Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:18
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Cheremiss]архив 

вот это наверное и есть - прямолинейно и грубо - бери/люби меня какая есть или вали на..
я наблюдаю это в парках , а ты где этот тренд увидела?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:21
страшные женщины в Турции new [re: lemar]архив 

кстати... недавно была одна такая женщина в Турции. целый день - настольный теннис, глаза выпученные от восторга, на голове кепка-бейсболка, кроме сетки и мячика - ничего вокруг не видела,
да, ещё было море, с моря - снова к столу)) теннисному)) вечером - дискотека.
никаких салонов , массажей, процедур, косметики только пионерский лагерь
мужчины оччень интересовались.
мне-то оно не надо, но как факт.
надо просто быть счастливой.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:23
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

но он ведь не отказался, он наверное просто рассчитывал свои траты на будущее?

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 18:26
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Про личный опыт я не провоцирую, я хочу знать, это из разговоров с мужчинами, из наблюдений по жизни или что именно, а не страсти- мордасти))

Для меня очевидны другие вещи, поэтому я и спрашиваю. Я маньячка и спрашивала всех своих мужчин и не своих тоже спрашивала, плюс у меня немалый опыт пребывания в мужских компаниях. Мой нынешний муж довольно брутальный молодой человек из бедной семьи, т.е мама и сестра там явно не слышалаи о маникюре, это к разговору о Космополитене. Так вот десятки раз он в разговоре говорил о таких вещах, которые я и не подозревала, что он видит (речь о случайных женщинах). Мне иногда даже не по себе было.

А феромоны..они важны безусловно..но если объект отвечает твоим предпочтениям. Бывает же так, что вот потянуло- он носки снял, а там кривые пальцы..и всё! феромонам дозвидания! у меня так было)) у мужа тоже)) не думаю, что мы одни единственные в своем роде. мне в принципе не может понравится мужчина с грязной головой, с грязными руками или в грязной обуви, или в носках и шлепках или сандаликах. с мужчинами та же тема.

Почему то рядом с мужчинами, у которых есть выбор, всегда находятся женщины с прической и маникюром, почему?

так..уже теряю нить)) а! я хочу сказать, что все эти завлекалочки являются своеобразным проявлением женственности. они мужчину, находящегося рядом меняют и раскрывают совсем по другому.

вообще вот что я сейчас делаю, я не знаю)) сейчас придет бьен и вы меня тут опять распнете))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 18:28
Re: страшные женщины в Турции new [re: Alamoflame]архив 

это не такая женщина , о которых здесь говорим

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/10/04 18:28
Re: страшные женщины в Турции new [re: Alamoflame]архив 

мужчины оччень интересовались
-----------
Гони подробности!

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:28
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

ты вот например очень уверена в себе и полностью себя принимаешь, насколько я могу судить по "тут" и жж.
это и есть женственность. женственность - это не бантики и обмороки при виде дохлой мыши.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:29
Re: страшные женщины в Турции new [re: lemar]архив 

чем же она не такая? за 40, без маникюров и шарфиков.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 18:31
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ты уже куда то совсем в другую сторону плывешь.
Ну можно быть серой мышкой, но при этом довольной обстоятельствами, никто не спорит. Что из этого следует?))
Мы по моему потеряли нить разговора))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 18:32
Re: страшные женщины в Турции new [re: ndfhm100]архив 

)) все интересующиеся по конкурсу не прошли. их опередили. вот и все подробности.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |