Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 15:00
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

Ну, такое исключительно потребительское отношении мне многом говорит о женщине и ее отношении к родным и близким. С такой бы я точно не стали приятельницей, искалы бы подвох, что ей от меня нужно материального

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

taniams
(загорает голышом)
2011/10/19 15:04
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

на этот случай составляют Брачный Контракт



Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 15:07
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

Ну, я же против

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

taniams
(загорает голышом)
2011/10/19 15:08
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

обычно когда зависишь от кого-то материально не имеешь "права голоса", но женщине с 3-мя маленькими детьми, конечно, деваться некуда, о какой работе речь... либо всю зп отдавать няне



gelenao
(турецкий шпион)
2011/10/19 15:14
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

необычное высказывание для тебя, т.к. ты к этой категории женщин не относишься, а каждый тут пытается оправдать/убедить остальных, что именно его статус и есть самый правильный. и тут вдруг ты, работающая женщина, заявляешь, что уважаешь неработающих



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 15:22
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

Почему потребительское отношение?
Ты вроде как выступаешь против брачного контракта, потому что между супругами не должно быть корыстного умысла, все должно быть честно и прозрачно, а я выступаю "за" по той же самой причине, потому что если мы семья, то почему тебе не должна давать покоя какая- то бумажка, которая обретет силу только в случае, если ты будешь инициатором развода. А мне 50, у меня трое детей и я не работала, потому что ты хотел чтобы дома было тепло и уютно и кто- то занимался детьми. А жена не приходила под вечер еле живая, злая и думала только о том как бы прилечь и чтобы ее оставили в покое.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

taniams
(загорает голышом)
2011/10/19 15:28
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

Работа бывает разная, я после работы отдохнувшая прихожу домой А вообще прикольные законы в Австралии: там у мужчин 7мичасовой рабочий день по закону, а у женщин 5тичасовой, А летом и мужчины тоже работают по 5 ч., потому что ЛЕТО



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 15:31
Re: Брачный контракт! new [re: Хурем]архив 

почему же потребительское то? Нормальное отношение - я ращу детей, обеспечиваю уют в доме, пенсия в это время мне не начисляется. страховые взносы не платятся, в мои 50 лет муж нашел помоложе да посвежее и я должна ему еще в ноги кланяться, что он меня из доме не выкинул, как использованный презерватив? Я считаю, что в данном случае уместно денежное содержание.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 15:35
Re: Брачный контракт! new [re: gelenao]архив 

я уважаю тех, кто может совместить семью и работу, у меня плохо получается. Я трупом валюсь после рабочего дня и выхода у меня особо нет - это мой источник дохода.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 15:36
Re: Брачный контракт! [re: taniams]архив 

в Австралию уеду. 5 часов на работе это моя мечта

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |