Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 19:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

да конечно, я в упор спрашивала, поднеся ногу с педикюром к глазам- нравится? много значит?


дело не в том, что вы атакуете мой идеальный образ, но вы же позволяете себе говорить- для мужчин важно, большинство мужчин, мужчинам нужны совсем другие вещи...я против такой позиции и обобщений. всего навсего. я свой имидж, методом проб и ошибок выбрала, каждый волен выбирать свой

а Виталика мы еще спросим, по всей строгости закона))




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 19:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

да прям вымыл и пошел!
а вымыл и потом убивался 2 часа с феном не хотите-с?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 20:08
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

опять лозунги, я в шоке..как будто не ты пишешь.
откуда такое глубокое знание мужской психологии и уверенность в том, что эти знания верны?

мужчины такие же люди, со своими тараканами, заморочками и предпочтениями, т.е все разные. и очень многим нравятся ухоженные женщины с маникюрами, педикюрами, интимными стрижками и проч. дада и уходят именно к таким финтифлюшкам отцы семейств от своих жен в уютных халатах.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/10/04 20:28
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

нет, не хочу))) а еще и так не делаю))) обычно утром голову мою, и хожу - завтракаю - собираюсь и т.д., потом досушиваю феном минут 5 и всё, побежала!

Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Хурем
(арабская жена)
2011/10/04 21:02
Re: ЛЮБОВЬ ПРИЗНАЛИ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ! new [re: lemar]архив 

Я бы сказала, что это симптому страстной влюбленности, а не любви

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 21:42
Re: ЛЮБОВЬ ПРИЗНАЛИ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ! new [re: Хурем]архив 

наверное, и вообще любовь через 4 года не заканчивается )
эти ученые - сухари -теоретики

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 21:47
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир, я вроде на мировую хочу пойти, ты не замечаешь? А ты все воюшеь с кем-то. Ты как-то читаешь странно. Не многим, а всем, пожалуй, понравится ухоженная женщина - кто с этим спорит? Я только говорю, что мужчины редко придают этим вещам значение при ПЕРВОЙ РЕАКЦИИ на женщину. Инстинкты у них запускаются другими вещами, не ухоженностью и не модностью. Если они вообще у них еще остались, эти инстинкты. А потом уже они и маникюр могут оценить, и ум, и душу, и шарфик.
Естественно, все что я пишу, это мое личное мнение. У тебя может быть совсем другой опыт, и я его не отрицаю.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 21:58
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

да я ни с кем не воюю, просто увлеклась обсуждением, что со мной случается, когда встречаю противоположную точку зрения)) 3 дня ни скем не спорю, пост про чурок закрыли- перебиваюсь легкими перебранками)) не обращай внимания



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:05
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

ну я терплю пока.
Вообще-то тут совсем о разных вещах ведут стороны речь))

Лично меня если "прет", то не замечаю ничего. Знаю, что с "той" стороны аналогично. И опыт не единичный)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:09
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

сестра

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |