Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 17:16
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир, ну поверь, абсолютному большинству мужчин плевать на педикюры и прочие прически. Они этого не замечают просто.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 17:17
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Не помешает, но и не поможет сильно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 17:18
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

ааа..эээ...а можете быстро объяснить товарщу, зачем Володька сбрил усы?)) т.е что к чему))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 17:28
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Лин, ну поверь, абсолютному большинству мужчин не плевать на педикюры и прически. Когда есть что замечать, они все прекрасно замечают.

Откуда такая уверенность?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 17:33
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Из личного опыта, естественно, и из того, что наблюдаю вокруг. Почему это для тебя такой принципиальный вопрос?

Если мужчине очень важен женский педикюр (или прическа), то он фетишист - это бывает, конечно... Но абсолютное большинство мужчин реагирует на другие ...э... признаки женственности.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 17:33
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

ну как сказать... история знает немало примеров женщин, которые сделали себя сами. сделали и "продали". хотя на самом деле там нет ничего вообще.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 17:36
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

на какие другие признаки?
и что ты имеешь в виду, говоря "из личного опыта"?

я уточню, а потом объясню свою позицию и почему для меня это важно.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 17:39
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир, давай определимся, о чем мы говорим. Женщины, которые "сделали себя сами", да еще и "продали" - это из другой оперы немного. Ты надеюсь согласишься, что в основе отношений мужчины и женщины лежит сексуальное влечение. Я о нем, родимом. Если влечение мужчины к конкретной женщине зависит от ее педикюра, прически и шарфика, то такой мужчина перечитался журнала Космополитен...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 17:41
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Персефона]архив 

типа "чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак"?))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 17:42
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: taniams]архив 

поразительные наблюждения для 16-летнего юноши! влияние родителей, конечно, но и желание анализировать.. даже захотелось узнать о его жизни

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |