Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/09/19 18:47
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

нервно как-то, я вообще-то ни слова про плохую мать не сказала
мне моего в интенсивной терапии еще отдали, поэтому не до глаз было
за три дня я б уже на стенку полезла и точно освоила бы технику накрашивания глаз

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/19 18:55
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

а с какого перепугу мой ребенок в группе скован? из-за удобного платья, которое не бальное, не до пят и не из тюля? и горка наша в группе!!!!! если непонятно написано, то уточняю: горка находится внутри помещения, в нашей группе, и детей у нас в группе всего семеро, и в раскоряку никто с нее не ездит. А еще она не красит в свои 1,10 губы, и мы не живем в сельской местности! Реально, перевернули пост с ног на голову!

Улыбаемся и машем!

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/19 19:01
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: oyuncak]архив 

де-воч-ки!!!!!!!!!!!!!! ну, нравится мне одевать ребенка в платье, нра-вит-ся!!! да знаю я про брючки, шортики и остальное!!! я не навязываю вашим детям платья, я ответила автору поста в чем мы ходим!!!

Улыбаемся и машем!

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/19 19:03
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: morrigen]архив 

"ходим только в платьях, только красивых, но НЕ В ВЕЧЕРНИХ!!!!!!!!!"
страдаем галюцинациями????? в каком месте написано про лес, зиму и платье???

Улыбаемся и машем!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/09/19 19:21
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: tashka]архив 

в платье ведь попа не скользит по горке)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/19 19:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: nata_by]архив 

хех.... у меня уже мозг едет.... и горка не нужна, и платье не помогает.... н-да.......... дочиталась, уже оказывается, я свою в платье вожу зимой в лес!!! народ покуривает что ли в перерывах между чтением???

Улыбаемся и машем!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/19 21:40
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

по моему спор с Вами идёт по принципу ,, мы вам про корову, вы нам про трактор,,
Никто не говорит что плохо каблук и платье от Шанель.... просто суть спора, что одеваться надо в тему и по ситуации. Я уже тут писала, что ко мне на дайвинг приходили дамы на шпильках и в коктейльных платьях.... смотрелись по крайней мере странно, а уж когда вылезали из воды с подтёками от туши - то даже и страшно.
А в Европе многие привыкли ходить без каблуков, потому как в старых городках просто нереально ходить на каблуке, потому как брусчатка и щели с палец толщиной, останешься без каблуков и без ног. Я там сразу одеваю дочкины сапожки , и прекрасно чувствую себя женственной.

60.5м sualtında

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/09/19 21:53
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Alamoflame]архив 

в песочнице неудобно))))))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/19 21:53
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Guseva]архив 

O! Вот точно, в Европе очень чётко меняется одежда от соц. статуса... Если ты просто отдыхающий в зоопарке с дитём, то джинсы и свитер и кроссовки. Если едет на работу служащий, то костюм и ботинки. Хех... кстати, вот тут всё спорят о европейских вкусах, а я так любила ездить в Цюрих, полюбоваться на местных мужиков....ох! костюмчики без морщинок, ботиночки, галстуки - белые воротнички))) если видишь мужика в джинсах и кроссовках - значит турист!

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/19 22:04
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: alarka]архив 

я помню вывезла свою приятельницу из Таллинна в Мармарис, дама 56-ти лет, художница.... и вот гуляем мы с ней по променаду на набережной, кругом почти одни иностранцы.... и вдруг она мне говорит ,, Оля, посмотри, какие крокодилицы ходят, а ихние мужики их за ручку держат...,, И на самом деле так, я иногда смотрю на некоторые пары иностранные: он еще куда ни шло , а она ,,толстая, под мышками не брито, стрижка а-ля ёжик,, одета в шорты и нелепую футболку,, ... а он на неё влюблённым взглядом смотрит
Как ни странно, всё же у нас с европейцами пока еще очень разные ценности в подходе ,, мужчина-женщина,,

60.5м sualtında


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |