Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Intriga
(Турецкий подданный)
2011/10/04 18:32
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

именно !!!! )))Вот поэтому мне и смешно стало .............))))))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 18:34
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

но маникюр и педикюр это же просто ухоженные ногти, не обязательно лак. Не знаю какие фермоны смогут перебить неухоженные руки-ноги-голову.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/04 18:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

Женщин, как и денег, много не бывает

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

нет, мы не потеряли нити разговора.
я говорю о принятии себя такой как есть,
а ты говоришь, что не всем дано быть красивыми ( т.е. по-твоему получается, что если черты лица или фигуры не слишком укладываются в каноны красоты, то женщине приходится компенсировать шарфиками-маникюрами, оперением).
ты говоришь, тчо не всем дано быть харизматичными. харизматичность -


"""Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.

Харизматичность лидераКлассическое определение харизмы дано немецким социологом М. Вебером: «Харизмой называется качество личности, признаваемое необычайным, благодаря которому она оценивается, как одаренная сверхъестественными, сверхчеловеческими или, по меньшей мере, специфически особыми силами и свойствами, не доступными другим людям»."""

не обязательно обладать какими-то выдающимися качествами. достаточно просто принять себя как есть - просто обычным человеком и быть при этом счастливым.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: ndfhm100]архив 

как говорят спортивные комментаторы, "ой, как опасно!"

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Естественно, из разговоров и наблюдений. Девушки, вы меня прямо поражаете Вам никогда не приходилось слышать от мужчин, как они ценят естественность? Любой мужчина мечтает о женщине, которая для него будет притягательной всегда - в том числе после 10=часового рабочего дня, с насморком и т.д. А вовсе не о кукле, которая хороша только после многочасовых и дорогостоящих процедур в салонах, только в определенном ракурсе и при определенном освещении.

Ир, я не поняла, о чем ты спрашивала всех мужчин, своих и не своих - нравится ли им твой маникюр или что? И что конкретно они отвечали.

Вопросы личной гигиены (грязная голова и т.д.) я заранее исключаю из рассмотрения - зачем доводить любую мысль до абсурда.

"Почему то рядом с мужчинами, у которых есть выбор, всегда находятся женщины с прической и маникюром, почему? " Так вот Лемар пишет, что совсем не всегда.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/10/04 18:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: ndfhm100]архив 

а это потому что у мужчин только одна половина мозга активна, а у женщин - обе :gy:

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

упадаю в осадок! ещё одна заступница за права женщин на мыло пенное и мочалку офигенную))))

никто не запрещает краситься, одеваться, мыться)) тут речь о том, что женственность как таковая состоит не в маникюре, как и истинная интеллигентность - не в том, чтобы есть при помощи 11 вилочек))

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

Ну ты не знаешь, а я знаю И что теперь?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 18:43
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

естественность и простота достигается куда более дорогостоящими процедурами, накрашенная кукла - это для колхоза

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |