Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:20
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

дык....и ресниц сие касается. Мне этот результат очень понравился)
а носит она платья и каблуки или джинсы и майки, красит губы и ресницы или совсем "натюрэль", главное, чтоб к месту и без фанатизма. И то и другое))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 14:23
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

повторюсь, что она умничка!!! так и надо!!!
я не противница каблуков, юбок, платьев и прочих женских штучек, когда это уместно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 14:24
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

ну вот мне интересны разные мнения... у нас, как говорят, ортопед никакой в поликлинике, но спрошу и него, конечно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:25
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

но никаких каблуков и мини не по делу
**********
а мы разве об этом??? я в понятие модная, стильная и ухоженная несколько иной смысл вкладываю.
приезжай в милан на неделю моды)) ну или просто на монтенаполеоне в открытом кафе кофе попей и понаблюдай.


Don't feed the troll

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/19 14:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

сравнивать нас и итальянок нельзя. Совершенно. им для того чтобы выглядеть модно и стильно хватит 100 евро за глаза...особенно летом. Шлепанцы - сумка-сарафан...все это доступно, ярко, много и красиво. У нас же, чтобы так одеться, нужно и денег потратить намного больше, и времени на это убить...А хочется же девушкам также модно, также ярко...вот и одевают кто что найдет и на что денег хватит.
Поэтому итальянка будет выглядеть красиво, а наша нелепо. Хотя цель и у тех, и у тех одинаковая))
Плюс, опять же, у них культура "одевания" с молоком матери впитывается, так как не одно поколение имело возможность это делать.

_________________________________

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

хоооо, ну на неделю моды или в кафе на террасе себя показать и чешки переплюнут много кого, не зря столько моделей чешских.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 14:31
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

то, что российские женщины в массе своей исторически-генетически испытывают небольшой комплекс неполноценности - это факт.
в этом есть неоспоримая общность (или признак приближенности российского менталитета) к восточному - там женщины тоже рядятся ярко. и исторически-генетически- тоже считалось традиционно, что женщина, не вышедшая замуж до определенного возраста - не гуд.

с теорией Васильева я не знакома, увы. этот факт был известен задолго до него.
разодеться, раскраситься, обратить на себя внимание - это оборотная сторона медали останавливания коня на скаку.


только не надо отождествлять современный менталитет ,мы во многом независимы, во многом другие, я не говорю о современных отдельных женщинах.

и не все люди говорят откровенно мотивы своих действий, разве это не ясно? залезь в черепушку к ярко раскрашенным девушкам - и узнаешь, чего они хотят на пляже на шпильках.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:31
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

тогда о ком речь, про "наших в европе"? про тех, кто в леопардах и стразах гуляет? так этих нелепостей и в польских девушках (которых я считаю самым красивыми, и не за леопард и стразы) навалом, и в турецких и в американских. да и мало ли безвкусицы по миру ходит

Don't feed the troll

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:32
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

спасибо! ттт, надеюсь, и дальше так будет.




Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 14:33
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

"Ярче-да, раскованнее-обаятельнее - да..."
просто другая манера поведения. мне многие итальняцы кажутся слишком экспрессивными, но они в этом не виноваты, такие уж они.

люблю Кемер


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |