Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/09/18 13:20
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Mzhen]архив 

Женственность - она идет изнутри (или не идет). Зачем ее культивировать, мой вопрос в этом... Ты никогда не видела женщин, которые сногсшибательно выглядят с короткой стрижкой и в джинсах и футболке? Просто всему свое время и место - мне кажется, учить надо именно этому, и так воспитывается вкус. В бальном платье - на бал, кататься с горки - в штанах, в гости - в красивом платье, как-то так.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/18 13:21
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: nata_by]архив 

съязвить - милое дело

я прекрасно помню свои ясли и как что там было

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/18 13:22
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

+100

немецкие леди в нужных случаях одеваются очень даже элегантно,а в повседневной жизни-да,минимальный макияж и скромно одеты,даже если в платье,то или балетки или другая обувь без каблука..зачем ломать ноги по булыжной мостовой? во имя чего?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/18 13:27
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: fistik]архив 

это где Вы видели ребенка 1,10 едущего с горки в раскоряку??? И как можно с горки в раскоряку ехать??? вообще-то там боковые бортики - это раз, второе - под платьем колготки или леггинсы! А в джинсах в саду, извините, пирожок не спарится?

Улыбаемся и машем!

tashka
(Махмуд второй)
2011/09/18 13:30
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: Kosh]архив 

рановато -не рановато..... Тема не об этом. Если ребенок наш в яслях с такого раннего возраста, значит есть на то свои причины.

Улыбаемся и машем!

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/18 13:58
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: wolke]архив 

+++, эта "принцесса" потом сидит очень глубоко и не вылезает порой даже, когда даме уже за 40, с образом жизни "принцессы" не вышло, муж не тянет, сама разговаривает как колхозница, а замашки "все те же".
Выглядит жалко и смешно.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 14:01
Re: не забываем, мы не с Юга.... new [re: tashka]архив 

про обстоятельства, конечно, понимаю, что у всех они разные...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/18 14:03
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

офф и не офф: любовалась твоими фотками в одноклассниках и думала, как же хорошо можно выглядеть в брюках и без каблука

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Mzhen
(Эксперт)
2011/09/18 14:08
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Bien]архив 

Хм... ну меня вопитывали, как Принцессу, и в гардеробе у меня преимущественно платья и шпильки, и макияж всегда присутствует. И что? Я вышла замуж уже многого достигнув сама (квартира, машина и пр.). Ни разу никто не содержал. Да и сейчас могу вообщем-то спокойно не зависеть материально от мужа при желании.
КАК могут "платья" помешать сделать карьеру или вообще чего-либо добиться в жизни??? Ну честно, не понимаю
Хотя вопрос риторический. Каждый в праве вопитывать свою дочку, как считает правильным. Уж конечно и одевать ее тоже

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Bien
(турецкий шпион)
2011/09/18 14:08
Re: ясли-сад,я очень рад! new [re: Kosh]архив 

хее, ну спасибо! )) как раз сижу с жуткой простудой, с красным носом, такая красотко))

Кстати, насчет короткой стрижки-туда же, не раз говорили мужчины, что очень секси)) А каблуки-я не из вредности, банально неудобно, я хожу очень быстро, совсем не хочется ногу подвернуть.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |