Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:16
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

ага, на соседей стоит обращать внимание в первую очередь!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:20
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

как это фиг объяснишь?
жестокость по отношению к животным- тревожный звоночек.
в 5 лет некоторые дети идут в школу, или в подготовительный класс, они умеют читать, учат языки и тд, а тут ни про кошку, ни то, что в ресторане нельзя так себя вести объяснить не могут...мне кажется, это ненормально. я такого не потерплю. не понимает по хорошему, нужно наказывать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:22
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

хочешь у него нянечкой побыть? )))) да наказывают, конечно.
про кошку, это не сейчас, это полтора года назад было...

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:27
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

нееет, спасибо!
хотя я всегда очень быстро нахожу с детьми общий язык.
я в теории рассуждаю, как бы я себя повела и какими я бы хотела видеть своих детей. но говорить, естественно легко)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:29
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

тут только молиться, чтобы послушные были, если веришь )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:31
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

обязательно! вон Алла в нормальном районе живет, а тоже как- то жаловалась на соседей.

в первый раз у меня особого выбора не было, да я и не знала, что здесь такие водятся(( в мск как- то никогда таких проблем не было.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 18:35
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

если есть маленькие дети, они могут буянить вне зависимости от района ))
у нас тут поблизости (в смысле у соседей сверху и снизу) нет маленьких детей, мы тут в абсолютной тишине живем

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:38
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

ты полагаешь, что от нас ничего не зависит?
я уже как- то вешала здесь пост о турецком воспитании и о том, как стоит воспитывать ребенка в таком обществе.


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

olyaa
(последний на пляже)
2011/10/11 18:44
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

А вы с соседями говорили на эту тему? Если моим соседям снизу что-то уж очень мешает, то они говорят нам обычно. В прошлом году ребенок у меня полюбил дома кататься на самокате)) Мне казалось, что самокат довольно бесшумный)) Но через какой-то время соседка не то чтобы пожаловалась, просто сказала, что периодически возникает шум специфический, я поняла откуда он. В тот же день самокат переселился в багажник машины, катаемся теперь только в парке.
Еще соседка просила не очень шуметь в спальне днем, потому как ее сын работает по ночам, а днем спит. Не проблема, днем играем в салоне и детской.
Сосед сверху нас недавно спросил, не мешают ли нам их дети, у них близнецы годовалые. Мы сказали, что нет, их совсем не слышно практически. Правда, по утрам желательно не сажать их в ходунки, а то шумно довольно. Все, вопрос решен.
Неужели вообще нереально договориться как-то, чтоб по утрам потише себя вели?
UPD. Блин, прочитала сейчас про кошку((( с такими фиг договоришься, похоже. И правда, уроды((

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 18:45
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

везет вам!

Поэтому я и не хочу соседей с детьми. С другой стороны, в мск у меня была соседка сверху, у нее дочь лет пяти и соседи напротив- там вообще недавно родился мальчик. Конечно плакали и капризничали как все дети, и по утрам бывали истерики когда девочку отводили в сад, но в основном это были приятные дети и родители. Девочка всегда здоровалась, говорила спасибо, когда ее угощали и тд. Таким детям я готова прощать капризы, но у нас здесь(((
Как театр начинается с вешалки, воспитание, в моем понимании, начинается с мелочей. У всех есть домофоны, какого они орут на всю улицу- аннээээ! Я засекала, пол часа- не предел. Мать не может объяснить, что лучше звонить в домофон?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |