Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 19:05
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

И если там что не так, встают и уходят?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 19:05
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

нет, не встают))) Скорее наоборот

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 19:06
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

Так это не мужчины

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/04 19:06
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

кстати, по моим наблюдениям, при виде дохлой мыши чаще пытаются грохнуться в обморок именно мужчины ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 19:07
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Kinalikuzu]архив 

и у меня такие же наблюдения я и говорю - обмороки - не женское дело

люблю Кемер

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/04 19:08
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

угу. если б это было женское дело - род человеческий уж давно бы вымер ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 19:09
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Это вы меня поражаете:Р Откуда столько клише? Как связаны маникюр и естественность? от Аломы я уже привыкла, но ты то не говори лозунгами- любой мужчина мечтает...
Я спрашивала как много для мужчин значит ухоженность, оказалось, что много. И очень много. Для них вообще много что важно бывает, о чем мы даже не поодозреваем. О каких куклах речь? Возьмем к примеру Белонику, как более менее известную фигуру. Она похожа ну куклу? На пустышку? Но ты посмотри на ее руки. на ее ноги, волосы, кожу. Почему для вас если с педикюром, то пустышка, то неестественна, я не понимаю.
На сколько я могу судить, мужчины ценят естетсвенность совсем в другом. Да, бывают моменты, когда хочется прижать ее сонную растрепанную, такую домашнюю, но они тем и ценны, что ты не всегда такая. такой только он видит тебя и это только ваше время и пространство. но если ты постоянно в таком состоянии, ничего привлекательного в этом нет. женщину должно хотеться ревновать, завоевывать, видеть разной...такой клубок из разных чувств..ни одно из состояний не должно быть постоянным, на мой взгляд. это не правильно и это губит отношения.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/04 19:10
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Katastrofa]архив 

слушай, а клевая идея то ))) только банку надо выбирать такую, которая просто руками открывается )) с тунцом, например )) вдруг в лифте надолго застрянешь - и от голода не пострадаешь )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 19:12
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

не надо сваливать в кучу шарфик и стрижку.
кто то не любит женщин с короткими волосами, поэтому это сразу минус. кто то напротив ищет женщину с короткой стрижкой. волосы ващет вызывают целую гамму чувств у мужчин..фига се- мелкое украшательство!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/04 19:13
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

правильно, настоящие мужчины любые обстоятельства встречают стоя

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |