Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2011/09/19 12:23
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

отличный ответ.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 12:29
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Shona]архив 

Девочки, да кто говорит о БАЛЬНЫХ платьях? Какой тюль?
НАРЯДНО в садик- это и костюмчик у девочки, лосины , джинсики.
Свитерок может быть застиранный и вытянутый, а может быть нарядный, цветной.Плюс яркие колготочки. Платья бывают не обязательно пышные. Помню, покупала своей года в 3 вязаное красненькое , английское, там были домики, овечка , ещё что-то.Смотрелось великолепно, длина до колен.

Mzhen
(Эксперт)
2011/09/19 12:31
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Shona]архив 

Я где-то писала про тюль и искусственные цветы?
Или где-то, что платье должно быть обязательно бальным?
Печально, если представление о девочке , одетой не в брюки, у вас сложилось именно таким.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 12:32
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

Так я тоже за это, я это и имела в виду.
Я тоже в садик одевала красивые костюмчики, платье-на утренники, пышных избегали, ибо девочка была как спичка. )))



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/09/19 12:33
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

:love:



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 12:44
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Кавун]архив 

ржу....
ребенок ещё в детский сад ходит, а взрослые уже подсчитывают, чего она добьется... ))

я свою одевала - как дочь просила. были и принцесские платья, были и штаны с майками.
Права Элина Фистик - женственность идет изнутри. Человек должен чувствовать себя удобно и естественно.

люблю Кемер

Mzhen
(Эксперт)
2011/09/19 12:44
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Каравелла]архив 

У меня сложилось впечатление после некоторых высказываний, что вроде как круто быть этаким человеком унисекс. А быть женщиной на шпильках, в платьях, да еще и о, ужас! с кометикой как-то нелепо и смешно. Не для современного мира это.
Как-то попала на просмотр "Модного приговора" где Хромченко сказала, что и в песочнице можно ходить на каблуках. Тогда я подумала, что значит не я одна такая "несовременная".
И всю беременность проходила (пробегала) на высоченных шпильках, и кстати проездила в них же за рулем. И с коляской в них, и в песочнице и т.д. Не мешают
И как только привезли в палату после кесарева- подкрасила глаза.
Не суждено мне видно стать современной европейкой и приучить к этому дочь. Чему я очень рада

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/19 12:49
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

"а немки лично мне не эталон. я бы их принарядила и подкрасила, чтоб приятнее было смотреть. "
дочка рассказывала: в германии мальчики с девочками дружат и остаются верными, пока оба считают ,что они вместе.
в москву приезжала группа студентов из германии, жили у нас по домам.
ходили по москве, и по молодежным клубам много. на немецких мальчиков тут вешались российские девушки. мальчики всех отшивали и ни с кем не заводили никаких даже легких флиртов - каждый день строчили смски своих девушкам в германию.
наши девушки были сильно удивлены. оказывается в германии, где все ходят как удобно, а не выпендриваются и из последних сил не ходят на шпильках каждый день - мужчины привязаны к тем девушкам.

недавно я общалась с русской жительницей нью-йорка.
она говорит - там практически никто не выпендривается ,как Сара Джессика Паркер и КО, про каблуки она там вобще забыла.


люблю Кемер

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/19 12:54
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

ты сама ответила на свой вопрос - это форум и на нем можно выражать свое мнение.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Mzhen
(Эксперт)
2011/09/19 12:55
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Alamoflame]архив 

Лично я не выпендриваюсь. Мне УДОБНО на каблуках. Конечно я не хожу в них в лес и на пляж (а то опять переиначат слова), но я хожу в них целый день, вожу машину, работаю, гуляю и даже дома у меня топочки на небольшом, но каблучке.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |