Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/12 16:18
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: all_1984]архив 

слушай, ну страх дальнейшей расправы - это далеко не первый мотив против измены))) не...это вообще никак не мотив



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/12 16:22
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

чего их защищать, если на них никто не нападал))))
К вопросу о турецких папашках, мне запомнилась история, давным-давно рассказанная Черри о своей жизни в Турции. Она писала когда-то, что зрелище того, как папы турки на пляже играют со своими детьми в то время как их жены попивают соки на жезлонгах - упоительно приятно и в тоже время немного удивительно))))



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 16:23
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: all_1984]архив 

мой тут принес новый фильм про жену, которая надоела своему мужу и он собрался взять вторую. первая воспротивилась и тогда он сострапял против нее дело- ее обвинили в измене и забили камнями. жуткие кадры, когда двух ее несовершеннолетних сыновей заставляют кидать камни в мать(((...а к чему я это написала?)) в общем, не ходите дети в Африку гулять))......тааак! а может это он мне тонко намекает)))



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/12 16:25
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

но вдруг появится соблазн (представим теоретически), и вот если с одним мужчиной ты можешь себе позволить интрижку зная что тебе за это максимум будет скандал, то с этим уже не захочешь рисковать)
размышления короче....



micro
(археолог)
2011/10/12 16:26
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

А в Турции разрешено многоженство?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/12 16:26
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

тааак,про африку ты мне тут не пугай))))))



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/12 16:29
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

знаешь, у меня из знакомых мужчин никто не имел возможности особенно сидеть с ребенком. Но от этого ненормальными они не становились. опятьо таки - у нашим мужчинам сильно завышены требования со тсороны нормальных женщин - квартира-машина-зарплата-работа-образование. Когда выходят за турок, скажем, это почему то перестает иметь значение

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 16:31
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

я все лето наблюдала эту картину: мамашки заняты собой, папашки детьми.

тоже запомнился один эпизод. папа, мама и мальчик лет 3-х. загорали на пляже. ессно сыном занимался только отец. он боялся купаться в море, но у них был с собой надувной бассейн. так этот бедный папа час по жаре носил воду ведерком из моря, чтобы наполнить басейн, после чего мальчик объявил, что купаться не будет. ладно. потом папу отправили за мороженым. потом за фруктами. потом мальчик сказал, чтобы вылили басейн, он будет там играть- вылили. потом подошло время обеда и папа пошел к машине жарить шашлык. мать все это время валялась под зонтом, курила, смотрела в даль. папа нажарил шашлыка, овощей и принес жене и ребенку, они поели. покурили. тут мальчик опять захотел купаться. папа опять начал наполнять бассейн. потом он захотел в туалет и папа повел его в туалет. и вот приходят они с мальчиком, а жена ему сообщает- вода стала теплая, я хочу воды! сходи за водой. Тут то все мое существо возликовало, потому что мне показалось, что сейчас то он навернет ей по кумполу с ноги! Но не тут то было- он просто пошел за водой

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 16:33
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: all_1984]архив 

да тебя уже по ходу ломиком не отгонишь, это я для сомневающихся новобранцев антирекламлю)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/12 16:33
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: micro]архив 

официально нет.
но в глухих селах встречаются умельцы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |