Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 15:37
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

Разные конечно, только большинство женщин приходит домой и еще должны что- то делать по дому, их никто не освобождает от домашних дел. Сложно представить себе женщину, валяющуюся на диване, пока муж одной рукой варит суп, ногой протирает пол в ванне и еще проверяет домашнее задание у ребенка.

Домашний труд самый тяжелый и неблагодарный, женщина вроде как должна это делать, это ее обязанности, только при этом она почему- то считается неработающей тунеядкой и иждивенкой. Почему?

Короче я за то, чтобы к женщинам не относились потребительски. Я никому ничего не обязана делать просто так, я могу прокормить себя сама, но если я жертвую этим ради мужчины, логично что я хочу гарантий и компенсаций и не хочу в один прекрасный день быть выброшена на помойку как использованный презерватив. Мне кажется это честно и справедливо. Нормальные мужчины согласны с таким положением вещей.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 15:40
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

забавно, что нам в голову пришло одно и то же сравнение))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 15:40
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

ага)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/10/19 15:43
Re: Брачный контракт! new [re: alarka]архив 

в Америке не считают унизительным обговорить условия существования после развода, а у нас же у всех любовь и верность до гроба и мужья все люди благородные.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

taniams
(загорает голышом)
2011/10/19 15:43
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

я с тобой согласна, но после работы домашние дела для меня - отдых, совсем другое отношение, получается смена рода деятельности, когда же я 3 года сидела дома, было очень тяжко... работать пол дня, куда-то выйти, одеться, покраситься, пообщаться с людьми, покрутить хвостом - это в идеале



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/19 15:46
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

угу, а потом еще жалуемся, чего мужчины такие избалованные. а чо чо, сама работает, сама убирается-готовит-стирает-гладит, сама детей воспитывает. мужику тогда зачем париться?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 15:51
Re: Брачный контракт! new [re: Katastrofa]архив 

Не зная истории взаимоотношений говорить о использованном средстве защиты не стоит. Каждая женщины выбирает для себя, как ей жить и несет ответственность за это. Ее не в рабство продают, а она сама по доброй воле выбирает, сколько детей рожать, работать или нет, жить с мужем, или нет.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 15:54
Re: Брачный контракт! new [re: oyuncak]архив 

В том то и проблема, что человеку не ставилось условие неработать и рожать, смотреть за домом, для этого есть люди, которым платится (я о заботе о доме). Человек сознательно отказался от предложения мужа закончить вуз, сознательно она отказалась и от работы, когда дети выросли.

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/10/19 15:55
Re: Брачный контракт! new [re: taniams]архив 

В Ливане, если, конечно, бизнес не твой, рабочий день с 8 утра до часу дня. Лично у меня рабочий день 2-3 часа в день

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 15:55
Re: Брачный контракт! [re: Kinalikuzu]архив 

ты ничего не понимаешь, главное чтобы мужчина не заподозрил тебя в меркантильном интересе
какие облигации! мне ничего от тебя не нужно, кроме тебя самого, вот такая у меня чистая любовь как слеза младенца!




Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |