себе реального своего малыша в возрасте 1.10, которого ты отдаешь чужой бабе под присмотр с сонмом таких же крох.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/19 08:24
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

я в своем посте тоже советов не просила, но получила их от 33 человек

быстро учусь, применяю на практике ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 08:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Кавун]архив 

не, я потому и уточнила, ты про сад вообще или про ясли.
думаю, да, такую малявочку без особой необходимости наверное рано отдавать, но обстоятельства у всех разные, да и дети тоже..




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 08:34
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alias]архив 

на сколько я помню, там не было советов, а были мнения.
это, уж прости, обычная практика на форумах, иначе непонятно с какой целью ТС собственно публикует свой пост. Это же не твой дневник с мыслями- скакунами, правда?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |