Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/11/22 03:27
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Gulchitay]архив 

почитай Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц", про женскую долю в Афганистане...я тоже долго находилась под впечатлением. самое интересное что автор мужчина ,а насколько правдоподобно и подробно все описывает.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:28
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

т.е из всех фильмов, которые ты смотрела, с учетом походов в кинотеатры, ни в одном ты не увидела обозначенных мною тем?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:29
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

да, рада! менталитет он такой общий, а люди то в нем разные. вот сейчас понимаю, что глупость сказала, возможно, вру себе. мне подходит именно этот человек. менталитет и национальность наверно вообще не надо приплетать.
я не понимаю, чего я такого здесь написала, чем заслужила такую реакцию ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(турецкий шпион)
2011/11/22 03:34
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Я очень мало видела современных турецких фильмов. Все они были довольно мрачными и проблемными... Если ты видела другие - почему не поделиться названиями? Во всем надо видеть подвох?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 03:37
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

а жизнеутверждающие фильмы- это какие? мне думается, что комедии, права?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:38
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Marussia]архив 

вот для меня Форест Гамп - очень жизнеутверждающий фильм.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:41
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

Меня просто удивил тот факт, что за годы жизни здесь ты получается не видела не проблемных фильмов.

Сейчас подумала, что кроме комедий пожалуй я не назову тебе фильмов без налета трагедийности. Видимо в этом особая фишка турецких кинематографистов, но не смотря на это, практически в каждом из них можно разглядеть что- то позитивное- будь то любовь к родителям, уважение и преданность друзьям...ну не оставляют они у меня ощущение безнадеги, как большинство наших. Возможно у нас разное восприятие.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/22 03:43
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

ааа. понял.
а из наших мне нравится "ты есть".



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 03:44
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

ничего такого не написала. просто написанное тобой здесь отличалось от того, что ты говорила в живом общении, что и вызвало мое удивление.
возможно проблема в терминологии. тебе подходит конкретный человек. мне подходит конкретный человек- 100% продукт того общества, в котором он живет. у нас я таких не встречала. думаю, в этом разница из за которой возникло непонимание.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 03:45
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Marussia]архив 

кажется, не смотрела такой...
меня тут из последнего - напугал фильм "Елена". вот ужасти то.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |