Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/11 15:27
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

о, у нас тоже - первый класс жог так, что тошно было. Я хотела на дом. обучение переводить

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/11 15:28
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

все в норму придет. 5 лет нелегкий возраст

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

micro
(археолог)
2011/10/11 15:29
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

Уроки, мое категоричное мнение было, что делать он их будет сам. Сколько было рыданий и психов. Сейчас получше, но если сложная задача, он сразу в панику, неуверенный, хотя учится он хорошо. С детьми- день всех люблю обожаюю день- все дураки, меня никто не любит. Лень полезла, нигилизм и хамство, в общем весь подростковый набор, он очень противоречивый- не знаю с какой ноги встанет, то все идеально, то война. Но со стороны он крайне положительный- вежливый, умный, разговаривает очень интересно, у него врожденное коммуникативное чутье- он знает что кому сказать, его взрослые очень любят), но иногда картинка поворачивается оборотной стороной и вот тут мама держись.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 16:18
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: micro]архив 

ясно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 16:19
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Katastrofa]архив 

ага, все ждут - когда же. он вообще очень трудный ребенок. от мамы уже почти ничего не осталось, исхудала как скелет, от стресса (

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 16:37
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

мне кажется, тут еще нужно ограничить общение с турецкими бабками- дедками и прочими халами, которые портят детей так, что нашим и не снилось.

через одного у них диагноз "хиперактиф" это значит можно перевернуть вверх дном весь дом, орать как животное и падать в истерике посреди улице, написать в ресторане и тд.
причем неважно в каком возрасте, т.е не только в кризисные периоды.

у нас полный дом детей, в каждой квартире живет маленький тиран, на которого нет управы. вспоминаю, ну не видела я таких детей у нас.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 16:50
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

он с бабушками и прочими халами видится в лучшем случае 5 раз в год, дней по 5...
мама с папой вынуждены работать, деть с няней. видимо от природы такой вот получился...

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/11 16:54
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

но при этом, что удивительно, они вырастают в нормальных людей. я все размышляла о том, что турецкая бабушка слишком мягкотелая и позволяет дочке буквально все, ни разу не повысит на нее голос что бы не случилось, балует ее страшно. а потом я подумала: мужа то моего (т.е. своего сына) она также баловала, а все-таки вырос он нормальным. хотя там папин авторитет был непререкаем



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:00
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

может родителям не хватает педагогического таланта? например, мама запрещает, папа разрешает или оба слишком строго все запрещают, не объясняя почему это делать нельзя.

Не знаю, возможно конечно он сам в себя такой, просто для Турции ситуация типичная. Ты просто не представляешь, Маш, какие вещи я наблюдаю регулярно и как я устала.Сверзу мальчику 3 года, у него водобоязнь и когда они его купают, ощущение, что они его забивают до смерти- так он орет. Снизу тоже маленький вампир, тот самый хиперактив, который чуть что не по нему, падает в истерике.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

micro
(археолог)
2011/10/11 17:03
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

ничего себе, ужас слушай. У нас я другую ситуацию наблюдаю- родители сущий хиперактив и неадекват, орут лихоматом на детей.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |