Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/22 18:28
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Topol]архив 

Ты знаешь, мне местные рассказывали что лет 80-60 назад такого не было при Ататюрке. когда он отменил шариат и ввел светские законы, фамилии, запретил многожёнство..... просто боялись даже на востоке. и еще мне говорили, посмотри старые фильмы лет 50-х. Там практически не показывали закрытых женщин - считалось не патриотично и стыдно. Вообще турки со Стамбула говорят что за последние 20 лет экономического скачка страна деградирует назад в смысле общественной морали.
у меня есть знакомая со стамбула ей лет около 60-ти, я смотрела её старые фотографии, она еще девочкой в балеринах - так там был такой французский модерн!))))

60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2011/11/22 18:31
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kendi]архив 

Многоженство было и в конце 60-70 ( как пример-судя по семье парня с которым я работала . А насчет востока-мне кажется что тут такое было всегда и будет и дальше, тут по светским законам большинство людей не живет-особенно что касается религиозных браков-сплошь и рядом, а страдают дети.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/22 19:16
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: wolke]архив 

Головой о стену фильм тяжелый,но нет же такой безысходности,что прям пойти и удавиться тут же
______________
Мне после головы о стену честно хотелось удавиться. Тяжелый мрачный фильм. Но тем не менее я его всё равно потом пару раз пересматривала))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/22 19:53
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Gunal]архив 

вот удавиться-не хотелось..фильм очень понравился,я бы не сказала мрачный..тяжелый,героям сопереживаешь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/11/22 19:59
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: wolke]архив 

Так мне тоже понравился.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

linali19
(Турецкий подданный)
2011/11/22 20:16
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Gulchitay]архив 

Я 3 года назад еще прочитала,еще дневники принцессы добавила,картина не из приятных



linali19
(Турецкий подданный)
2011/11/22 20:16
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: all_1984]архив 

Мне Бегущий по ветру понравилась книга и кино смотрела



Кавун
(Директор)
2011/11/22 22:23
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: fistik]архив 

Babam ve Oğlum, Son Kabadayı, Ya Sonra, Aşk Tesadüfleri Sever.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/11/23 00:41
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: linali19]архив 

у меня книги, написанные про страсти востока американскими авторами, не вызывают особого доверия, хотя читала и Суад и Дневники принцессы, но не знаю.. трагизма в конце мне не хватило,ч то ли... вот если бы "в общем, все умерли" я бы поврила.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

holiday
(Turk Hava Yollari)
2011/11/23 13:38
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

Классный фильм,актеры хорошие,очень понравилась операторская работа.Но вот ,чтоб рыдать и пережать так,как будто бы это со мной происходит.....неа,не зацепило.На мой вкус,слез бы раза в 2 поменьше,ну или раз уж такие все чувствительные,то неча испорченных девок стрелять))))).Если бы девочку отдали замуж за старика из корысти,или бы ее изнасиловали и она же осталась виновата,тогда,наверное,я бы больше прониклась и плакала бы от несправедливости.А так получается все логично, и в моих глазах главный козел пока не пень этот старый,а молодой ее сопляк-любовничек.И ведь после свадьбы приперся девчонку позорить,мудачина!
Неожиданно стало жалко ведьму эту,первую жену,она ведь злая не потому,что злая,а просто любви хочется.Вот такие впечатления.Я черствая?

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |