Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

я извиняюсь, есть ещё всяческого рода стрижки... ну, вы понимаете... их тоже проверяют?

люблю Кемер

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/10/04 18:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

ой, не говорите мне про лак :obm: у меня коллега по работе каааааааждый день себе сооружает причу как у куклы барби, которая будет стоять, даже если ураган катрина пронесется, это просто ужасно, заходишь с утра, и в помещении дышать невозможно от того, что она возводила себе эту башню... самое прикольное то, что когда она была в отпуске (они под Саратовом строят себе домик) и жила весь месяц в деревянном домике без водопровода и электричества, то тоже ходила с этой прической!!! я посмотрела фотографии и обомлела, зачем было это делать, если вокруг одна целина и стройка??))))))))))))

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 18:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

то ли я неправильно выражаюсь, то ли вы как обычно все перевираете. КОлхоз - это замазанное тонаком лицо с румянами и накленными ресницами. это типа красиво, но мне кажется для весьма определенного типа мужчин, которые точно не мое. У меня кстати сколько "женихов" было ни один не любил накрашенных ярким лаком ногтей на руках. Но, пардон, ярким лаком можно замазать огрехи маникюра и формы ногтей, а бесцветный лак требует идеальной рбработки ногтя.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:53
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

дорогостоящие? Я уже выше там написала, что гигиенические процедуры исключаю из рассмотрения, зачем до абсурда доводить.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 18:54
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

я Лене ниже написала, что я имею ввиду. Любые недостатки можно скрыть яркой косметикой, одеждой и прочее, а простота должна быть с идеальным исполнением.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:55
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

да скорей разлюблю турцию, чем буду тебя на откровения подбивать ни слова о своих взглядах, предпочтениях, всё может быть обращено и истолковано......

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:56
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

"зачем было это делать, если вокруг одна целина и стройка??"
нам не понять)) женщина всегда остается женщиной)) и на целине, и на стройке, и в колхозе

люблю Кемер

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 18:57
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

дело привычки. И потом м.б. это на месяц делается - ведь иногда под пучок консервную что ли банку засовывают, для формы

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:58
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

Дык вот мужчины, имея хоть какой-то опыт, это знают прекрасно - что под яркой "сделанной" оболочкой скрываются недостатки, которые потом обнаружатся во всей красе. Нафиг им это надо? А если она непричесанная и с насморком, а его все равно потянуло, то он думает - вот оно, настоящее, такая и при параде, и дома в халате мне будет мила и желанна.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:59
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

"иногда под пучок консервную что ли банку засовывают, для формы "
ты серьезно???

люблю Кемер


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |