Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 13:50
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

какая декоративка? мама мия! я лично почти не крашусь. мне и не идет. почему вы все свели к маникюру и губной помаде, я не пойму?
но от меня всегда приятно пахнет, у меня всегда в порядке волосы, руки и ноги, я не хожу дома в халатах. чтобы предотвратить обмороки, скажу, что и на шпильках не хожу, а то сейчас начнется вакханалия))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 13:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир, а я вообще не пойму, почему как разговор про какие-то женские заморочки, так обязательно с привязкой к мужскому вниманию/невниманию. я понимаю, что это сабж. но в нем не участвую, т.к. сама такого не наблюдала. меня сам вопрос автора поста в недоумение ставит.
у нас в универе тест был по психологии имиджа. мы прям с лекции звонили свои мужчинам и в лоб задавали вопросы типа, какой длины у меня волосы, какого цвета ногти сейчас, и какой цвет я предпочитаю в общем. конечно, большинство мужчин не отличают мелирование тонкими прядями от толстых, или оттенок "морозный каштан" от "шоколада")) но все-таки, как показал тест, они намного наблюдательнее, чем думают женщины.
разумеется вопрос ухоженности/неухоженности не обсуждался)) исходные данные подразумевали ухоженность, но от мужчин требовались нюансы.

Don't feed the troll

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 13:57
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

ты прям как мантру повторяешь одно и то же из поста в пост. помогает?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:09
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

Вот! Может я этого никак объяснить не могу! Не понимают деталей, но видят, подмечают и отмечают!
Но мне здесь все в один голос утверждают, что им все равно во что одета, что на голове, есть ли маникюр и тд.




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:17
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Кто сказал, что не о них речь?
Почему тогда все встали в стойку при слове педикюр? Или прическа или макияж? Или прическа это тоже из области халы на пол головы, а макияж обязательно тонна пудры, адские тени и губы?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/10/05 14:17
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

ну, не часто, но с некоторыми, например, вместе в номере на отдыхе были...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kizkulesi
(начинающий)
2011/10/05 14:19
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

все они подмечают и замечают. не всегда говорят нам об этом, но это не значит, что они такие тупорылые и одноклеточные, чтобы им было все равно. ну а кому удобно - пусть тешит себя байками о том, что мужчинам все равно и пр



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/05 14:20
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

да не приплетал никто мужиков))
ТС так поставил вопрос, что мужики изначально были в теме.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/05 14:20
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

просто все оперируют разными понятиями, или в одни и те же понятия разный смысл вкладывают)) "все-равно" не есть "наплевать", "важно"- не есть "необходимо", "наплевать" не есть "неважно", "необходимо" не есть "обязательно".
[] какую-то написала))) кароче, все зависит от внутренней гармонии с собой)) комфортно страшным и неухоженным теткам рядом с ничегосебе мужчиной, ну и ладно. подозреваю, что и некоторым мужчинам комфортно рядом с такими тетками. а причины могут быть разными: от неуверенности в себе (страх быть рядом с красивыми)- до личных предпочтений (мало ли в миру извращенцев, которым чем неухоженнее, тем красивее). а может быть это я извращенка, нормальных людей извращенцами считаю)))))

Don't feed the troll

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/05 14:22
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: alarka]архив 

угу... и вообще, о вкусах не спорят (с) ))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |