Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/12 11:23
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: micro]архив 

понятия не имею, какой там самый истеричный ребенок. Ты хочешь сказать, что истеричность связана со страной проживания? Я вообще-то говорю об истериках, которые начинаются примерно с двух лет. Психологи считают, что в возрасте 2-4 года истерики у детей частое и нормальное (т.е. не говорящее о какой-то патологии) явление. Любой, кому интересно, может найти кучу информации об этом. На этом разойдемся с миром, меня холивары на детские темы давно не интересуют.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/12 11:24
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Guseva]архив 

как ни тяжело мне это признавать, но я тоже считаю, что истерики - это избалованность. когдая я была ребенком - ни разу не истерила, была идеальным ребенком, хотя немного вымуштрованным солдатом. и вот я сама не хотела растить из дочери робота, который никогда не озорничает, не ходит по лужам, не лезет в кухонные шкафы, хотела дать ей побольше свободы, а в итоге избаловала ее.



micro
(археолог)
2011/10/12 11:39
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

Я вообще то о фильме говорила, то что я думаю по поводу истерик я при себе оставлю. А патология и не норма, это не синонимы. Могут быть разные точки зрения и мы вольны придерживаться своей. Я не настаиваю. Из всего что я написала, ты выдернула слово "истерика" , а я просто советовала хороший фильм.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(археолог)
2011/10/12 11:46
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

Ты не расстраивайся, важно, что ты понимаешь возможно издержки своего воспитания, значит выход найдется. Взвесив все придешь к самому правильному решению. И не надо сравнивать себя и ребенка с кем то, только то правильно, что ты считаешь таковым по большому счету.
Написала и понимаю, что огребу за эту фразу. Но я хочу еще сказать, что у всех есть косяки и в воспитании и с детьми, это нормально, только не все признаются))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/12 12:24
Re: вопрос мамам new [re: all_1984]архив 

почему интересно

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/12 13:23
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

в прошлом году тоже пережила истерики дочери, правда ей 4 было. причина немного другая, т.е. вообще без причины, просто каждый день в одно и тоже время, примерно за пару часов до сна, закатывалась в истерике. и успокаивать пытались и разговаривать, в итоге я решила ее умывать. плачет- умыла, успокоилась немного- поговорили, только опять заливается, опять умыла, и так несколько раз. около недели я ее умывала, прошло.

о плохом не надо думать, в 2 и 4 все пока решаемо.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

all_1984
(kara melek)
2011/10/12 13:39
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

это турецкие родственники виноваты. до этого ж нормально было.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/12 13:43
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: all_1984]архив 

да не, все вместе



all_1984
(kara melek)
2011/10/12 13:53
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

но мужчины то вырастают нормальные.[]
как им удается?)))
либо это не с детства идет, а потом уже окружающая обстановка так влияет в рф...не понимаю я..

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/12 13:58
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: all_1984]архив 

Извини, пожалуйста, но я все таки знаю очень много прекрасных нормальных мужчин у нас. Воздержись от таких высказываний впредь. Или пиши - я таких не встречала

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |