Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:11
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

был случай, что не заметила, что мужик лыс))
При том, что чисто по местным рассуждениям-я таких "не люблю", для себя, просто рассуждая, не вижу такого партнера рядом. А вот жеж...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 22:12
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

ну наконец то они снова вместе :biggrin:

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/04 22:12
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

Ир,помоги а!)) в словесном споре,но вопрос не легкий, про религию. не могу я выразить правильно свою мысль,доходчиво)) влезла я на одном форуме,теперь жалею,но поздно....
вот ты согласна с этим утверждением?:
"я бы, например, не хотела, чтобы мой муж не соблюдал ислам, по одной простой причине. Если человек соблюдает то, что предписано его религией, это значит только одно - он боится наказания, и именно этот страх удерживает его от совершения многих плохих поступков, а, наказание, описанное в Коране, очень живописно и на самом деле страшит. Вот и все. Мне нравится, что мой муж, соблюдая ислам, не употребляет вообще спиртное, что он не курит гашиш, что он платит закят, что он дает милостыню, что он помогает матери, да, много чего нравится. Исполнение правил и запретов, предписанных религией - это фактор, сдерживающий от плохих поступков".
предыдущий ее реплай был такой:Я, кстати, поняла, что хороший характер мужа, его мужественность, умение принимать решение, желание помочь, трепетное отношение к родителям, это в большинстве заслуга воспитания в исламе, и для меня очень важно, что он соблюдающий мусульманин))))))
меня это несколько покоробило.



Bien
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:13
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

гыыыы, точно-на другие)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 22:17
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

вот именно, что о разных!
и заметь, на позиции "всем мужчинам нужно то то и тото" стою вовсе не я, а твоя сестра- единомышленник!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:21
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

эээ?? а ты где стоишь?

дык! я согласна с тем, что написано ниже "сестрой- единомышленником", опыт личный приводит к мысли, что это так и есть. Причем для совсем разных мужчин.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 22:24
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: all_1984]архив 

а что за форум, если не секр?

Аль, судя по всему там тяжелый случай танковой болезни, таких людей не стоит даже пытаться переубедить- они тебя не услышат.

ты что хочешь ей объяснить, что религия зло? не совсем поняла.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/04 22:27
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: oyuncak]архив 

обычный форум про еги, но есть раздел про религию,угораздило меня туда залезть)))
я просто хочу объяснить,что религия не панацея и порядочность человека не зависит от религиозности,всего то.
спорить с этой дивой бесполезно,у нее на все есть ответ.
раньше ее читала,вроде казалось умной такой и начитанной,но как прочитала вот это,поперхнулась.



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/04 22:32
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

я стою на том, что даже последний медведь рядом с ухоженной женщиной с педикюром (будь он не ладен) будет совсем другим нежели этот же мужчина рядом с той единственной, естественной с соплями и без прически. проверьте ради интереса, потом удивитесь какой может стать женщина рядом с мужчиной, который с нее пылинки сдувает.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 22:35
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Bien]архив 

тссс! щас пригвоздят к позорному столбу опять

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |