Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:46
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

тьфу.. я тоже самое представила когда смотрела- у нас богатое воображение))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 01:48
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

в Турции, помнишь, поднимали шум по поводу "Великолепного столетия"? )) типа там преподобного султана полуголого кажут )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:48
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Ир, страшно хотелось с тобой потрепаться, но должна бежать - малая проснулась. до скорого! Будем тут перипетии фильма обсуждать )))

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:49
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

Ой, красивый тоже фильм, смотрела в Турции, тут, к сожалению, все руки не доходят...

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/11/22 01:51
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

я до летнего перерыва смотрела, а теперь все забываю. забросила... надо б в интернете начать смотреть. именно, что красивый фильм. и люди красивые и интерьеры и костюмы

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:51
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

я в ответ на реплику Ани о том, что хорошо бы у нас такие фильмы показывать написала, что у нас их нет смысла показывать.

ну да, ментовские темы неистребимы. я у нас не смотрела ни телевизор, ни кино- это вредно для мозга и желудка и если речь идет о воспитании поколений, а кинематограф как и литература переодически должен заставлять думать, ну мне так кажется, во всяком случае, то на нашем кино растить поколения нельзя. поэтому у нас все дружно и перестали смотреть тв, кроме анимал планет и Культуры.

вообще не знаю, а как по другому, Маш? ты вот отмечаешь, что у тебя муж "другой"- ты ценишь в нем его отношение и принципы по жизни, но при этом вроде как, а почему все должны под одну гребенку. а гребенка на самом деле простая человеческая.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:53
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

Где же я увижу, какая у вас длчка получилоась? Ты же зажала и письмо и фотки Хоть бы написала 2 слова- как ты, что ты

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:55
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: kalibri]архив 

Давай, споки
Аня, ну ты все таки выкрои время и напиши хоть два с половиной слова о себе- совсем нас забыла



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2011/11/22 01:55
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: oyuncak]архив 

Я мейл твой потеряла! Скинь в приват. Ты на фейсбук есть?

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/22 01:57
Re: Hayat Devam Ediyor new [re: Kinalikuzu]архив 

возмущались на режиссера, сам Сулё запятнан не был))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |