Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 14:46
Re: Брачный контракт! new [re: alarka]архив 

да я в общем за то, чтобы в принципе женщину с любым кол-вом детей на содержание брали после развода. Потому что с нашим трудовым законодательством, ни больничного взять, ни ребенка ужином покормить...

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/19 14:51
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

да я тоже не против)) когда надо разрываться между работой и детьми. да, я категорически против нянь.
но, в данном случае дети выросли. маман может с внуками сидеть, пока дети работают. а дети помогать маме. и хорошо, что только маме, а папа пока сам себя обеспечить может, да и детям наверняка помогает.


Don't feed the troll

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 14:51
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

У каждого - свое мнение. Я остаюсь при своем: муж сделал для бывшей более, чем достаточно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 14:53
Re: Брачный контракт! new [re: alarka]архив 

Я бы сказала, что на данный момент существует проблема в том, что о первой семье, где совсем взрослые дети, он беспокоится больше, чем о нынешней. Я же работаю. То есть нужно "тупить", бросить работу, нарожать детей и повиснуть на шее - тогда я буду, по мнению Катастрофы, правильной женой, которую нужно содержать.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 14:55
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

не переворачивай с ног на голову. Правильный мужчина должен обеспечивать всех своих жен - и бывших и нынешних.
Непонятно откуда такое презрение к неработающим женщинам. Я, например, очень презрительно отношусь к офисным крысам, коей сама и являюсь)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 14:57
Re: Брачный контракт! new [re: alarka]архив 

могут и дети, это нормально. Но мужчина должен предложить, потому что он вроде как совсем непосторонний человек. Я в этом плане Америку очень уважаю

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 14:58
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

Я не "офисная крыса", кстати. Но считаю, что у каждой жены должен быть свой, хоть и маленький, доход. Да хоть с депозитов, хоть со сдачи квартиры в оренду, не обязательно только з/п. И не уважаю женщин, которые не думают о будущей, а надеются, что кто-то (муж, родители, дети) будут содержать ее постоянно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/19 14:59
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

а что в Америке муж после развода жену пожизненно содержит?

Don't feed the troll

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 14:59
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

а я уважаю таких женщин и, поверь, чаще всего они именно этого от мужчин и добиваются

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 14:59
Re: Брачный контракт! [re: Katastrofa]архив 

А вот мне такой "американский" подход претит. Вот знакомый разводился с женой и был вынужден отдать ей все - по их законодательству. А о правах мужчин там думают (как бы глупо это не звучало)

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)


Страницы: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |