Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 14:34
ржууу:)))) new [re: oyuncak]архив 

" признаться, что крашу губы"
а в детский сад ходишь с накрашенными губами? ну признайся))

люблю Кемер

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:35
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

не поняла.
Ты писала про итальянок в определенной ситуации, на что я заметила, что в такой ситуации и чешки и немки(думаю), да и многие другие "на высоте".

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/19 14:35
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

как то разговор ушел в сторону споров принцесс и кулем))
а почему никто не говорит о том, что красивая детская одежда стОит дорого и не все могут себе позволить менять детский гардероб каждые несколько месяцев...я понимаю, что у всех есть стиральные машины и порошки сейчас хорошие, но я знаю по своему ребенку, что многие пятна на майках-рубашках отстирываются до поры до времени.
Поэтому, скажем, платья по 100 долларов, красивые и совсем не бальные, наверное не всем по карману одевать в садик.
Как по мне, одежда должна быть чистой, опрятной, яркой, комфортной телу и по сезону. И девочке она должна идти. Все остальное - мелочи.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/19 14:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

Да, Саш, надо носить хорошую нетесную обувь. Дома по возможности ходить босиком. Летом по травке, песку, гальке.
И не надо пихать детскую ножку в ортопедическую обувь или носить ортопедические стельки. Еще НИКЕМ и НИГДЕ в мире не доказано, что ортопедические стельки предотвращают или останавливают плоскостопие. А вот проблемы со спиной с ними можно заработать. Потому что когда что-то подпихивается под свод (в ортопедических стельках), нарушается естественная функция стопы (аммортизационная), что увеличивает нагрузку на позвоночник. Ортопеды сейчас всем впаривают эти стельки, но вот остеопат мне сказал, что носить их вредно. Но это он только подтвердил мое мнение, потому что до него я уже массу информации про них начиталась. К тому же, к ним происходит привыкание, и через год-другой человек уже вобще не может без них обходиться. То есть босиком пройтись по полу без стелек будет мучительно больно.
Я сама перелопатила кучу информации, прежде чем выкинуть эти стельки. Никого не агитирую, каждый сам приходит к чему-то методом проб и ошибок.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Alamoflame]архив 

зачем ты берешь крайности в виде шпилек на пляже и в песочнице?
я говорю про наших женщин в европе. тех, кого я вижу во Франции, Италии, Германии. тех, кого я вижу в отелях Турции. они ничем не хуже, а местами даже лучше и красивее. да по ним видно, что они одеты иначе, чем немки. но лично для меня это больше плюс, чем минус. разумеется, колхозниц я в счет не беру.

Don't feed the troll

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 14:37
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

Ир, я не имею в виду тебя, конечно, но по Монтенаполеоне мимо меня шли русские женщины с явно толстыми кошельками и их бы ты никак не признала эталонами вкуса.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:37
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Guseva]архив 

я уже говорила, что нам есть к чему стремиться, и чему у них поучиться.

Don't feed the troll

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/09/19 14:39
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

а как учиться?
Молодежь то у них мало на мам внимания обращает, ходят в чем им удобно. А потом, со сменой образа жизни и социального статуса, меняется и одежда.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 14:43
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

наши женщины в европе очень разные.

я вобще не обращаю большого внимания на одежду. нормальная одежда, более-менее соответствующая месту-времени-погоде - ну и ладно.

как говорил какой-то кутюрье - если мы замечаем, как женщина одета - значит, она одета плохо.

мне приходилось встречать около 2 десятков российских женщин - бизнесменок или жен бизнесменов. не колхозницы.
одеты все были с монте-наполеоне ,и стильно, и с отличным вкусом. но такие они все были стервы!!! и окружающих не уважают.

почему-то мне запали такие примеры. просто эти женщины были всегда одеты красиво, всё подобрано, всё здорово..... но счастья как-то не было у них.

мой вывод - лучшая одежда - внутренняя гармония и счастье.


люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 14:47
Re: ясли-сад,я очень рад! [re: Bien]архив 

ну наверно, я немного необъективна, заявлять что везде так. я же не везде бываю. как правило только в столицах моды париж-милан-нью-йорк. русские ничем там не хуже.
а вообще все это к высказыванию fistik "А в Европе советскую женщину как известно узнают по каблукам и боевой раскраске в любое время дня и ночи". Повторюсь, я таких в Париже, Милане, Нью-Йорке видела разных национальностей. и не считаю, что это плохо. А если речь идет о том, что это говорят немки, которые, в массе своей, не могут подобрать даже правильную длину брюк, или турчанки, то меня их мнение просто смешит. они для меня не эталон. вернее, эталон безвкусицы

Don't feed the troll


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |