Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 03:10
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

ну и радуйся этому дару... куда бы было печальнее, если бы твоих реплаев никто не замечал :gy:

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:11
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

вряд ли она тебя бы послушала тогда.
ну пусть поговорит, а вдруг!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/22 03:13
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Gulchitay]архив 

Да, я вот после таких историй думаю какие же мы счастливые, что не родились и живем на таком востоке.




kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 03:13
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

Мде... у нас тут грузин один живёт... так он боялся родителям сказать что женился на русской, и ребёнок родился. Родители выяснили когда стали его сватать у себя в Грузии, а у него уже сыну 2-а года. Ну они ему вставили, за то что молчал , и внука не показывал)))

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:15
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

и что же я преувеличила в данном случае? из за чего сыр- бор?
я написала, что у нас народ более циничен, это не соответствует действительности? ок, если хотите, я буду разжевывать свою позицию в муку, чтобы не у кого не оставалось вопросов. циничен еще и потому что лучше образован. или этот момент тоже спорен? я не гиперболизирую, а говорю обычно в среднем, а не буквально, не допуская других вариантов.

или высказывание своей точки зрения в достаточно прямой форме всех так смущает, что хочется кинуться и укрыть крылами от отбидчика объект обсуждения? я вижу ньюансы, не настолько наивна, да возможно в процессе увлекаюсь и гиперболизирую, но значит ли это, что в моих словах нет здравого смысла в принципе и оппонировать им нужно с точностью наоборот?

Вот от тебя далека история с преступлениями чести, поэтому не вызывает отклика. Для меня тоже далека, но отклик вызывает, поэтому я смотрю и читаю- все время пока живу в этой стране, не полагаясь только на собственный опыт или опыт моей семьи, так вот, если по настоящему интересоваться чуть больше, любая тема распадается на миллион ньюансов, которые потом, что интересно, вновь собираются воедино и образуют определенную закономерность. И я делюсь своими взглядами, чтобы понять видят ли другие то же самое, а не что бы тупо поспорить. Мне общение интересно и обмен мнениями, а не противостояние, как бы не выглядело это со стороны.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/22 03:16
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Topol]архив 

это точно! я недавно ''Сожженную заживо'' прочитала..еще под впечатлением

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 03:20
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Я вообще хотела узнать названия жизнеутверждающих турецких фильмов про любовь и человеческие ценности. Мне актуально.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:23
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

вот опять..я не знаю, как объяснить..ты мне не так давно в личном разговоре говорила, что...ты помнишь, что ты говорила, я вот теперь спрашиваю, почему тогда ты не делала поправок и сносок, почему тогда ты четко стояла на позиции- я рада что живу именно там где живу, именно с этим человеком, этой национальности, потому что мне этот менталитет ближе.

все..я опускаю руки..такое ощущение, что при личном общении ты или отмалчиваешься по каким- то причинам и не говоришь действительно того, что думаешь или я произвожу впечатление наивной энтузиастки- дурочки, бросающейся из крайности в крайность. то хающая, то обожествляющая всех турок. ну ты то, Маш, я думала ты знаешь меня немного лучше, чем другие...



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:23
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

я вообще не поняла, где началось противостояние... и уже не понимаю о чем мы спорим. хотя я и не пыталась спорить. или мне так показалось.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:24
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Gulchitay]архив 

не смотрела, ничего не могу сказать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |