Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

для самой было шоком)))
хыыы, не...конечно, он разглядел все, я тоже. Со временем.

можно и к столбу, я все равно мнение не поменяю. Первый раз мне его озвучили, мне года 22 было, шла перед работой кофе выпить в театральном кафе, а вечером перед этим мы так не слабо отметили какую-то премьеру, было жутко плохо...и тут! запомнила на всю жизнь

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

я всех слов не помню, только частично "..лучше или хуже, лишь была бы женщина, женщина безз мужа... " и про ноги вроде тоже было )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/04 23:04
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: lemar]архив 

Кстати, судя по россиянкам, приезжающим в Украину, эта тенденция началась уже лет 5 назад. Начиная от туристок в Лавре, заканчивая топами

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/04 23:34
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

а про меня забыла?)))Я тоже в их компании..... всю ветку не осилила. Лично мой опыт показывает что мужикам в принципе не особо важны внешний вид именно для продолжения отношений.
Да! На первый взгляд они оценят и внешний вид и ухоженность... но на второй и третий - это им уже будет неважно. У меня в этом году был жуткий флирт, можно сказать почти любовный роман на работе..... Но выглядела я - просто жуть))) : на голове после дайвинга - хрен знает что - стог сена, на загорелом лице белый след от маски. Какой там маникюр - все ногти поломаны, пятки от соли потрескались, руки ноги в синяках и царапинах, из одежды - на ногах шлёпки, джинсовые шорты и футболка....Тем не менее мужики липнут - мама не горюй!))) Я понимаю что нас в порту было на перечёт, но и у других ,,портовых девчёнок,, - вид был не лучше..... тем не менее отбоя от кавалеров не было))))

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2011/10/04 23:38
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: kendi]архив 

вот я щас опять влезу, не сравнивайте турцию с европой))))



Bien
(турецкий шпион)
2011/10/05 00:40
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: all_1984]архив 

это никак не влияет. Могу сказать, тут(Чехия) так же, как и в России, и в Турции. У меня))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/05 01:01
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: all_1984]архив 

ну на мой взгляд мужчины в Турции всё же не так всеядны как тут описывают. Я говорю про нормальных обычных мужчин, а не сексуально озабоченных работников пляжей. Не могу сказать что на меня турецкие мужчины обращали больше внимания чем например в Питере или Москве, ко мне даже в Турции русские набивались в кавалеры..... и в России как то больше желающих познакомиться, хотя в том же московском метро я была закутана ,,под простую финскую девушку,,


60.5м sualtında

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/05 01:04
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

и очень многим нравятся ухоженные женщины с маникюрами, педикюрами, интимными стрижками и проч. дада и уходят именно к таким финтифлюшкам отцы семейств от своих жен в уютных халатах.
______________
Да прям. Лично знаю несколько примеров, когда от красивых ухоженных жен уходили к толстым добрым уютным домашним тетенькам.
Один из этих примеров - бывший коллега моей мамы. Который (по его словам) терпеть не мог толстых женщин и постоянно в разговорах это подчеркивал. Жену свою держал на диетах. А в итоге ушел от неё к тетке 54-го размера


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/05 01:05
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

у меня как раз в России с желающими познакомится проблем нет..... как то раз за поездку в Питер аж три претендента набивались в кавалеры))) один в метро, другой на улице (пока подругу ждала) третий - когда в автобусе ехала.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/05 09:45
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

"если ты не Земфира, к примеру, т.е там харизмы хватит на две Москвы, то тебе непозволительно забивать на внешность."
ЖЕНЩИНЕ позволительно ВСЁ.

"недостаточно просто принять себя. вы правда верите в это? и потом, очень часто принятие себя какбэ вытекает из принятия тебя окружающими"
Только наоборот бывает. сначала принятие себя самим человеком, потом - принятие его окружающими. тк своя рубашка ближе к телу. кроме тебя самой ты никому не нужна.

люблю Кемер


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |