Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/09/19 15:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

Советских дам выискивать не надо - их сложно не заметить. И не потому, что они одеты лучше других, а потому, что они одеты не по ситуации - мы вроде начали с этого. Ты сказала, что у тебя гардеробо поделен по ситуациям, так что почему ты вдруг стала воспринимать сказанное на свой счет - мне неясно.
Про то, что западные женщины видят в расфуфыренных русских конкуренцию - это вообще, ноу комментс )))
Никто никого в толпе не выискивает и не осуждает. Наши женщины придают слишком большое значение своей внешности - и это очень заметно, когда они попадают на запад и продолжают вести себя так же, как дома. Так понятнее? "Всегда при каблуках и макияже" - это стереотип, конечно. Не надо буквально его воспринимать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/19 15:51
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

да, меня разобрали, я и на себя смотрю и за другими наблюдаю.
но по-прежнему актуален вопрос: если они (немки и прочие) не придают значения и не обращают внимания, и у них все прекрасно без правильной длины, и с бровями без коррекции. то КТО обращает внимание на русских женщин и откуда этот стереотип?

и это очень заметно
**********
кому заметно? кто и с кем это обсуждает? я сейчас не про поведение- об этом лучше не начинать, а то я на самолет в париж опоздаю))

Don't feed the troll

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/19 16:39
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

"по-прежнему актуален вопрос" - для меня этот вопрос совершенно неактуален. И я тут уже тоже задала много вопросов, на которые никто не отвечает
Если честно, не пойму, что тебя лично так задевает... Вот если сейчас в самолете будет дама в мини-юбке и на шпильках - ты не обратишь на нее внимания? И не отметишь, что она одета не так, как большинство? Вот и немцы-американцы и другие русские, которые привыкли одеваться по ситуации, а не "шоб красиво", они тоже волей-неволей замечают и отмечают. Кто и с кем это обсуждает - не знаю и особо не интересуюсь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Tavsanka
(путешественник)
2011/09/19 16:51
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

Ну нам же объяснили - они при этом чувствую себя ЖЕНЩИНАМИ!))) (вот так с большой буквы!).
Сижу вот и тужусь понять - что ж это за чувство такое, что от одежды и высоты каблука зависит?
Или это просто некоторым необходимо, а другие себя чувствуют женщинами хоть в платье, хоть в штанах, хоть вообще, пардон, без ничего.
Видно и мне не понять...

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/09/19 17:42
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

Поддержу полностью.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/09/19 18:11
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

я как в палату попала даже в зеркало не глянула, малышка своего с рук не отпускала. зачем мне время и силы на глаза тратить, если можно малышочка вместо этого подержать и на него посмотреть

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/09/19 18:13
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Ispanka]архив 

ну джинсы разные же, Ася. я вот сейчас гуляла в таких в облипочку которые, сама себе рада
а то за последние 4 месяца задолбалась в юбках ходить

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

all_1984
(kara melek)
2011/09/19 18:26
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Guseva]архив 

я тоже согласна. и вообще не вижу смысла покупать такие дорогие вещи детям, которые растут каждый месяц.потом все отдавать
это взрослые могут носить по несколько лет.



Mzhen
(Эксперт)
2011/09/19 18:36
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Jina]архив 

Ну естественно раз я красила глаза в палате, значит - плохая мать
А ребенка мне принесли только на 3 день.

Девочки, спорить больше не буду. Я высказала свое мнение, вы меня не переубедите "слезть с каблуков", я вас "залезать на них" и не пыталась уговорить.
За сим ЧАО!

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/19 18:41
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

если какие-то проблемы возникнут, обязательно схожу, а так не вижу смысла

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |