Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 09:58
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

нет не удивлюсь. у меня с некоторых пор появился загородный дом. но он именно загородный и я нем хожу там на шпильке, не выгуливаю собаку в платье. И вообще каждой вещи свое место. дома, на работе, на тусовке , в ресторане или на отдыхе вежде должна быть своя одежда. а не платье на горке и туфли на конной прогулке.
В саду ребенок должен быть раскован а не в бабочке и тройке

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 10:05
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

ну я тоже какбы в курсе, что носить на даче, что одевать в дорогу, а что в ресторан, я просто не поняла твоей фразы о том, что "потом такие принцессы всю жизнь ходят на каблуках, даже за грибами". ты действительно считаешь, что если девочку с детства наряжать, она потом неприменно вырастет дурой без вкуса? я об этом.

про тройку с бабочкой вообще не поняла. это альтернатива чему? красиво одетый нарядный ребенок это только бальное платье или костюм- тройка? у нас видимо разные представления о нарядности))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 10:32
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

Ну да, я имела в виду одевать приятно в садик.Не исходить из того, что, мол, всё один чёрт, запачкает. ))))))
Не в бальное платье, никто об этом и не говорил. )))
Но костюмчик костюмчику рознь. Можно приукрасить какой-нить деталькой или в расписные колготочки девочку обрядить. ))))
Заходила в школу к дочке, никто, конечно, в винтажных платьях не щеголяет,но есть девицы в заношеных джинсах и растянутых кофтах, а есть и в ладно подогнанных костюмчиках, туфельках на невысоком каблучке,с опрятным макияжиком. Кому что привили.
Кстати, спасибо, что заметила мою дочь.))) Одна из немногих )))
Эмо похоронено давно.Сейчас у нас катит стилизованный стиль хиппи в школу, но всё достойно: мягий замшевый коричневый блузончик со шнуровкой под поясок, в тон брючки, две тонкие косички, завязанные назад при полураспущенных волосах, из украшений-тройное колечко с надписями" мир, ", "любовь", "удача".( полоску на лоб посчитала для школы неприемлемой) . Обувь без каблука.
Смотрится достойно, но след тенденции хиппи просматривается.Макияж: ресницы чуть и блеск для губ.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 10:33
я тя обожаю!!!)))))))) new [re: GABA]архив 

Я тя тоже! )))))))))))))))))))))))))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/09/19 10:49
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Каравелла]архив 

я сначала даже не сразу поняла, что это одна и та же девочка- так она выросла и изменилась.
очень симпатичная девочка

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 10:54
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

Спасибо большое!
Но мы вовсе не барби, что обидно)))) Один раз за лето вот такое гламурное платье себе позволила, она пышные не носит, только " в облегон". ))))
Эх, хорошо быть молодой и худой, девочки.Наслаждайтесь этим подольше! )))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 11:05
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

см. приват



Shona
(турецкий шпион)
2011/09/19 12:16
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: Кавун]архив 

еще как рановато!

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/19 12:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

а когда и куда ребенок потом сможет носить эти вещи?
раз в 58 лет выйти в свет с мамой- папой и сфотаться на фоне памятника? а через пол года- год они станут малы и что с ними делать?
____________
Может мы о разных вещах говорим?
Шелковую тонкую юбочку от Лаурель и белоснежную блузку ЛаПерла я никогда и ни за что не надену ребенку в сад. А вот брючки кристиандиоровские у нас - строго для сада, потому что они из разряда именно практичных вещей. И куча футболок Кензо - тоже носятся в сад. И те, и другие очень красивые и стильные.
А белоснежную блузочку с шелковой юбочкой мы наденем когда пойдем в гости. Или когда к нам придут гости, или на праздник в сад, или в цирк, театр и т.д. и т.п. Вариантов - масса, и причем тут памятник я не пойму.
А вобще - вот бууудут у тебя дети...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Shona
(турецкий шпион)
2011/09/19 12:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

я из тех, кто "прячет" девочек в штаны))) и ничего ужасного в этом не вижу. разве девочка не может быть женственной без бальых платьев с тюлем и искуственными цветами? я с ужасом смотрю на одетых таким образом детишек((( печальное зрелище, которое не привьет вкуса. и детский блеск-это вовсе не показатель. анекоторые еще в 2-3 года лаком ногти детям красят. зачем??? женственность культивируют???


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |