Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 14:08
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

да я уже начинаю думать, может, надо хоть ресницы красить... а то совсем как-то не принцессная я мама, если в кроссовках, джинсах и флисовой кофте гуляю... с хвостиком и, бывает, в очках даже

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:08
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

неприятно, что так же думают и многие иностранные мужчины, которые имели опыт общения.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:10
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

я , пардон, наверное, не в той Италии была....или тут не с той итальянкой общаюсь...Да, шарм есть, но никаких каблуков и мини не по делу не заметила. Ярче-да, раскованнее-обаятельнее - да...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:11
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alias]архив 

а что ты смеешься, я например, уже хорошо научилась отличать жителей приехавших от коренных. в центре Москвы все бабушки, которые старой закалки , у которых дети давно уже деньгами обзавелись, так они в пуховиках от коламбии с детьми в Екатериниском сквере. Это те бабушки которые нормальные. А те что только недавно до денег дорвались в шубах. И вот ходят и рассказывают, что им детки прикупили. И дети у них соответственно одетые. Аж смотреть тошно.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/19 14:12
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

Ага, вот именно на заказ, заплатив побольше денег)) Ведь на заказ всегда дороже, чем готовые. Ларис, носи, если нравится, но я выкинула все ортопедические стельки и свои, и ребенка.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:13
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

не ну мама должна быть красивой. Это факт. Но красота ведь не всегда означает каблук в песочнице 10 см и шуба на горке))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 14:13
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

а что надо носить? просто хорошую обувь? я то, в плане плоскостопия, человек конченный, а вот мелкому?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:14
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

хихи, ну я красила ресницы прошлой зимой и весной, сейчас не крашу. Никто не видит разницы. А зачем тогда?
Дочка тут заметила, не покрасив губы две недели, " ой, мама, они ярче стали" ))) вот это меня радует.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

morrigen
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:14
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

сколько людей - столько мнений. Ты для себя реши, с врачами поговори, мы ж тут тоже каждый о своем пишем

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 14:15
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

умница дочка!!! наблюдение, кстати, очень верное, что бы производители помад не вещали об их полезности...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |