Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:37
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

Меня бесят родители, которые не смотрят за своими детьми. Но в истериках, как правило, родители не виноваты. Они страдают больше всех в этой ситуации, пожалуй.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 17:38
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

зачем нам к вам? )))
а соседи в позу встают? не, извиниться - это было бы естественно. хотя крики никуда не пропадут (

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:38
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

нагрузки для психики, если ребенок чего- то панически боится? я же не заню, что психологи советуют делать в таких случаях?

я понимаю, что у тебя любая фраза, написанная мной вызывает отторжение или раздражение, но я тебе тоже задаю вопрос- что делать мне, как соседке? Я живу в состоянии постоянного стресса из ее ребенка и дело, повторюсь, не только в мытье.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:39
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Katastrofa]архив 

Папа его уже побрил как-то - не налысо, но очень коротко. Он тоже рыдал и очень переживал. Но голову-то надо мыть все равно, хоть иногда.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:43
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

нет, любая фраза не вызвает.

Он не боится панически - чего там бояться. Он просто привык уже орать - и орет.

Тебе как соседке: если ребенка действительно бьют - обратиться в полицию, как я уже сказала. Можно искать жилье с лучшей звукоизоляцией, или чайлдфри. Что еще можно сделать? Подумать, что когда-нибудь у тебя тоже будут дети, возможно, не очень тихие и спокойные...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/11 17:44
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

а чего он боится при мытье? Можно повязку на лоб надеть махровую, чтобы вода на лицо не попадала. Он как то объясняет свою боязнь?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:45
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

Я внимательно читала этот топик, на будещее, потому что оно меня пугает, глядя на местных детей. Я не знаю, как себя вести в той или иной ситуации. Моих соседей очевидно все устраивает, потому что я не вижу, что они пытаются как- то повлиять на ситуацию, т.е ребенок плачет- на, сразу возьми то, что хочешь. Лупанул по пакету ногой (я шла из магазина)- чоджук иште, анламиёр! Орет в 12 часов ночи, бесится, играет в футбол в квартире- один раз живем! Идаре ет! А потом конечно будут истерики, если вдруг попробовать ему что- то запретить или не сделать как он хочет.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:47
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

соседи, так или иначе, родственники или родственники родственников или знакомые и поэтому можно сесть на шею.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:49
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Katastrofa]архив 

Он ничего никогда не объясняет Он сказал не мыть ему голову - а я вдруг взяла и помыла. На данном этапе, я думаю, это чистый каприз. Я мою так, что вода на лицо не попадает - если удается его удержать на месте. Его бесит сам факт, что с ним делают что-то, что он не санкционировал.
Твой сын дейсвительно до сих пор боится стричь ногти? Почему он ойкает?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 17:52
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

ааа. при таком раскладе, да, трудно. тут только переехать поможет.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |