Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 13:23
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

сегодня видела на детской горке маму на каблуках при мне один раз каблук попал в щель... слава Богу, не упала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 13:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

ну то что не васильев до этого додумался и озвучил, это факт)) просто я целый год его лекции слушала. надоело, если честно. тем более в этом я с ним не соглашусь.
у нас на работе практически женский коллектив. зачем мы все красимся? и в течение дня подкрашиваемся? зачем я здесь хожу в красивых туфлях? и у моих коллег туфли не менее красивые. Явно не для самопрезентации. вернее, явно не для вызова мужчинам.
и потом, у итальянок тоже так все плохо с мужчинами? они моднее нас будут, и ярче. и одежде, и в мейкапе, и в аксессуарах.


Don't feed the troll

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 13:28
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

Офф: с удивлением узнала , что Васильев был дважды женат. )))



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/19 13:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

мама на горку забралась на каблуках? :lol:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/19 13:41
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

Как-то попала на просмотр "Модного приговора" где Хромченко сказала, что и в песочнице можно ходить на каблуках. Тогда я подумала, что значит не я одна такая "несовременная".
_______________
Ага, только она же за несколько передач до этого позорила одну девушку, которая выряжается для прогулки с ребенком и идет с ним в песочницу в нарядных платьях и на каблуках.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 13:43
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alias]архив 

ну она по лесенке, но сути дела это не меняет...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/19 13:55
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

Ортопедические стельки, как тут выяснилось, не есть гуд, портят ноги и позвоночник и являются сами по себе коммерческим проектом для обогащения производителей этих стелек и ортопедов, в массе их впаривающих.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Mzhen
(Эксперт)
2011/09/19 14:05
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

Ася, спасибо
Но тут все равно тебе не поверят, что мы с Кристиной не нафталиновые дамы в тюле и шляпах с искусственными цветами.
P.S. Редко сюда захожу. И желание следущего визита наступит нескоро. Не впишусь я в "коллектив" со шпильками без ортопедических стелек
Позвони мне, как время будет.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:06
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

ну нам с тобой понять.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:07
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

не знаю. мне нравится. к тому же если делать на заказ, а не покупать готовые, то портить там нечему

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |