Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 13:28
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

во! одно из возможных объяснений) хорошо бы)
даже захотелось попробовать, выйти на улицу в никакой одеженке, без косметики и укладки - в поисках УМНОГО! ))))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 13:29
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

мне почему-то сразу ассоциация приходит - летом, парки, народные массовые гулянья, день пограничника или десантника, молодые люди как-бы принаряженные, причесанные, приглаженные, и с ними девушки - кричаще-разукрашенные-разодетые-шпильки-мини-супер-яркое всё.
вот таки разнаряженные девушки "распространяют" вокруг себя некую напряженность.

кстати, вы не замечали - едешь в транспорте простуженная, вся в соплях, с носовым платком у носа, и обязательно кто-нибудь привяжется - познакомиться просит. блин.... извращенцы что ли??? .

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 13:31
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: lemar]архив 

попробуй,накраситься всегда успеешь

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2011/10/04 13:31
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

меня скорее удивляет чуть ли не показное нежелание выглядеть хорошо, мило (я не про надувную грудь и нарощенные блонды) .
реально для меня это новое в мск

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

sas1607
(восточный музыкант)
2011/10/04 13:32
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: lemar]архив 

По европейским, не только по немецким, парам согласна. Женщины вокруг 40, со своей неуемной любовью к загару и активной мимикой, со своими мужьями смотряться как мама с сыном. У нас пока не замечала такого.



Aysu
(Турецкий подданный)
2011/10/04 13:32
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

я замечала много раз! или вся больная иду за хлебом, или ненакрашенная после вечеринки с несвежей головой, обязательно кто-нибудь привяжется знакомиться ))



fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 13:35
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

"кстати, вы не замечали - едешь в транспорте простуженная, вся в соплях, с носовым платком у носа, и обязательно кто-нибудь привяжется - познакомиться просит. блин.... извращенцы что ли??? . "

Гы, ну я-то в Турции живу, среди "извращенцев" - тут хоть мешок на голову надень, окружающие не дадут забыть что я женщина



"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2011/10/04 13:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

сравнила.... турцию с рашей))))))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/10/04 13:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: fistik]архив 

Элин, ну расскажи подробнее, мы тут в большинстве не в Турции живем, отели нверное не в счет.

люблю Кемер

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/04 13:37
Re: новый тренд - страшные женщины new [re: Alamoflame]архив 

Че рассказать-то? Как быть женщиной с мешком на голове?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |