Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:56
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

я должна искать новое жилье хехе..
т.е вариант, что родители выведут ребенка из спальни (у нас спальни у всех друг под другом) в 7 утра в субботу поиграть в салон, чтобы не мешать соседям не возможен? действительно родительство так ослепляет? серьезно спрашиваю. и еще, с какого возраста ребенку можно и нужно объяснять, что он не в лесу живет?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:00
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

да, причем туда, где у соседей нет детей до 16 лет.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:01
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

а ты уверена, что они его именно держат в спальне, не хотят им заниматься, поэтому он кричит?
просто я вижу вот этот пример, о котором рассказала, там и объясняют и лишнего не позволяют. но вот как переклинит ребенка и чо хош, то и делай. хоть медведя с цыганами приводи - даже внимания не обратит.
если чего, мне тоже страшно, вдруг вот такие же дети будут.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/11 18:01
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

Говорит, что больно))) Или ожидает, что будет больно - м.б. в детстве я его зацепила, непомню

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:02
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

ага... а лучше в лес куда-нибудь )) что бы уж гарантированно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:04
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Katastrofa]архив 

может попробовать вместо ножниц пилку? хотя дольше будет, конечно ))
я просто тоже боялась, когда мне ногти стригли. мама иногда перестарывалась (хоть и не зацепляла), мне с ногтями под ноль больно было чего-либо делать


__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:09
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

он играет в железную дорогу или в футбол (любимая игра) в спальне в 7 утра, а мама в это время курит на балконе ( балкон с другой стороны. это кстати та же дама, которая мне ковры трясла на балкон) и перекрикивается с соседкой. потом он из этой же спальни начинает ей орать на кухню- анээээ! анээээ!

они его не держат, он играет там где хочет, но почему нельзя забрать ребенка из этой комнаты? почему нельзя поговорить с ним как со взрослым и объяснить? кошку пинает ногой- смеется. объяснить, что кошке больно и она тоже живая и давай мы ее лучше молочком угостим- нет!

какие то упыри млин тупорылые(( достал уже этот хайванлык((

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:12
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

я до сих пор ощущаю дискомфорт когда кто- то обрабатывает мои ногти)) сижу и дрожу, готовая заорать при намеке на боль))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:14
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

нет уж, в лес пусть они едут, аилар ичин там самое место))

я реально когда буду переезжать озабочуть проблемой соседей.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:14
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

э, ну в этом случае кажись родители точно виноваты, не занимаются.
про кошку - фиг объяснишь. наш вот мальчик за котом с шампуром носился. еле поймали (мальчика).

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |