Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:06
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

А что делать, не подскажешь? У меня тоже явно не хватает педагогического таланта - сын тоже вот так же орет, когда ему голову мою. Соседи уже обещали полицию позвать, чтоб я не истязала ребенка.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 17:09
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: oyuncak]архив 

оба строгие и оба объясняют. по поводу педагогического таланта - не знаю даже...
скорее всего это генетическое, если такое былвает. т.к. и мама и папа в детстве были практически такими же.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:10
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

В нормальных в том смысле, что дружелюбных, контактных, без лишних комплексов- пожалуй, да, но воспитание, как таковое отсутствует у 90% населения.

Одна надежда на отцов) эти же дети, когда приходят отцы очень часто меняются до неузнаваемости, но мамы, бабушки, тети это нечто!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:10
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

мы моем дочке голову вдвоем с мужем))) когда я смываю шампунь, он стоит наготове с полотенцем, чтобы вытереть ей глаза))) хотя шампунь "без слез", но она кричит, что даже вода ей щипет. но это кстати для меня не стрессовый фактор, т.к. я такая же была и даже сейчас я смываю шампунь, наклоняя голову назад, чтобы ни капли не попало на лицо))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 17:11
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

ой, ужс. позови соседей на помывку, пусть помоют так, чтобы ребенок молчал

я лет до 6 воды боялась. в ванной еще ничего, а вот всякие водоемы - ужас ужасный. с 4 лет есть четкое воспоминание, как меня папа на руках заносит в море )) а я ОРУ )) до мельчайших подробностей помню песочек и волны )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:12
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

и как у тебя сейчас отношения с морем?



fistik
(турецкий шпион)
2011/10/11 17:13
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

ну так я к тому и говорю, что все эти страшные вопли, которые сильно мешают соседям, это все возрастное и проходящее, и бывает у очень многих. Никакой педагогический талант тут не поможет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/11 17:13
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: gelenao]архив 

с 7 лет меня не вытащишь из водоема, все произошло как-то внезапно )) море обажаю.

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(археолог)
2011/10/11 17:14
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: Kinalikuzu]архив 

Я тоже орала в море кстати))) плавать в 30 лет научилась , но воды боюсь до сих пор и не люблю лодки и тому подобное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/11 17:15
Re: Рекомендации наших психологов(с их разрешения) new [re: fistik]архив 

Хорошо, а нам- соседям что делать?
Если бы дело было только в мытье, но он вообще неуправляемый! Причем я не виню ребенка, там мать неадекватная, то целует, то лупит по лицу и голове, когда надоест слушать его крики.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |