Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 15:13
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: kendi]архив 

гыгы, моя дочка одновременно научилась читать и самостоятельно ходить на горшок - после 3-х лет. Все дети разные, да.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/18 15:13
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

А смысл покупать некрасивые вещи? они все равно денег стоят, лучше уж тратить на красивые вещи.....
______________
Я конечно очень сильно извиняюсь, но почему тут всегда всё понимается каким-то искаженным образом? Если, например, я советую одевать ребенка в сад ПРАКТИЧНЕЕ, то это сразу воспринимается, как призыв одевать в обноски или покупать некрасивые вещи.
Практичные повседневные вещи тоже могут быть очень стильными и красивыми. Но на то они и практичные, что: 1) на них не так видны пятна, 2) они более прочные, соответственно многочисленные стирки не так портят их внешний вид, 3) материал, из которого они сделаны, более ноский, поэтому мала вероятность, случайно зацепившись, испортить вещь, 4) они более удобны в повседневной носке и особенно для сада. И т.д. и т.п.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 15:15
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

обноски, так обноски! нечего теперь по пунктам расписывать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/18 15:17
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

А в Европе советскую женщину как известно узнают по каблукам и боевой раскраске в любое время дня и ночи
*****
смотря в какой европе)) до итальянок нам еще далеко, но хоть есть к чему стремиться. а немки лично мне не эталон. я бы их принарядила и подкрасила, чтоб приятнее было смотреть.

И там это так же дико, как молитвы на улицах
*****
кем придумано такое бредовое сравнение? задорновым?

Don't feed the troll

alarka
(турецкий шпион)
2011/09/18 15:20
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

в синенькой?

Don't feed the troll

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 15:21
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

мной придумано сравнение - по материалам форума! )) Сильно европейские форумчанки возмущаются дикостью некоренных европейцев, которые якобы молятся на улицах. Я пытаюсь тонко намекнуть, что их менталитет тоже очень далек от европейского (или западного) и гораздо ближе к восточному, чем им хотелось бы признать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 15:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

не, тут у разных школ разная форма. У нас желтая майка и серый сарафан в клеточку. Вообще ничего, не особо уродская, но сам факт, что всегда в одном и том же ...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/18 15:26
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Gunal]архив 

У русских людей вообще с чувством меры и вкуса не всё в порядке.
Многие считают что красивая вещь красива и уместна всегда. А потом припираются к нам на яхту на дайвинг на шпильках в бальных платьях. Еще и в золоте, кольцах серьгах браслетах, говоришь им снимайте! - нет лезут в воду, потом теряют, ищи им потом это золото.
Как результат, платья смяты в сумках, туфли намокли потому как валяются под скамейкой.
Или еще интереснее, едут на исторические экскурсии по развалинам, в платьях и туфлях на шпильках))) Наших везде видно)))

60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/09/18 15:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

Ну я ж не автору шедевра про обноски расписываю. Там вобще полный бесполезняк пытаться что-то доказать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/18 15:28
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

и это правильно на мой взгляд)))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |